Гость
Статьи
Турция в середине мая. …

Турция в середине мая. Алания или Мармарис!

Форумчане, прошу вас дать отзывы на отдых в середине мая в Турции. Какой курорт выбрать? Где погодные условия лучше, Алания или Мармарис? Очень благодарна за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в Сиде едем. А почему только Мармарис или Алания?)

Манго-Манго
#2

Я бы Аланью выбрала...

ГостьЯ
#3

Алания намного теплей

Гость
#4

в мармарисе грязно очень

Гость
#5

Странное сравнение, Мармарис всегда был дороже, там сосны, говорят хорошо, но я там не была, была в Алании, мне понравилось какое-то душевное место.Если выбирать из пригородов Алании, то Обакё,там набережная красивая, вид на гору,как тортик в свечках

гость
#6

В середине мая море еще прохладное. градусов 20-22. Если ехать, то в Аланию. Там значительно теплее Мармариса. Правда пилить от аэропорта 3-4 часа.

Уася
#7

В Мармарисе холодно в мае. Лучше в Сиде

василиса
#8

в турции сейчас такая обстановка, а вы все равно претесь тда отдыхать. ни ума, ни фантазии, ни чувства самосохранения никакого...

Она
#9

А в Фетхие кто ниб был в середине мая? Тоже планирую

Поллукс
#10

Мне нравится больше Мармарис, советую поехать туда:)) Удачи Вам, Автор!!!:))

Гость
#11
Она

А в Фетхие кто ниб был в середине мая? Тоже планирую

Были в Летунии на майские. Море холодное, бодрит. Зайти можно и быстро выскочить. Загорали, экскурсии...

Гость
#12

В Алании теплее в это время года.

#13

Год на год не приходится. Я была с 2 по 9 мая, вода 19, воздух 25-30, это кемер, а годом раньше в этот период было намного холодней и не купались особо. В мармарисе на пару градусов будет холодней, но если у вас бюджет позволяет крутой отель, то я бы советовала мармарис

Гость
#14

В Алании в мае теплее, и намного. Вода будет выше на 3-4 градуса. В Мармарисе замерзнете.

Алена
#15

[quote="Она"]А в Фетхие кто ниб был в середине мая? Тоже планирую[/quote

я была в начале мая в олюденизе, выдались два прохладных пасмурных дня, в остальные дни стояла жарища, море бодрящее, но это даже плюс

Гость
#16

Мармарис прохладнее

Aliana
#17

В Алании все же погода теплее в мае, чем в Мармарисе и море лучше прогревается. еще ни разу не была там в это время года, но тоже в этом году планирую в середине мая туда поехать, цены дешевле, смотрю туры на Топтуров ( два раза там покупала, все устраивает, но может кто подскажет где дешевле видел?)

Гость
#18

Отдыхали в Мармарисе в конце июня. Море было холодное(

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: