Гость
Статьи
Знающие, подскажите! …

Знающие, подскажите! Можно ли с долгами улететь через Беларусь?

У меня временный запрет на выезд. Долги гасится, но возникла необходимость слетать за границу по работе. Раньше, знаю, спокойно летали через Беларусь. Теперь говорят, что с этого года лавочка прикрыта и таможенники Беларуси разворачивают российских должников. Кто знает, правда ли это?

Маша
311 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Правда. Только вас развернут еще наши, виза в Беларусь не нужна, а контроль все равно проходить

Гость
#2

Развернут в России ещё

Гость
#3

В прошлом году без проблем летали несколько раз в Европу через Минск.В этом году не знаю

Гость
#4
Гость

Развернут в России ещё

как развернут,если ты на поезде или машине туда?Да даже если на самолете,в Беларусь вьезд не запрещен,развернуть не могут

Маша
#5
крыса лабораторная

Правда. Только вас развернут еще наши, виза в Беларусь не нужна, а контроль все равно проходить

А если до Минска на поезде? В аэропорте точно развернут, это понятно.

Гость
#6
Маша

А если до Минска на поезде? В аэропорте точно развернут, это понятно.

А в какую страну нужно, Автор?

Маша
#7
Гость

как развернут,если ты на поезде или машине туда?Да даже если на самолете,в Беларусь вьезд не запрещен,развернуть не могут

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

Маша
#8
Гость

А в какую страну нужно, Автор?

Намечается поездка в Лондон

Гость
#9
Маша

Намечается поездка в Лондон

А с визой все ок? Если да, то думаю. что можно рискнуть на машине поехать. Но точно думаю Вам никто не скажет.

стасик
#10

Выехать вы сможете только если на авто потому что нет паспортного контроля)))) а так автобус поезд самолёт в Минск вам не подходят ибо там проверяют паспорт

Гость
#11
Маша

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

Слышала, что объединили базы данных наши и белорусские, поэтому теперь стало труднее...

Гость
#12
Маша

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

поездом нет никакого контроля,выходишь в Минске и все.Я из Москвы много раз ездила.самолетом в прошлом году тоже не разворачивали,в Беларусь можно с долгами выезжать

Гость
#13
стасик

Выехать вы сможете только если на авто потому что нет паспортного контроля)))) а так автобус поезд самолёт в Минск вам не подходят ибо там проверяют паспорт

паспорт проверяет проводник на посадке в Москве,как при любой поездке на поезде.Потом нет никакого пограничного контроля,прибываешь в Минск и все.На авто не ездила.

Гость
#14
Гость

поездом нет никакого контроля,выходишь в Минске и все.Я из Москвы много раз ездила.самолетом в прошлом году тоже не разворачивали,в Беларусь можно с долгами выезжать

Вы в этом году ездили?

Гость
#15
Гость

Вы в этом году ездили?

2017

Илья
#16
Маша

Намечается поездка в Лондон

Всем привет) Я тоже не выездной. Собираюсь в испанию в этом году на свадьбу. Хочу на машине до белопрусии,а потом уже до минска. Билет заранее купить планирую. Кто нибудь в этом году так летал?

Космос
#17

А в саму белорусии можно въехать с долгами в г речица

Космос
#18
Космос

А в саму белорусии можно въехать с долгами в г речица

642

мария
#19

улетали через беларусь в декабре 17 с долгами,всё норм,перед этим нашли человека,который может проверить есть у вас запрет или нет,но конечно денег они хотят,а зато спокойно знаешь естьу тебя или нет

Светлана
#20
Маша

К сожалению, если самолетом, то точно развернут. Там пограничный контроль. Вот пытаюсь узнать, а если поездом? И больше всего интересует: разворачивают ли белорусские пограничники наших должников или выпускают?

Поездом приспокойненько! Третий раз лечу! С огромным и долгами! В Египет!

Ксю
#21
Светлана

Поездом приспокойненько! Третий раз лечу! С огромным и долгами! В Египет!

То есть я могу на поезде до минска а потом спокойно в болгарию??? тур уже купила! у меня по налоговой долги и по гаи

#22
Ксю

То есть я могу на поезде до минска а потом спокойно в болгарию??? тур уже купила! у меня по налоговой долги и по гаи

Ксю напиши пожалуйста почту ....

нина
#23
Маша

У меня временный запрет на выезд. Долги гасится, но возникла необходимость слетать за границу по работе. Раньше, знаю, спокойно летали через Беларусь. Теперь говорят, что с этого года лавочка прикрыта и таможенники Беларуси разворачивают российских должников. Кто знает, правда ли это?

Иоган
#24

Ребята, что вы несете? В Белоруссию с долгами и на самолете можно, так как летите по российскому паспорту. Путешествовать по российскому паспорту с долгами не запрещено законом. И пограничники не имеют никакого отношения к вашим долгам, только приставы. И то они проверяют ваши вылеты только по загран.паспорту. Летите спокойно в Белоруссию и оттуда. Никаких проблем не будет. Каждый год так делаю)

Гость
#25
Иоган

Ребята, что вы несете? В Белоруссию с долгами и на самолете можно, так как летите по российскому паспорту. Путешествовать по российскому паспорту с долгами не запрещено законом. И пограничники не имеют никакого отношения к вашим долгам, только приставы. И то они проверяют ваши вылеты только по загран.паспорту. Летите спокойно в Белоруссию и оттуда. Никаких проблем не будет. Каждый год так делаю)

Так соглашение же межлу Россией и Белорусией вступило в силу. Что белорусы видят запрет и не обращают внимания пропускают? Или как Спасибо за ранее

Анна
#26

Привет всем Кто владеет информацией- можно ли спокойно с долгами выехать в Минск на поезде из Москвы? Проверяют ли в поезде должников или на жд вокзале? Кто знает или ездил недавно?Отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Enrikie
#27

Отришитесь пожалуйста , кто вылетал заграницу через Минск имея долги в ближайшее время

nik
#28

добрый всем) мои друзья летали недавно из минска в турцию. Тоже хочу имееться штраф и невыезд за пределы РФ. Как сейчас обстановка кто-нибудь реально знает??? можно лететь или нет??

Айя
#29
nik

добрый всем) мои друзья летали недавно из минска в турцию. Тоже хочу имееться штраф и невыезд за пределы РФ. Как сейчас обстановка кто-нибудь реально знает??? можно лететь или нет??

добрый вечер! Вам кто нибудь реальный человек ответил?

Ольга
#30
Иоган

Ребята, что вы несете? В Белоруссию с долгами и на самолете можно, так как летите по российскому паспорту. Путешествовать по российскому паспорту с долгами не запрещено законом. И пограничники не имеют никакого отношения к вашим долгам, только приставы. И то они проверяют ваши вылеты только по загран.паспорту. Летите спокойно в Белоруссию и оттуда. Никаких проблем не будет. Каждый год так делаю)

Добрый день! А когда вы летали последний раз через Белоруссию,за границу?

Ден
#31

Добрый день всем! Так и непонятно можно вылететь с Минска за границу если приставами ограничен выезд ??

Олег
#32

Здравствуйте!
Я гражданин Р-Ф ,у меня запрет на выезд,
Выпустят ли меня на границе РБ? Есть ли действительно общая база должников между РФ и РБ?
Заранее, Спасибо.
Очень жду ответа

Brioni
#33

Друзья,спокойно летите через белоруссию.
Только что летал два раза в италию и оаэ,без проблем,купили билет до минска,оттуда куда хотите,ну фигня это все с базами,их просто нет,так как белорусы противится всячески этому.
Не переживайте,летите смело

Brioni
#34
Олег

Здравствуйте!
Я гражданин Р-Ф ,у меня запрет на выезд,
Выпустят ли меня на границе РБ? Есть ли действительно общая база должников между РФ и РБ?
Заранее, Спасибо.
Очень жду ответа

Недавно летал с большими долгами налоговой и штрафов на 50т.
Рассказываю,нет никаких общих баз,всё это фуфел,каждый год нас пугают,начали с 2014 года и продолжают по сей день.
Если кто-то что то пишет тут про то,что мол задерживают в минске на таможенном контроле,делают это специально,что вы прочли и никуда не поехали,так как мониторят сайты и намеренно пугают людей!
Спокойно из москвы летите по российскому паспорту до минска и вуаля без нервов в любую страну)!
Возвращайтесь смело напрямую в москву,никто не отберет загранпаспорт как многие специально пишут,спокойно пройдете контроль.
Летаю четыре раза в год через минск на протяжении 3-х лет.
И для сволочей которые тут подставные!!Замучийтесь врать тут,вам никто не поверит не старайтесь!

Гость
#35
Brioni

Недавно летал с большими долгами налоговой и штрафов на 50т.
Рассказываю,нет никаких общих баз,всё это фуфел,каждый год нас пугают,начали с 2014 года и продолжают по сей день.
Если кто-то что то пишет тут про то,что мол задерживают в минске на таможенном контроле,делают это специально,что вы прочли и никуда не поехали,так как мониторят сайты и намеренно пугают людей!
Спокойно из москвы летите по российскому паспорту до минска и вуаля без нервов в любую страну)!
Возвращайтесь смело напрямую в москву,никто не отберет загранпаспорт как многие специально пишут,спокойно пройдете контроль.
Летаю четыре раза в год через минск на протяжении 3-х лет.
И для сволочей которые тут подставные!!Замучийтесь врать тут,вам никто не поверит не старайтесь!

Большие долги не означают наличие запрета на выезд. А данные настолько противоречивые, что вы можете летать, думая, что у вас все получается через РБ, а по факту-это вообще отсутствие запрета... Вот поэтому и хочется узнать у людей, кто 100% знает, что у них запрет и через РБ свободно вылетает.

Brioni
#36
Гость

Большие долги не означают наличие запрета на выезд. А данные настолько противоречивые, что вы можете летать, думая, что у вас все получается через РБ, а по факту-это вообще отсутствие запрета... Вот поэтому и хочется узнать у людей, кто 100% знает, что у них запрет и через РБ свободно вылетает.

Еще раз повторяю для тупых немцев)
Стоит запрет на выезд!!Странный вы человек всё таки)
Короче народ,летите спокойно и никогда белорусские погранцы не будут вас останавливать,им это не выгодно просто.И не ведитесь на подставных тут,они вам конечно напишут тут негатив сплошной.

Гость
#37

Ребят реально подскажите ,не хочется облажаться на границе РБ перед вылетом на курорт((( можно ли вылететь

Гость
#38
Brioni

Друзья,спокойно летите через белоруссию.
Только что летал два раза в италию и оаэ,без проблем,купили билет до минска,оттуда куда хотите,ну фигня это все с базами,их просто нет,так как белорусы противится всячески этому.
Не переживайте,летите смело

Подскажите пожалуйста ,хочу лететь с Грецию на отдых брать авиа билет у них можно в Белорусии ? И правда ли что может спокойно вылетить

Гость
#39
Гость

Подскажите пожалуйста ,хочу лететь с Грецию на отдых брать авиа билет у них можно в Белорусии ? И правда ли что может спокойно вылетить

Конечно,можно у них купить билеты,можно в москве,без проблем улетите

Гость
#40
Ольга

Добрый день! А когда вы летали последний раз через Белоруссию,за границу?

Полностью согласен,тоже летаю так же и никаких проблем,тут много подставных..!Запугивают сволочи

Гость
#41
Гость

Полностью согласен,тоже летаю так же и никаких проблем,тут много подставных..!Запугивают ***

В июне 2018

Гость
#42
Гость

В июне 2018

Ну нет там приставовов никаких в белорусском аэропорту,что ж все так сми насмотрелись и трепещут)))
Белоруссам выгодно чтоб вы летали через них,поэтому про то как разворачивают не надо лялякать,несколько лет запрет стоит и летаю спокойно

алексей
#43

всем здраствуйте, помогите пожалуйста,если улечу из минска обратно можно сразу в россию????????

Гость
#44

Здравствуйте. Есть запрет на выезд, можно ли через Минск выехать за границу. Кто ездил в этом году. Спасибо.

Гость
#45
Ксю

То есть я могу на поезде до минска а потом спокойно в болгарию??? тур уже купила! у меня по налоговой долги и по гаи

Добрый вечер! Вам ответили конкретно или нет? Просто завтра уже еду в Белоруссию хотелось бы знать

Вальдемар
#46

Разсказываю по горячим следам. Вчера 18 августа в домодедово, пограничники меня не выпустили. Ограничение на выезд от приставов. Спокойно идем отменяем регистрацию на рейс, если билет позволяет это поможет вереуть за него деньги. Пока ехал в такси на белорусский вокзал купил билеты на поезд в Минск и новые билеты на самолет. Ночью уже был в Минске. Пограничного контроля в поезде нет. Но я на всякий случай покупал билет на поезд по внутренему паспорту. Сегодня 19 августа, полтора часа тому назад без всяких проблем прошел пограничников. Прошел минуты за полторы. Так что через Минск можно лететь спокойно.
Можно ли на самолете в минск - не знаю. Я не стал рисковать, да и вылет у меня из минска на следующий день только был - я спокойно поехал на поезде.
Возращаться буду напрямую.

Вася
#47
Вальдемар

Разсказываю по горячим следам. Вчера 18 августа в домодедово, пограничники меня не выпустили. Ограничение на выезд от приставов. Спокойно идем отменяем регистрацию на рейс, если билет позволяет это поможет вереуть за него деньги. Пока ехал в такси на белорусский вокзал купил билеты на поезд в Минск и новые билеты на самолет. Ночью уже был в Минске. Пограничного контроля в поезде нет. Но я на всякий случай покупал билет на поезд по внутренему паспорту. Сегодня 19 августа, полтора часа тому назад без всяких проблем прошел пограничников. Прошел минуты за полторы. Так что через Минск можно лететь спокойно. Можно ли на самолете в минск - не знаю. Я не стал рисковать, да и вылет у меня из минска на следующий день только был - я спокойно поехал на поезде. Возращаться буду напрямую.

Вася
#48
Вася

Возвращаться напрямую не советую, могут загранпаспорт изъять

Вальдемар
#49
Вася

Возвращаться напрямую не советую, могут загранпаспорт изъять
Вряд ли. Ограничивывают выезд. А списки не въездных и не выезных это разные списки. При въезде в страну проверяют разрешен ли въезд. Он разрешен, так что проблем быть не должно. Погранцы имеют право изъять паспорт при попытке выезда - это да.

#50

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Помогите!!! Летим в Турцию тезом из Минска, за день до этого летим из Москвы в Минск из аэропорта Жуковский, у мужа запрет! Покупали билеты в Минск на загранники, подскажите , кто летал недавно через этот аэропорт, выпустят ли мужа, или самолетом уже никак до Минска не долететь, только поездом!Заранее благодарю