Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В какую страну вы бы поехали?

Великобритания или США? В Британии дух старой школы, чайные традиции, лондонское метро и трафальгарская площадь.

В Америке зато Диснейленд, Голливуд, Таймс сквер.

Где лучше и почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Для чего? Цель поездки?
    Просто как путешествия, наверно в Британию, если жить /учится /работать, то США

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• жить или путешествовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Великобритания вызывает антипатию
    США - равнодушна как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Авро, Тайм сквер, Диснейленд, голливуд. это как сказать хочу в Россию. там красная площадь, Байкал. Если в путешествие. то на какой срок? Между Таймс сквер и Голливудом как бы 5 тыщ километров.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Грецию, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы к морю. Поэтому в маями

Нравится0
    Не нравится0
  • В Россию

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в США, ни в Великобританию не поехала бы. В США была я один раз, там разве что природа необычна и интересна, а так у них нет ни истории, ни старинных городов, ничего интересного с культурной точки зрения. Всё крутится вокруг зарабатывания денег. В Великобритании не была, и как-то тоже не очень хочется посетить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе, для путешествия одинаково интересно, возможно, в Великобританию просто потому что ближе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не была не в одной из этих стран. Если для путешествия сейчас. То однозначно США Флорида просто потому что тепло, пляж, купаться можно и Диснейленд 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Лягушка-путешественница

Великобритания или США? В Британии дух старой школы, чайные традиции, лондонское метро и трафальгарская площадь.
    В Америке зато Диснейленд, Голливуд, Таймс сквер.
    Где лучше и почему?

Обе страны гадкие. В обеих хуже, чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Великобритании целые районы недружелюбно настроенных муслимов-мигрантов, банды пакистанцев педофилов и блюстителей моральных нравов. В Сша норм если избегать всякие Детройты.

Нравится0
    Не нравится0
  • в США, Флориду, Майами, в Калифорнию бы и Огайо заехала. Нравится мне Америка издалека, хоть и те амеры, с кем общалась, очень заносчивые были.
    Англию не люблю. Лондон единственно, посетила бы. Город миллионеров.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни