Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поехали бы вы в марте

В горы большой компанией?я вот думаю...едут друзья мужа семьями, будут маленькие дети...честно мне не охото, тк по погоде не понятно...скорее всего будет холодно...в пуховике предчувствую что вспотею как будем забираться, а если надену легкое что-то, то боюсь простыну...да и в марте возможно с друзьями в это время возможность в Европу поехать...но муж хочет...поездка на несколько дней, горы недалёко от нас...те совсем бюджетно...но опять же компания с детьми смущает...предпочитаю отдых без них...

Ответы (13) Ответить
  • а отпустить мужа в горы одного- не вариант?

• Реклама

• Гость

В горы большой компанией?я вот думаю...едут друзья мужа семьями, будут маленькие дети...честно мне не охото, тк по погоде не понятно...скорее всего будет холодно...в пуховике предчувствую что вспотею как будем забираться, а если надену легкое что-то, то боюсь простыну...да и в марте возможно с друзьями в это время возможность в Европу поехать...но муж хочет...поездка на несколько дней, горы недалёко от нас...те совсем бюджетно...но опять же компания с детьми смущает...предпочитаю отдых без них...

просто.... вам нужно.... больше....... больше..... точек.....

• Гость

а отпустить мужа в горы одного- не вариант?

вариант хороший, но вроде как парами практически все будут...;(

• Гость

просто.... вам нужно.... больше....... больше..... точек.....

;)))))просто я реально в таком подвешенном состоянии;)

• Гость

;)))))просто я реально в таком подвешенном состоянии;)

))))
    да да)))))))))))
    и скобочек тоже)))))))))))))!!!

• Чтобы не замерзнуть и не вспотеть, в горы берут мембранную одежду, для активных видов спорта. Вниз термобелье, сверху мембрана, и не замерзнете (если двигаться будете), и не вспотеете. Изучите вопрос, подготовьтесь, и все будет хорошо.

• В какие горы? что там делать? на лыжах? или как?

• Гость

)))) да да))))))))))) и скобочек тоже)))))))))))))!!!

Это не скобочки, это -горы!!!!!!!!!!!!!!

• Это куда, как? горнолыжный курорт? турпоход?
    Совсем бюджетно - в палатке, то ли? В палатке я бы не поехала никуда и никогда.

• K.S.

Это куда, как? горнолыжный курорт? турпоход? Совсем бюджетно - в палатке, то ли? В палатке я бы не поехала никуда и никогда.

типа турпохода, планируется снять коттедж на всех, в планах прогулки в горы, не лыжи

• Нет, я бы не поехала, мне такой вид отдыха большой компанией не подходит. Пусть муж сам едет, а вы в европу с друзьями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь