Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сочи или заграница?

Привет заядлым путешественникам.Помогите разобраться.В этом году подкачало здоровье..артроз,остеохондроз. Решила забронировать себе и мужу санаториий в Сочи...Проживание плюс лечение и трехразовое питание.Вышло около 150 тысяч на двоих на 10 дней. Но все родственники стали отговаривать,типа та же Греция дешевле выйдет! И сервис в Сочи не тот как бы..Сейчас вся в расстройствах и не знаю,что делать. А курорты Турции муж не приемлет ни за какие деньги. Как думаеие,что лучше?

Ответы (15) Ответить
  • в вашем случае, вы сделали правильный выбор, только странно, что дней 10, обычный курс 14-21 в зависимости от профиля

• Реклама

• вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

• Греция дороже не выйдет, поверьте мне, я живу 50 км от границы с Грецией.
    Все сделали правильно!

• отдыхала в санатории в сочи два года назад.сервис ужас.номера все раздолбанные.мебель рухлядь и это в центре сочи.а сам город отстой.неудобный некрасивый

• У нас сервис ещё долго не достигнет тех высот. А цены - уже давно опередили...

• Гость

отдыхала в санатории в сочи два года назад.сервис ужас.номера все раздолбанные.мебель рухлядь и это в центре сочи.а сам город отстой.неудобный некрасивый

в прошлом году заезжали на неделю в Адлер - хорошая инфраструктура, приветливые люди, сказочный Сочи-парк, отличный спа в отеле Богатырь, интересный "поющий" фонтан, прокат велосипедов (с ветерком по набережной!)

• Гость

вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

хотелось бы подлечиться и отдохнуть..как-то совместить..

• Гость

вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

Спасибо,что-то о Чехии совснм забыла..Карловы Вары..конечно..

• Иванова

Спасибо,что-то о Чехии совснм забыла..Карловы Вары..конечно..

с суставами ещё хорошо в венгрию - хевиз и пр, если нет противопоказаний.

• Живу в Сочи. Ехать лечиться нужно строго в профильный санаторий, там подлечат. Все новые гостиницы выглядят хорошо, но лечения нет, возят автобусами до Мацесты на ванны и грязи. Летом смертная жара и влажность высокая, если можете переносить такой климат, вэлкам)
    Карловы Вары несомненно лучше, раз так в 500))

• Для меня очевидно, что заграница. Правильно вам тут все говорят, за эти деньги в 100 раз лучше Чехия, Черногория, Греция - уложитесь по-любому, а сервис в разы круче. Да за эти деньги просто погреться на солнышке поедая фрукты можно даже на ГОА - там прекрасные аюрведические комплексы для лечения. Да одно только отсутствие кругом наших соотечественников на иностранных курортах уже огромный плюс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь