Гость
Статьи
Хотела узнать о Родине …

Хотела узнать о Родине предков...

Девочки, вот такая ситуация: хотела узнать о Родине предков, конкретнее - у меня рано умерли бабушка/дедушка/дядя/ещё одна родственница по линии отца, знаю я о них немного, ну понятно имена, кем работали. И ещё бабушка приехала когда-то (я живу под Санкт-Петербургом). Сейчас появилась возможность и желание узнать немного больше свою семью, хотели с мч съездить на место рождения бабушки, может разыскать кого-нибудь, да просто погулять, найти и сфотографировать их дом, де прожило несколько поколений. И сегодня испытала недоумение - нашла эту деревню, и в Википедии написано, что по данным переписи там живёт 1 человек!!! я даже растерялась, ехать или там даже дороги не будет?

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас точно не надо ехать. А вообще позвоните в этот муниципальный округ и все узнайте, а не здесь

Гость
#2

Я тоже собираюсь. Мужу неохота. Там судя по всему, осталось пара домов у поля рядом с лесом и вокруг никого.

Василиса
#3

Ехать сейчас не получится, так как холодно, можно просто насмерть замёрзнуть. А вот когда тепло станет, то конечно ехать.

гость
#4
Василиса

Ехать сейчас не получится, так как холодно, можно просто насмерть замёрзнуть.А вот когда тепло станет, то конечно ехать.

Это чтоб наверняка?) А то мало ли от холода костёр разведёт. А весной точняк в грязюке увязнет - либо комары сожрут, либо клещи заразят.

Гость
#5
гость

Это чтоб наверняка?) А то мало ли от холода костёр разведёт. А весной точняк в грязюке увязнет - либо комары сожрут, либо клещи заразят.

В лесу и медведи ходят, страшней комаров

Зоя
#6
Гость

Сейчас точно не надо ехать. А вообще позвоните в этот муниципальный округ и все узнайте, а не здесь

мы пока план составляем, умали весной - у меня отпуск
и спасибо за совет на счёт звонка

Зоя
#7
Гость

Я тоже собираюсь. Мужу неохота. Там судя по всему, осталось пара домов у поля рядом с лесом и вокруг никого.

значит, я не одна такая

Зоя
#8
Гость

В лесу и медведи ходят, страшней комаров

поэтому и волнуюсь на счёт дороги, чтобы всё на машине объехать
говорят, там раньше автолавка в деревню приезжала, может что-то и осталось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: