Гость
Статьи
В Таиланд одной

В Таиланд одной

Ни разу не была в Таиланде. Ехать не с кем. 2 месяца искала попутчицу на разных сайтах, но безрезультатно. Уже отчаялась и готова ехать одна. Завтра собираюсь ехать покупать путёвку. Девушки, подскажите, кто тоже ездил в одиночку, как можно там найти компанию для отдыха? Очень не хочется быть там 10 дней одной.

Автор.
36 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1
Автор.

Ни разу не была в Таиланде. Ехать не с кем. 2 месяца искала попутчицу на разных сайтах, но безрезультатно. Уже отчаялась и готова ехать одна. Завтра собираюсь ехать покупать путёвку. Девушки, подскажите, кто тоже ездил в одиночку, как можно там найти компанию для отдыха? Очень не хочется быть там 10 дней одной.

Я там на Пхукете за 2 дня со всеми свободными мужчинами наверное перезнакомилась. Вечером просто в платье пошла прогуляться с распущенными волосами и блеском на губах.
Там очень много одиноких мужчин знакомятся. Я так жалею, что одного француза отшила(((
Так же познакомиться можно на экскурсиях.
И ещё на сайте Махнём.ру. Смотрите кто в эти же даты едет и пишите ему - мол, буду там, давай вместе позажигаем)))

гость
#2

моя знакомая постоянно ездит одна. ей это именно нравится. я даже как-то предлагала поехать вместе, но она слилась. потом подумала, что я обиделась и даже извинялась, говорила, что любит жить одна в номере и на отдыхе ни от кого не зависеть. она одна была на шри ланке, гоа, турции, марокко (ездила туда с 2 пересадками), мальдивах. причем, каждый раз заводила курортные романы, приезжала с кучей впечатлений.
я с попутчицей ездила в испанию. за неделю эта дамочка меня так раздражать стала, что я была искренне рада прилететь домой и больше ее не видеть. абсолютно разные люди. ак что лучше одной, чем с незнакомым человеком.

гость
#3

кстати, в прошлом году была в тае с мужем в 1й раз и пришла к выводу, что если бы поехала одна, то нашла бы чем там заниматься. вот правда. мне там очень понравилось. планируем еще туда лететь, как ремонт сделаем.

Гость
#4

Летите. Понравится. Там одиноких муж полно готовых к романам. Сейчас самое время. Мы на Пхукет всегда летаем, рекомендуем район пляжа Ката. Но говорят на др.курортах дешевле. Я с мужем летаю. Плаваю часто одна. Знакомлюсьс парнями в море. И тогда подплывает муж, дорогая, не печет ли тебе в голову? Хотела бы съездить тупо с замужней подругой - пофлиртовать. Муж никогда не даст добро.

Автор.
#5

Ну я же не еду с целью найти интим в Тае. Я просто хочу отдохнуть.

Гость
#6
Гость

Летите. Понравится. Там одиноких муж полно готовых к романам. Сейчас самое время. Мы на Пхукет всегда летаем, рекомендуем район пляжа Ката. Но говорят на др.курортах дешевле. Я с мужем летаю. Плаваю часто одна. Знакомлюсьс парнями в море. И тогда подплывает муж, дорогая, не печет ли тебе в голову? Хотела бы съездить тупо с замужней подругой - пофлиртовать. Муж никогда не даст добро.

Вот натура *****кая!

Гость
#7

У меня сестра с подругой 7отчаливают на 12 дней

Гость
#8

Подруга в любом случае должна быть. Я бы не поехала одна,скучно и не интересно.

Гость
#9

Из какого города вы? Не надо туда одной, не торопитесь. Куда именно в Тай?

Кость
#10

Почитайте тайские криминальные новости, охота ехать одной у вас отпадёт. Чтобы тупо лежать на пляже, есть места и поцивилизованней

Гость
#11
Кость

Почитайте тайские криминальные новости, охота ехать одной у вас отпадёт. Чтобы тупо лежать на пляже, есть места и поцивилизованней

хоть один разумный комментарий среди комментариев женщин, голодных на мужиков...ппц...я в шоке, потразаться на отдыхе теперь главное впечатление оказывается...в тай и бали одной это жесть, криминал, проституция, торговля наркотой...посмотрите фильм Банкок Хилтон для начала, а потом езжайте одна и флиртуйте с малознакомыми мужиками

Гостья
#12

Прекрасные экскурсии, многие едут одни.

Гостья
#13

Прекрасные экскурсии, многие едут одни.

Тем более она 1 раз туда!
#14
Гостья

Прекрасные экскурсии, многие едут одни.

Но и разводят прекрасно!) И гиды отвратительные, наглые и туупые!

Автор
#15
Гость

Из какого города вы? Не надо туда одной, не торопитесь. Куда именно в Тай?

спб, хочу на Пхукет

Автор
#16
Гость

Подруга в любом случае должна быть. Я бы не поехала одна,скучно и не интересно.

нет подруг :((((

Лика
#17
Гость

хоть один разумный комментарий среди комментариев женщин, голодных на мужиков...ппц...я в шоке, потразаться на отдыхе теперь главное впечатление оказывается...в тай и бали одной это жесть, криминал, проституция, торговля наркотой...посмотрите фильм Банкок Хилтон для начала, а потом езжайте одна и флиртуйте с малознакомыми мужиками

Так пишут люди, которые ни разу не были в Тае😂 И судят его по кино 😂😂😂
Автор, Тай - рай на земле. Там безопасно! Вы же будете в туристической зоне.
По поводу интима - там мужчинам страшно. А девушкам вполне нормально - не пристают, как в Турции или Египте. Мужчина там нормальные. Просто культурно знакомятся. Не обязательно же трах-ся

Кость
#18
Лика

Так пишут люди, которые ни разу не были в Тае😂 И судят его по кино 😂😂😂 Автор, Тай - рай на земле. Там безопасно! Вы же будете в туристической зоне. По поводу интима - там мужчинам страшно. А девушкам вполне нормально - не пристают, как в Турции или Египте. Мужчина там нормальные. Просто культурно знакомятся. Не обязательно же трах-ся

Вы блаженная?)) какие там мужчины знакомятся? Сексуально оголодавшие гастеры из Камбоджи и Мьянмы, которых с каждым годом в Тае все больше? Да и новое молодое поколение тайцев тоже совсем не то, что было ещё в 90х, начале 2000х. Да, до середины 2000x, Тай был волшебным местом. Небо и земля по сравнению с современными реалиями.

Автор
#19
Гость

Из какого города вы? Не надо туда одной, не торопитесь. Куда именно в Тай?

Ну да, не торопитесь! 2 месяца я искала попутчицу! 2 месяца!!! Х.рен кого найдёшь. Даже не думала, что это так сложно.

Гость
#20

Попробуйте на Самуи съездить. Остров небольшой, абсолютно не криминальный. И русские есть, если компании очень захочется, и европейцев много - одиноких и большими семьями.

Автор.
#21
Гость

Попробуйте на Самуи съездить. Остров небольшой, абсолютно не криминальный. И русские есть, если компании очень захочется, и европейцев много - одиноких и большими семьями.

А в чём криминал в Тае? Могут на улице меня затолкать в машину и увезти куда-нибудь? Или что?

Лика
#22
Кость

Вы блаженная?)) какие там мужчины знакомятся? Сексуально оголодавшие гастеры из Камбоджи и Мьянмы, которых с каждым годом в Тае все больше? Да и новое молодое поколение тайцев тоже совсем не то, что было ещё в 90х, начале 2000х. Да, до середины 2000x, Тай был волшебным местом. Небо и земля по сравнению с современными реалиями.

Не знаю 🤷‍♀️! Со мной знакомились нормальные, воспитанные белые мужчины а основном. Из чёрных был грек - хорошо разговаривал на русском. Он был по работе - у него отельный бизнес. Рассекал на Ламборгини там 😂! Мы с ним ужинали вместе, потом романтическая прогулка по берегу моря, крабики 🦀 на песке. Он хотел меня поцеловать - я уклонилась. Он сказал: все хорошо! Взял за руку и дальше гуляли. Никакого приставания. Потом пешком проводил до моего отеля. Романа не завязалось, но был очень культурный. Виделись с ним ещё 3-4 раза случайно. От последующих свиданий я отказывалась - то экскурсия, то другие планы, то свидание с другим 😉!
А вас мне очень жаль, раз с вами только такие знакомятся, как вы описали. Я уверена, что автор молодая и симпатичная! И мужчины с ней будут знакомиться что надо 👍!

Кость
#23
Лика

Не знаю 🤷‍♀️! Со мной знакомились нормальные, воспитанные белые мужчины а основном. Из чёрных был грек - хорошо разговаривал на русском. Он был по работе - у него отельный бизнес. Рассекал на Ламборгини там 😂! Мы с ним ужинали вместе, потом романтическая прогулка по берегу моря, крабики 🦀 на песке. Он хотел меня поцеловать - я уклонилась. Он сказал: все хорошо! Взял за руку и дальше гуляли. Никакого приставания. Потом пешком проводил до моего отеля. Романа не завязалось, но был очень культурный. Виделись с ним ещё 3-4 раза случайно. От последующих свиданий я отказывалась - то экскурсия, то другие планы, то свидание с другим 😉! А вас мне очень жаль, раз с вами только такие знакомятся, как вы описали. Я уверена, что автор молодая и симпатичная! И мужчины с ней будут знакомиться что надо 👍!

Полечите голову, где он на Ламборгини рассекал, на Пхукете??! ))))) да уж, только неадекват в такой дыре напрокат люксовую машину взять может. А то, что вы ездили туда за приключениями, вам просто повезло, что все обошлось. Что, совсем печально все с внешностью, что мужики клюют только вдали от дома и только временно ?!)))

Гость
#24

Я была два года назад в Пхукете, с подругой. Отель хороший, через дорогу море, бассейны на этажах и на крыше, вот и все плюсы. Вокруг отеля магазины, лачуги, кафе...по мне так все грязное какое-то, провода висят гроздьями, разруха вокруг, на пляже нет лежаков от отеля!!! Пару лет назад там пляжи сделали городскими, поэтому все кому не лень рядом лежит, ходит, можно взять лежак на прокат, но он не такой, просто матрац на песке + зонтик маленький!!! А солнце там в мае было уже жгучее, поэтому я все время провела у бассейна под тентом в нормальном лежаке. Ходить одной неприятно, постоянно липкие взгляды, зазывания приглашания и т.д. , Автор я бы с удовольствием съездила в Европу к морю, тоже нет попутчицы, я из Петербурга, пишите, оставляйте контакт, если интересно...

Гость
#25
Гость

Я была два года назад в Пхукете, с подругой. Отель хороший, через дорогу море, бассейны на этажах и на крыше, вот и все плюсы. Вокруг отеля магазины, лачуги, кафе...по мне так все грязное какое-то, провода висят гроздьями, разруха вокруг, на пляже нет лежаков от отеля!!! Пару лет назад там пляжи сделали городскими, поэтому все кому не лень рядом лежит, ходит, можно взять лежак на прокат, но он не такой, просто матрац на песке + зонтик маленький!!! А солнце там в мае было уже жгучее, поэтому я все время провела у бассейна под тентом в нормальном лежаке. Ходить одной неприятно, постоянно липкие взгляды, зазывания приглашания и т.д. , Автор я бы с удовольствием съездила в Европу к морю, тоже нет попутчицы, я из Петербурга, пишите, оставляйте контакт, если интересно...

Или не только в Европу...))

Лика
#26
Кость

Полечите голову, где он на Ламборгини рассекал, на Пхукете??! ))))) да уж, только неадекват в такой дыре напрокат люксовую машину взять может. А то, что вы ездили туда за приключениями, вам просто повезло, что все обошлось. Что, совсем печально все с внешностью, что мужики клюют только вдали от дома и только временно ?!)))

То, что он был на Ламборгини я тоже поржала. Понты!!! У него ещё телефон был кажется Вирту. Но не могу сказать точно(.
С внешностью у меня все ок 👌! В России тоже подходят знакомиться. В то время о котором пишу был МЧ, сейчас он мне муж уже))). Но поехала со знакомой. МЧ не смог по определённым причинам. И я ездила не за приключениями, а потому что влюблена в эту страну и хотелось из тепла в лето! И честно не ожидала столько внимания от мужчин!!! Всегда считала, что там только извращенцы гомосеки тусуются. Когда с МЧ ездили к нему девушки-тайки очень приставали, даже когда мы с ним за руку шли. Поэтому и написала, что мужчинам там опаснее))
Почему вас так задевает, что к другим подходят знакомиться нормальные мужчины? У вас тяжела личная ситуация? Депрессия? Внимания мужчин не хватает? Или к вам никто никогда не подходил и вы не можете в это поверить?
Поверьте, этим самым вы сами закрываете себе дорогу к таким мужчинам! Поэтому к вам если и подходят, то только такие, как вы описали!

Гость
#27
Гость

хоть один разумный комментарий среди комментариев женщин, голодных на мужиков...***...я в шоке, потразаться на отдыхе теперь главное впечатление оказывается...в тай и бали одной это жесть, криминал, проституция, торговля наркотой...посмотрите фильм Банкок Хилтон для начала, а потом езжайте одна и флиртуйте с малознакомыми мужиками

Пугай те людей. подруга с ребенком 10 лет отдыхала в Паттайе в отеле 5 звезд, познакомилась с индусом, он из Лондона. потусила с ним, шампанское, романтика и все дела. На прощание он ей серьги бриллиантовые подарил. Мы потом шутили что свои расходы на поездку она оправдала :))))

Гость
#28
Лика

Не знаю 🤷‍♀️! Со мной знакомились нормальные, воспитанные белые мужчины а основном. Из чёрных был грек - хорошо разговаривал на русском. Он был по работе - у него отельный бизнес. Рассекал на Ламборгини там 😂! Мы с ним ужинали вместе, потом романтическая прогулка по берегу моря, крабики 🦀 на песке. Он хотел меня поцеловать - я уклонилась. Он сказал: все хорошо! Взял за руку и дальше гуляли. Никакого приставания. Потом пешком проводил до моего отеля. Романа не завязалось, но был очень культурный. Виделись с ним ещё 3-4 раза случайно. От последующих свиданий я отказывалась - то экскурсия, то другие планы, то свидание с другим 😉! А вас мне очень жаль, раз с вами только такие знакомятся, как вы описали. Я уверена, что автор молодая и симпатичная! И мужчины с ней будут знакомиться что надо 👍!

С каких это пор греки стали считаться черными?? я валяюсь :)))))) С таким же успехом можно итальянцев с испанцами черными назвать.

Лика
#29
Гость

С каких это пор греки стали считаться черными?? я валяюсь :)))))) С таким же успехом можно итальянцев с испанцами черными назвать.

Итальянцы для меня точно чёрные 😂 У них же жутко смуглая кожа)))))

Светлана
#30

Автор, я тоже в Тай собираюсь с 10-15 февраля!! Напишите мне yuristailant@rambler.ru

Автор.
#31
Светлана

Автор, я тоже в Тай собираюсь с 10-15 февраля!! Напишите мне yuristailant@rambler.ru

Я уже купила тур с 27-го.

Да уж
#32

В другой теме у вас отпуск был с конца января на неделю. Двигаться ни по датам, ни по продолжительности вы хотели. Сейчас сдвинули на месяц позже и дольше по времени....

Автор
#33
Да уж

В другой теме у вас отпуск был с конца января на неделю. Двигаться ни по датам, ни по продолжительности вы хотели. Сейчас сдвинули на месяц позже и дольше по времени....

Это уже не важно. А вас я смотрю мой отпуск очень сильно волнует? :))))

Ирина
#34

Добрый день. Тоже собираюсь одна. Как вам отдыхалось? Не страшно? Нашли чем развлечь себя?

Гость
#35
Автор.

Я уже купила тур с 27-го.

Автор, я тоже еду с 24го. Планировала с мужем но он слился:) Была уже 2 раза на Пхукете, последний раз в 2012. Нормально там все, отдохнёте шикарно!

Гость
#36
Гость

Летите. Понравится. Там одиноких муж полно готовых к романам. Сейчас самое время. Мы на Пхукет всегда летаем, рекомендуем район пляжа Ката. Но говорят на др.курортах дешевле. Я с мужем летаю. Плаваю часто одна. Знакомлюсьс парнями в море. И тогда подплывает муж, дорогая, не печет ли тебе в голову? Хотела бы съездить тупо с замужней подругой - пофлиртовать. Муж никогда не даст добро.

Нахрен тогда муж если переднее место чешется и флирта охота??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: