Гость
Статьи
Те, кто был в …

Те, кто был в ОАЭ!!!Пожалуйста, подскажите!

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Те, кто отдыхал в ОАЭ в Шардже, как вы добирались из Шарджи до Дубая, помимо такси. Дело в том, что на такси очень дорого, и мы думаем перебираться на метро или на автобусах, но как не знаем. С какой станции, как до нее добраться, где выходить, как покупать билеты. Совсем ничего не знаю, если вы летали не так давно, помогите пожалуйста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за отель без трансфера?И что делать в стране бабла без денег?

Я не робот 🤖
#2

Эфиопка, там приотельные трансферы есть ! Даже в самом дешёвом да бушменском отеле есть такой бесплатный автобус, который ходит по расписанию и, в который все с боем забиваются! Так что тренируй рукопашную

166439
#3
Я не робот 🤖

Эфиопка, там приотельные трансферы есть ! Даже в самом дешёвом да бушменском отеле есть такой бесплатный автобус, который ходит по расписанию и, в который все с боем забиваются! Так что тренируй рукопашную

подтверждаю)) катались до Дубая на таком, обратно на такси

Гость
#4

Брали машину в отеле и ездили везде, бензин дешевый, аренда тоже не сильно дорогая, машина была новая.. Автобус даже не рассматривали, там, действительно, надо иметь черный пояс по каратэ..))

Автор
#5

У нас нет трансфера в отеле до Дубая, да и мы, когда отели рассматривали. почти не в каком не было. Машину в аренду брать не могу, так как не умею водить. На такси очень дорого выходить, поэтому мы решили на метро или на автобусе доезжать до Дубая, подскажите пожалуйста, как!)))

гостях
#6

[quote="Автор"]У нас нет трансфера в отеле до Дубая, да и мы, когда отели рассматривали. почти не в каком не было. Машину в аренду брать не могу, так как не умею водить. На такси очень дорого выходить, поэтому мы решили на метро или на автобусе доезжать до Дубая, подскажите пожалуйста, как!)))[/quot там подскажут

Гость
#7

В Шардже есть автобусная станция, оттуда ходит автобус в Дубай. Всю информацию можете узнать в отеле.

факт
#8

Скучно в Эмиратах без денег и уныло. Лучше уж в Египет езжайте или копите на нормальный отдых!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: