Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Тай одна

Давно я хотела слетать в Тайланд, вот сейчас у нас материальное положение позволяет. Решила делать загран и мужу сказала. В итоге я уже получила а он ни на шаг не продвинулся. Говорю давай торопишь, в марте отпуск. Так более мы уже как 2 года вовсе никуда не выезжали. Он не хочет вообще никуда лететь. Я заявила что тогда лучу одна. Он говорит ок. Теперь в растерянности, я никогда не была в чужой стране, тем более одна.Безопасно ли одной лететь? Где порекомендуете отдохнуть в красивом месте? я не любитель тусовок, шумной музыки. мне больше нравится гулять вдоль красивых пейзажей и лежать на чистом ухоженном пляже.

Ответы (3) Ответить
  • В прошлом году летала в Тай одна. Не с кем было лететь, единственный минус - долгий перелет. Я из СПб. Была на Пхукете, подороже, но оно того стоит. Пляж Патонг. Познакомилась в автобусе с девушкой, с ней и гуляли, и на экскурсии ездили. Тайцы доброжелательные, так что, ничего не бойтесь)

• Реклама

• Бояться нечего. Была в Тае с мужем и не один раз. Выбор отелей большой. Скучно вам не будет точно.

• Я тоже хочу туда, и мне тоже не с кем. Давно ищу попутчиков на разных сайтах, но не получается. Пишут в основном только мужики, которые сами понимаете чего хотят. А одна в Тай ехать не хочу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь