Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

перевес багажа

турецкие авиалинии. добрый день!подскажите,пожалуйста, не могу взвесить свой чемодан,чувствуется,что вес больше 23 кг(( кто-нибудь сталкивался,если со мной ребенок до 2х лет на него в принципе тоже рассчитано 23 кг багажа,могут ли мой перевес зачесть в его 23 кг,которых по сути нет?это туркиш эйрлайнс.спасибо заранее

Ответы (8) Ответить
  • Телефон представительства в России: +7 800 700 61 61
    E-mail представительства в России: mowsales@thy.com
    Факс представительства в России: +7 495 933 55 23

• Реклама

• Или мне еще позвонить туда за Вас?

• ЛЭП,спасибо за телефоны!)в принципе можете и позвонить,уточнить,т.к. я в Россию позвонить не могу сама,к сожалению(

• Автор, если на ребенка куплен билет с багажом в 23 кг, то ваш багаж посчитают как общий и платить за перевес не надо будет. Если у ребенка билет без багажа, то платить возможно придется (хотя туркиш не особо цепляется к небольшим перевесам в 2-3 кг). У мен один раз перевес был 5 кг и то пропустили, но это как повезет.

• К небольшому перевесу не цепляются и считают за общий с ребенком.

• Ну будет перевес в чемодане - переложите в ручную кладь,я всегда пакет пустой с собой беру,потом перекладываю

• автор

ЛЭП,спасибо за телефоны!)в принципе можете и позвонить,уточнить,т.к. я в Россию позвонить не могу сама,к сожалению(

Скайпом пользоваться умеете? Тем более часто на сайте есть телефоны прямой линии. Нажимаете на значок телефона и спрашивайте. И еще. В билете вашего ребенка должна быть информация о допустимом багаже

• Не знаю на счёт турецких авиалиний, никогда не летала, но вообще-то весь идёт о весе каждого багажного места, чемодан должен весить НЕ больше 23 кг и не имеет значения летит ли второй пассажир без багажа. Т.е. вес чемодана не делят на двоих пассажиров. Мы всегда летаем втроём, следовательно суммарно можем провозить 69 кг, естественно столько везти нереально, у нас обычно один большой чемодан. И вот частенько получается, что весит он 27-28 кг, всегда в таких случаях платили за перевес, и совершенно не важно, что один чемодан на троих (естественно, у всех билеты с багажным местом).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни