Гость
Статьи
Сочи или заграница?

Сочи или заграница?

Привет заядлым путешественникам.Помогите разобраться.В этом году подкачало здоровье..артроз,остеохондроз. Решила забронировать себе и мужу санаториий в Сочи...Проживание плюс лечение и трехразовое питание.Вышло около 150 тысяч на двоих на 10 дней. Но все родственники стали отговаривать,типа та же Греция дешевле выйдет! И сервис в Сочи не тот как бы..Сейчас вся в расстройствах и не знаю,что делать. А курорты Турции муж не приемлет ни за какие деньги. Как думаеие,что лучше?

Иванова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае, вы сделали правильный выбор, только странно, что дней 10, обычный курс 14-21 в зависимости от профиля

Гость
#2

Если санаторий, то Сочи

Гость
#4

вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

Гость
#5

Греция дороже не выйдет, поверьте мне, я живу 50 км от границы с Грецией.
Все сделали правильно!

Гость
#6

отдыхала в санатории в сочи два года назад.сервис ужас.номера все раздолбанные.мебель рухлядь и это в центре сочи.а сам город отстой.неудобный некрасивый

Vizavi
#7

У нас сервис ещё долго не достигнет тех высот. А цены - уже давно опередили...

Гость
#8
Гость

отдыхала в санатории в сочи два года назад.сервис ужас.номера все раздолбанные.мебель рухлядь и это в центре сочи.а сам город отстой.неудобный некрасивый

в прошлом году заезжали на неделю в Адлер - хорошая инфраструктура, приветливые люди, сказочный Сочи-парк, отличный спа в отеле Богатырь, интересный "поющий" фонтан, прокат велосипедов (с ветерком по набережной!)

Алина
#9

Почему не Крым?

Иванова
#10
Гость

вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

хотелось бы подлечиться и отдохнуть..как-то совместить..

Иванова
#11
Гость

вы отдыхать или лечиться хотите? мы лечиться ездим весной и осенью, обычно в чехию, польшу, прибалтику (нам туда недалеко), цены ниже, народу меньше, а на море уже летом. если нормально лечиться, то две-три, а то больше, процедуры в день получается, на весь день раскиданы, причем с мужем часто не совпадают, так что на море будете выбираться урывками. если вас это устраивает, то действительно лучше сочи. сейчас ещё в болгарию и словению ездят в санатории. посмотрите, может они по деньгам выгоднее сочи будут, но я не думаю.

Спасибо,что-то о Чехии совснм забыла..Карловы Вары..конечно..

Гость
#12
Иванова

Спасибо,что-то о Чехии совснм забыла..Карловы Вары..конечно..

с суставами ещё хорошо в венгрию - хевиз и пр, если нет противопоказаний.

Гость
#13

Живу в Сочи. Ехать лечиться нужно строго в профильный санаторий, там подлечат. Все новые гостиницы выглядят хорошо, но лечения нет, возят автобусами до Мацесты на ванны и грязи. Летом смертная жара и влажность высокая, если можете переносить такой климат, вэлкам)
Карловы Вары несомненно лучше, раз так в 500))

Маха
#14

Для меня очевидно, что заграница. Правильно вам тут все говорят, за эти деньги в 100 раз лучше Чехия, Черногория, Греция - уложитесь по-любому, а сервис в разы круче. Да за эти деньги просто погреться на солнышке поедая фрукты можно даже на ГОА - там прекрасные аюрведические комплексы для лечения. Да одно только отсутствие кругом наших соотечественников на иностранных курортах уже огромный плюс.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: