Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знающие, подскажите! Можно ли с долгами улететь через Беларусь?

У меня временный запрет на выезд. Долги гасится, но возникла необходимость слетать за границу по работе. Раньше, знаю, спокойно летали через Беларусь. Теперь говорят, что с этого года лавочка прикрыта и таможенники Беларуси разворачивают российских должников. Кто знает, правда ли это?

Ответы (23) Ответить
  • Правда. Только вас развернут еще наши, виза в Беларусь не нужна, а контроль все равно проходить

• Реклама

• В прошлом году без проблем летали несколько раз в Европу через Минск.В этом году не знаю

• Гость

Развернут в России ещё

как развернут,если ты на поезде или машине туда?Да даже если на самолете,в Беларусь вьезд не запрещен,развернуть не могут

• крыса лабораторная

Правда. Только вас развернут еще наши, виза в Беларусь не нужна, а контроль все равно проходить

А если до Минска на поезде? В аэропорте точно развернут, это понятно.

• Маша

А если до Минска на поезде? В аэропорте точно развернут, это понятно.

А в какую страну нужно, Автор?

• Гость

как развернут,если ты на поезде или машине туда?Да даже если на самолете,в Беларусь вьезд не запрещен,развернуть не могут

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

• Гость

А в какую страну нужно, Автор?

Намечается поездка в Лондон

• Маша

А с визой все ок? Если да, то думаю. что можно рискнуть на машине поехать. Но точно думаю Вам никто не скажет.

• Выехать вы сможете только если на авто потому что нет паспортного контроля)))) а так автобус поезд самолёт в Минск вам не подходят ибо там проверяют паспорт

• Маша

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

Слышала, что объединили базы данных наши и белорусские, поэтому теперь стало труднее...

• Маша

поездом нет никакого контроля,выходишь в Минске и все.Я из Москвы много раз ездила.самолетом в прошлом году тоже не разворачивали,в Беларусь можно с долгами выезжать

• стасик

Выехать вы сможете только если на авто потому что нет паспортного контроля)))) а так автобус поезд самолёт в Минск вам не подходят ибо там проверяют паспорт

паспорт проверяет проводник на посадке в Москве,как при любой поездке на поезде.Потом нет никакого пограничного контроля,прибываешь в Минск и все.На авто не ездила.

• Гость

поездом нет никакого контроля,выходишь в Минске и все.Я из Москвы много раз ездила.самолетом в прошлом году тоже не разворачивали,в Беларусь можно с долгами выезжать

Вы в этом году ездили?

• Гость

Вы в этом году ездили?

2017

• Маша

Всем привет) Я тоже не выездной. Собираюсь в испанию в этом году на свадьбу. Хочу на машине до белопрусии,а потом уже до минска. Билет заранее купить планирую. Кто нибудь в этом году так летал?

• А в саму белорусии можно въехать с долгами в г речица

• Космос

А в саму белорусии можно въехать с долгами в г речица

642

• улетали через беларусь в декабре 17 с долгами,всё норм,перед этим нашли человека,который может проверить есть у вас запрет или нет,но конечно денег они хотят,а зато спокойно знаешь естьу тебя или нет

• Маша

Поездом приспокойненько! Третий раз лечу! С огромным и долгами! В Египет!

• Светлана

Поездом приспокойненько! Третий раз лечу! С огромным и долгами! В Египет!

То есть я могу на поезде до минска а потом спокойно в болгарию??? тур уже купила! у меня по налоговой долги и по гаи

• Ксю

То есть я могу на поезде до минска а потом спокойно в болгарию??? тур уже купила! у меня по налоговой долги и по гаи

Ксю напиши пожалуйста почту ....

• Маша

У меня временный запрет на выезд. Долги гасится, но возникла необходимость слетать за границу по работе. Раньше, знаю, спокойно летали через Беларусь. Теперь говорят, что с этого года лавочка прикрыта и таможенники Беларуси разворачивают российских должников. Кто знает, правда ли это?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь