Гость
Статьи
Возможности отдыхать

Возможности отдыхать

Поделитесь сколько у вас в год уходит на заграничные поездки? Про количество поездок , направления, соотношение суммы к зп. Просто интересует эта тема

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 1.5 до 2 млн.
3-4 раза в год

Алена
#2

Ни сколько, не езжу никуда. Мне и в СПб хорошо. Путешествуем в Карелию и на наш юг (сочи). Раньше ездили в европу, но сейчас там нечего делать. А, ну и дача у нас есть (загородный дом), там круглогодично можно прекрасно отдыхать, летом там постоянно даже живем, на работу ездим на электричке. Но зимой на нг приезжаем, и дочка на каникулы ездит с подругами.

Гость
#3
Алена

Ни сколько, не езжу никуда. Мне и в СПб хорошо. Путешествуем в Карелию и на наш юг (сочи). Раньше ездили в европу, но сейчас там нечего делать. А, ну и дача у нас есть (загородный дом), там круглогодично можно прекрасно отдыхать, летом там постоянно даже живем, на работу ездим на электричке. Но зимой на нг приезжаем, и дочка на каникулы ездит с подругами.

В смысле в Европе нечего делать? Вы в чёрном списке?)

Аннушка уже разлила масло
#4

~500 тыс. р.
2-3 раза в год
з/п 70 тыс., но ещё сбережения всегда есть

Алена
#5
Гость

В смысле в Европе нечего делать? Вы в чёрном списке?)

Нет, просто довольно много ездила во время учебы и после, уже смотреть нечего)) Хотя может я в Ирландию бы съездила, там природа потрясающая. А так все отпуска ездим с ребенком, и это море-жара летом, и осенью-весной в карелию, там отличные туристические маршруты и очень хороший воздух. И мало людей))).

Гость
#6
Аннушка уже разлила масло

~500 тыс. р. 2-3 раза в год з/п 70 тыс., но ещё сбережения всегда есть

У вас доход 840 тыс. в год, а вы врете про 500 тыс. на отдых)

Зубная Фея
#8

Никуда не езжу и тебе не советую

Гость
#10
Алена

Нет, просто довольно много ездила во время учебы и после, уже смотреть нечего)) Хотя может я в Ирландию бы съездила, там природа потрясающая. А так все отпуска ездим с ребенком, и это море-жара летом, и осенью-весной в карелию, там отличные туристические маршруты и очень хороший воздух. И мало людей))).

понятно!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема