Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скажите, какой район считается историческим центром Рима?

Ищу апартаменты в Риме так, чтобы добираться до множества достопримечательностей возможно было без транспорта (и подскажите, пожалуйста, какие из таких дост-ей находятся рядом?). Скажите, какие районы искать в поисковиках сайтов апартаментов? Не хочу рядом с термини, я так понимаю один из таких центров является площадь Испании, но записывая так, мне даются на выбор места рядом с термини и колизеумом (насколько я знаю они рядом). Буду очень благодарна

Ответы (6) Ответить
  • Наверное центральное это площадь Испании, там удобно. Везде пешочком. Мы сами не в Риме жили, на вилле рядом. Но если ехали, то там парковались и гуляли

• Реклама

• Mari.ya

Скажите, какой район считается историческим центром Рима?

Римки

• Часто бываем в Риме,смотрите площадь Испании,Треви тоже удобно.

• А почему Термини не хотите? Мы там жили: достопримечательности рядом + метро с пересадочным узлом (две линии пересекаются).

• Недоумевающая

А почему Термини не хотите? Мы там жили: достопримечательности рядом + метро с пересадочным узлом (две линии пересекаются).

я прочитала отзывы, что там вроде не чисто. А вы пешком ходили до достопримечательностей?

• Mari.ya

я прочитала отзывы, что там вроде не чисто. А вы пешком ходили до достопримечательностей?

Честно говоря, в Риме вообще не очень чисто. Так что Термини не хуже всего остального. До "центральных" достопримечательностеи ходили пешком (но мы вообще любим ходить). Кстати, метро в Риме просто ужасное. Была в 20 европеиских странах, хуже нигде не видела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни