Гость
Статьи
Последнее путешествие …

Последнее путешествие - какую страну, город выбрать?

1) Где можно отдохнуть в марте- апреле заграницей, в России (отдых спокойный, без аттракционов). Подышать свежим воздухом и насладиться красотами природы или архитектуры.
2) Гипотетический вопрос. Если бы человеку оставалось жить совсем не много, куда бы вы посоветовали ему отправиться в последнее путешествие. Где обязательно надо побывать и испытать счастье? Подходит весна - лето - осень. Спасибо!

Вера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вьетнам

Гость
#2

Плато Путорана

Гость
#3

Форментера

Мариука
#4

Смотря, что это человек любит. Если природа - Норвегия, культура - Голландия, вкусно поесть - Италия, вино - Франция.

Гость
#5

Я объехала полмира , и только в Париж возвращаюсь вновь и вновь. Например всеми обожаемая Барселона не мое вообще , от Тайланда оба раза была в ужасе , хотя была на самых якобы лучших островах
Каждому своё, автор

Гость
#6

мальдивы или итальянский остров Сардинья, там и пляжи красивые и еда вкусная

Эльвира-повелительница
#7
Вера

1) Где можно отдохнуть в марте- апреле заграницей, в России (отдых спокойный, без аттракционов). Подышать свежим воздухом и насладиться красотами природы или архитектуры.
2) Гипотетический вопрос. Если бы человеку оставалось жить совсем не много, куда бы вы посоветовали ему отправиться в последнее путешествие. Где обязательно надо побывать и испытать счастье? Подходит весна - лето - осень. Спасибо!

Лично не была, но я бы выбрала Мачу Пикчу в Перу. Сколько видела фильмов о путешествиях, больше всего меня поразили виды. У нас в России - Ленские столбы, Саяны, Байкал.

Гость
#8

Люблю юг Испании

Гость
#9

1) если в России КМВ, 2) хм, если точно последнее то к родителям , в родной город к друзьям. А так ,хотела бы побывать в Перу, Китае, Австралии, Израиле, Лаосе.

Гость
#10

про последнее путешествие. у меня сестра прежде чем она стала невыездной (гос. структура) в последнее путешествие поехала в Марокко.

#11

в Париж еще раз бы съездила из тех мест, где была

Гость
#12
Бухие бухи

в Париж еще раз бы съездила из тех мест, где была

на арабов позырить?

Колба
#13

Такиx мест очень много на планете. Не все всем подxодит. Кто-то грезит азиатскими странами, а иныx в Азию/Африку никакими плюшками не заманишь.
Я бы поеxала в любимую глушь в 20 километраx от моего мегаполиса.

Гость
#14

Прагу обожаю.

Гость
#15

В италии весной красота, всё цветёт
Рим, Флоренция, если города любите
Вену люблю, Австрия

Фам фаталь
#16

занзибар! такой океан красивый, огромные черепахи

#17
Гость

на арабов позырить?

На архитектуру.

Леонелла
#18
Гость

мальдивы или итальянский остров Сардинья, там и пляжи красивые и еда вкусная

Не знаю, смотрела Орел и Решка, где на героиню в истерическом припадке набросился официант. И потом общалась с человеком с Сардинии - начал оскорблять ни за что. Я не хочу туда. Смысл? Отбиваться от агрессии?

И мать их Софья
#19

в Исландию я бы посоветовала, какая там неземная природа

Гость
#20

в апреле-мае идеально по городам южной европы, когда погода уже хорошая, но нет жары. не галопом по европам с автобусным туром, а чтобы пожить хотя бы неделю в риме или лиссабоне. в том году в мае были на озере гарда - просто влюбилась в это место, очень рекомендую. в марте лучше на тёплые моря, конечно, или на мадейру - там всегда красота. что касается последнего путешествия, то, наверное, поехала бы в город детства, или к родным.

крыса лабораторная
#21

Италия. Рим, Неаполь, Флоренция. Интересно. вкусно, красиво.
Эх, сама туда попаду в лучшем случае осенью :(

EK
#22

Я бы тоже посоветовала Исландию - сказка.

Гость
#23

Россия изъезжена, Европа тоже, частично Африка и Азия. Всегда хотелось побывать в Японии и увидеть цветение сакуры, поэтому а апреле летим туда на 2 недели. Это достаточно накладно, но должно быть, думаю, интересно.
Про последнее путешествие конечно грустный вопрос ( Все зависит от предпочтений: если архитектура, то крупные города Европы, которые были бы интересны: из стандартных Париж, Барселона, Рим, Венеция и т.п., если пляжный отдых, то Мальдивы-Сейшелы. Мне бы на Галапагосских островах хотелось еще побывать.

Гость.Просто гость.
#24
Вера

1) Где можно отдохнуть в марте- апреле заграницей, в России (отдых спокойный, без аттракционов). Подышать свежим воздухом и насладиться красотами природы или архитектуры.
2) Гипотетический вопрос. Если бы человеку оставалось жить совсем не много, куда бы вы посоветовали ему отправиться в последнее путешествие. Где обязательно надо побывать и испытать счастье? Подходит весна - лето - осень. Спасибо!

Однозначно Хорватия!

Люблю путешествовать
#25

Куба!!!

Игорь
#28

Афины это круто.

Гость
#33

Сейшелы. Невероятная природа. Чистейший океан.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: