Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция на майские праздники

Добрый день. Планирую поездку в Сиде в период с 27.04 по 05.05, очень уж цены радуют. Пятерка стоит в полтора меньше, чем четверка в прошлом сентябре) Может кто летал на открытие сезона в Турцию, расскажите пожалуйста как погода была? Закупались ли хотя бы пару раз в море и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Купались*

• Реклама

• Сентябрь это бархатный сезон самый сок, в мае холодрыга, в номере холодно будет и в море не прогрелось

• Море холодное, могут быть шторма

• Отдыхали на майские праздники 2 раза - в 2015 и 2017 гг. В 2015 - было прохладно достаточно, даже в бассейн не хотелось заходить, были в Алании. В 2017 - ездили в поселок близ Фетхие, было круто, жара, в море купались, только пару дней выдались прохладные. Тут уж как повезет. Планирую в эти майские тоже рвануть

• Не купались,но загорали на лежаках на пляже,погода отличная была,солнечная,жарко, приехали очень загорелые.
    Рекомендую отель Commodoro, пятерка, в Сиде, 18+ без детей и русских туристов

• Гость

Не купались,но загорали на лежаках на пляже,погода отличная была,солнечная,жарко, приехали очень загорелые. Рекомендую отель Commodoro, пятерка, в Сиде, 18+ без детей и русских туристов

А вы-то сама кто? Не русская? Уржешься над вами. Русских нет, только я, моя семья и все мои друзья, так получается?

• я была в том году в мае в мармарисе...погода была супер, солнце, море холодновато было, но я купалась...а вот в кемере девочка была, погода не айс была в это время

• Была в мае 3 раза, числа с 10го. Погода супер. Загорели накупались.

• Я была как то в третьей декаде мая. Не купалась и на пляже в носках загорала - ступни мерзли))) Но я сама по себе мерзлячка) Муж купался. Для себя решила, раньше середины июня в Турцию больше не поеду

• Гость

Сентябрь это бархатный сезон самый сок, в мае холодрыга, в номере холодно будет и в море не прогрелось

Летала я в прошлом году в сентябре, 39 градусов в среднем было, иногда больше. В итоге днем из под зонта не вылазила (я белокожая, сразу обгораю ), на экскурсии никакого удовольствия тоже не получила. В целом отдохнули хорошо, просто в такую жару хочется не отходить от моря или бассейна, не до прогулок). Поэтому в этом году и хочется пораньше слетать)))Чтобы было комфортно находиться на улице)

• Фам фаталь

я была в том году в мае в мармарисе...погода была супер, солнце, море холодновато было, но я купалась...а вот в кемере девочка была, погода не айс была в это время

Вы меня успокоили, говорят в Сиде даже потеплее, чем в Марм))

• Гость

Не купались,но загорали на лежаках на пляже,погода отличная была,солнечная,жарко, приехали очень загорелые. Рекомендую отель Commodoro, пятерка, в Сиде, 18+ без детей и русских туристов

Отель действительно шикарный, судя по отзывам, но я склоняюсь все таки к бюджетной 5ке.

• Вика_Виктория

Летала я в прошлом году в сентябре, 39 градусов в среднем было, иногда больше. В итоге днем из под зонта не вылазила (я белокожая, сразу обгораю ), на экскурсии никакого удовольствия тоже не получила.

Мы в середине октября отдыхали, море тёплое, темп. воздуха 28-30, вечерами у бассейна прохладнее ок.20-22. Нам очень понравилось, тоже жару не переносим

• Май 2017 Мармарис, вторая половина, если нет ветра нормально, не так плохо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни