Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых на море

Доброго времени суток заглянувшим)
Кто отдыхал в европейских странах на море? Какие места, города посоветовали бы? Бюджет - до $2000 на двоих. На 5 дней-неделю. Время - середина-конец июня. Лухарские отели не в приоритете.
Спасибо)

Ответы (12) Ответить
  • маловато для двоих в Европу 2000 $....на такую сумму ничего не могу посоветовать

• Реклама

• Гость

маловато для двоих в Европу 2000 $....на такую сумму ничего не могу посоветовать

А если взять Хорватию, Черногорию? Без учета трат на месте, только тур

• Тот же Совок,как и Болгария,там даже отели,как санатории и пансионаты бывшего Союза

• Италия Римини, Испания Торремалинос или Террагона, Ла Пинеда

• 2000$ это около 110 тыс рублей. Хватит на Грецию . Но не на отель и питание в кафе . А на авиабилеты плюс апартамент плюс покупать еду в супермаркете и самим готовить. Туры с полным питанием в Европе как то не распространены либо вы не проходите по деньгам. Тур с завтраками плюс обед ужин в кафе не проходите по деньгам

• Денег маловато, но в середине июня еще подешевле везде. Поищите Грецию (Родос, Крит). Лучше организуйте все сами, не придется платить комиссионные турагентству. Можно поискать не отель, а квартиру недорогую и готовить самим хотя бы завтраки. Я бы еще посоветовала присмотреться к Турции, но не Анталья (народу до фига, хотя, если вам нравится). Есть Каш, Чиралы, Олюденез.

• Гость

Тот же Совок,как и Болгария,там даже отели,как санатории и пансионаты бывшего Союза

Много вы понимаете. Не знаете, не говорите.

• Не люблю жару и дальние поездки. Но вот сын уговорил и согласилась
    отправиться с ним в Италию. Семь дней мы там были, в Риме, Венеции,
    Флоренции, Пизе, Сиене. Столько всего интересного, не на одну поездку.
    Сын предложил организовать отдых в Италии с индивидуальным гидом.
    http://slavomir.ru/ Потому что так мы не будем привязаны к кому-нибудь
    еще и сможем посмотреть все что захотим. Наш гид по Италии Славомир
    Лазаров все организовал в лучшем видел. Встретил в аэропорту, везде
    возил, прямо к порогу музеев, галерей, на винодельни отвез. В общем все
    получилось супер. Совсем не утомила меня Италия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни