Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу одна на отдых

Хочу поехать отдохнуть весной. Но нет компании. А одной не очень удобно в плане проживания, да и вообще.. скучновато, где найти компанию не подскажите?

Ответы (16) Ответить
  • одной - это супер! не надо ни под кого подстраиваться, хочу печенье, хочу халву ем

• Реклама

• Автор, сколько вам лет, и из какого города? Может здесь найдутся попутчики)

• Msen

Хочу поехать отдохнуть весной. Но нет компании. А одной не очень удобно в плане проживания, да и вообще.. скучновато, где найти компанию не подскажите?

поиск попутчиков пилигрим... там разные варианты ... мы в Тайланд хотим в первых марта .. искали. Там же . Одной лететь не вариант! Там крокодилы зубастые ))

• гость

Автор, сколько вам лет, и из какого города? Может здесь найдутся попутчики)

24 Украина Харьков

• я как случайно одна съездила отдых, мне больше никаких попутчиков не надо. как встала, так и пошла, Есть время заглянуть в себя, а не сплетни перебирать. ни под кого не подстраивайся, ни с кем не спорь. красота. Отдых выходит подороже, но более полноценный, что-ли. Более отдохнувшая приезжаешь. правда, сначала непривычно как-то, все удивляются.так не принято.

• Марина

я как случайно одна съездила отдых, мне больше никаких попутчиков не надо. как встала, так и пошла, Есть время заглянуть в себя, а не сплетни перебирать. ни под кого не подстраивайся, ни с кем не спорь. красота. Отдых выходит подороже, но более полноценный, что-ли. Более отдохнувшая приезжаешь. правда, сначала непривычно как-то, все удивляются.так не принято.

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией...
    ну номер у каждого свой это понятно.

• Блиннннннн девчонки как я вам завидую 😍 с удовольствием составила бы компанию!

• Ваня днепр

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией... ну номер у каждого свой это понятно.

Да, мне нравится одной сидеть в аэропорту, просто разглядывать людей и думать о своем, о том, о чем некогда думать в суетной повседневной жизни. и на пляже тоже лежу в тишине, ничей пустой бред не слушаю). а из-за болтовни кузнечиков можно и не услышать)). Вообще, я человек очень коммуникабельный и на отдыхе без проблем завожу знакомства с другими людьми, от них узнаю что-то новое , интересное. Вечером, когда скучно легко вливаюсь в какую-либо компанию и тусуюсь с ними. Иногда полезно менять круг общения, хотя бы на время.

• Марина

Да, мне нравится одной сидеть в аэропорту, просто разглядывать людей и думать о своем, о том, о чем некогда думать в суетной повседневной жизни. и на пляже тоже лежу в тишине, ничей пустой бред не слушаю). а из-за болтовни кузнечиков можно и не услышать)). Вообще, я человек очень коммуникабельный и на отдыхе без проблем завожу знакомства с другими людьми, от них узнаю что-то новое , интересное. Вечером, когда скучно легко вливаюсь в какую-либо компанию и тусуюсь с ними. Иногда полезно менять круг общения, хотя бы на время.

так составь девчонке компанию! Научишь ее заводить знакомства с новыми компаниями , вливаться так скть, круг общения променяете! На родине мужья не узнают о ваших проделках))))

• Марина

Марина , )) их кушать нужно было а не слушать!!! Ты была одна и некому было подсказать , прикинь знакомится мч и говорит « можно вас пригласить на кузнечиков «

• Ваня днепр

Марина , )) их кушать нужно было а не слушать!!! Ты была одна и некому было подсказать , прикинь знакомится мч и говорит « можно вас пригласить на кузнечиков «

Можно вас пригласить кузнечиков послушать?

• Согласна с Мариной!Иногда нужно побыть одной

• Ваня днепр

разве прикольно одной ждать в аэропортах, загорать на пляже, гулять по городу, кушать кузнечиков , купаться в океане, кататься на слонах, пить вино вечером... И так далее... если не хочешь идти сиди у себя в номере ... ну я так понимаю.... лично меня экономия на отдыхе не беспокоит, мне итересно быть с веселым человеком или компанией... ну номер у каждого свой это понятно.

Вот мне тоже не хочется ждать где то одной, даже одной пол часа ехать и то как то скучно ))

• так составь девчонке компанию! Научишь ее заводить знакомства с новыми компаниями , вливаться так скть, круг общения променяете! На родине мужья не узнают о ваших проделках))))Представляете, есть такие женщины, которые на отдых ездят именно отдыхать. и от мужей скрывать абсолютно нечего. Мне жаль, что вы видели только отдых с гулящими женщинами. или просто троль?

• Мне тоже не с кем отдыхать. Много раз отдыхала одна. Очень скучно и погано было. В этом году собралась в Тайланд, 2 месяца (!!!!) искала попутчицу на разных сайтах, х.рен кого найдёшь там. В итоге опять купила тур одна :(((

• Я из Киева, на пилигриме нахожу попутчиц. Уже 5 раз летала с попутчицами, а так бы дома сидела, друзья тяжелые на подьем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни