Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лиссабон. Фаду. Программа на вечер.

Всем привет! Через месяц еду с мужем в Португалию, в Лиссабон. Планирую культурно-развлекательную программу. Все нашла, кроме фаду. Точнее, ресторанов очень много, где исполняют, такие романсы. Но те рестораны, что нравятся, уж очень дорогие (30 евро за маленкое блюдо + закуска, вино..), а более бюждетные выглядят убого.
Может кто посоветует, где можно хорошо провести время и недорого? Интересует развлекательная программа на вечер бар, ресторан.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А район альфама едете вечером, там гуляете, заходите и смотрите, что понравиться туда и идите. Мы за 25 евро на человека прекрасно посидели, дешевле нет.можете даже не искать,

• Реклама

• Не тратьте время на эти фаду. Обычный шансон. Если талант, как у Сезарии Эворы, то это одно. Но в основном все бесталанные. Будут вам орать весь вечер на ухо. Если, все-таки, пойдёте, то есть во время исполнения нельзя. Но я бы лучше сходила в обычный хороший ресторан. В Португалии и продукты отличные и кухня неплохая. А после ужина по городу прогуляться, растрясти))))

• Гость

А район альфама едете вечером, там гуляете, заходите и смотрите, что понравиться туда и идите. Мы за 25 евро на человека прекрасно посидели, дешевле нет.можете даже не искать,

25 нормально. Тот ресторан, который мне понравился с фаду (и красиво и поют хорошо, посмотрела на ютуб) обойдется в 200 на двоих. Очень высокие цены!
    А те, где цены на порядок ниже, выглядят как-то не привлекательно. Сцена на фоне туалета.. Все какие-то, как в столовке..

• Гость

Не тратьте время на эти фаду. Обычный шансон. Если талант, как у Сезарии Эворы, то это одно. Но в основном все бесталанные. Будут вам орать весь вечер на ухо. Если, все-таки, пойдёте, то есть во время исполнения нельзя. Но я бы лучше сходила в обычный хороший ресторан. В Португалии и продукты отличные и кухня неплохая. А после ужина по городу прогуляться, растрясти))))

Да, я уже запреметила несколько хороших ресторанов с привлекательными ценами. Один находится в шикарном замке!
    Фаду меня не особо привлекает, мягко говоря. Но это местный калорит. И было бы не плохо заглянуть в какой-нибудь бар и провести там вечер, оставив не более 50 евро.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни