Гость
Статьи
выйти за приделы …

выйти за приделы аэропорта

Здравствуйте, Я гражданка ( паспорт ) Украины но имею ПМЖ Австралии, вопрос такой , еду в другую страну через DXB Дубай и у меня до следующего рейса будет более 10 часов, могу ли я выйти за приделы аэропорта и посмотреть город и потом вернуться на следующий рейс чтобы , время в аэропорту не убивать . Спасибо

Рима
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я так понимаю нужна виза для этого))), чтобы выйти за прИИИделы своего кругозора...

Мнение
#2

ОАЭ визовая страна, для выхода из аэропорта нужна виза, а так вы транзитный пассажир и имеете право находиться только на территории транзитной зоны аэропорта

Гость
#3

PR в Украинском паспорте ничего вам не даст в Дубае. Вас не имеют право выпустить, если визы нет.
С прошлого года безвиз у Эмиратов с Россией, Казахстаном и Китаем )))
Вам и в аэропорту неплохо будет, здесь комфортно и много всего интересного, особенно терминал 3. 1 и 2 поменьше и "старее".

Хелло
#4

Если безвиз,то можно, а если виза нужна,то нет

Гость
#5

У Украины безвиз с ОАЭ с 1го января

Гость
#8

Дамы не в курсе просто, что для граждан Украины не нужна виза для посещения ОАЭ. Можете выходить в город без проблем, только сначала озаботьтесь посадочным талоном на следующий рейс.

RainyTown
#9

Напишите мейл с вопросом на английском в консульство ОАЭ. Я всегда так делаю. Потом распечатаете ответ, если в аэропорту возникнут вопросы - покажете.

Рима
#10
Гость

У Украины безвиз с ОАЭ с 1го января

Точно ?

Рима
#11
RainyTown

Напишите мейл с вопросом на английском в консульство ОАЭ. Я всегда так делаю. Потом распечатаете ответ, если в аэропорту возникнут вопросы - покажете.

Ой спасибо большое так и сделаю. =)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема