Гость
Статьи
Отдых с …

Отдых с попутчиком-мужчиной

Собираюсь в Тайланд, ехать не с кем, одной будет скучно. Нашла попутчика-мужчину старше на 16 лет. Он будет жить в другом номере. Мы с ним уже встретились 1 раз, попили чаю. Он предлагает встретиться …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Одно дело улыбаться собеседнику, а другое сидеть на диване на ресепшен в отеле и всем вокруг лыбиться. :)))

ну вам образно сказали, а не так чтоб вы сидели на диване ресепшена раскинув ноги в коротком платьице и всем зазывно улыбались.
просто открытая поза, открытый взгляд, не зажатость имели ввиду, дежурная улыбка )

Гость
#52
Автор

Одно дело улыбаться собеседнику, а другое сидеть на диване на ресепшен в отеле и всем вокруг лыбиться. :)))

Лёгкая улыбка и приятное выражение лица не имеют ничего общего с #лыбится"

2 раза на Кипр ездила одна. 1 раз на Кубу. Все 3 раза знакомилась или с такими же одиночками или компаниями на экскурсиях. Хотя я как раз не считаю себя социально активной. И никогда не рассчитывала что там найду компанию. Был план набраться сил, впечатлений, искупаться, позагорать, прочитать книгу, перезагрузиться. Но вот приятные знакомства сами меня находили.

Гость
#53
Гость

Да, никого не найти, искала долго. Думаете, так просто это что ли??? я на махнем ру искала попутчиц, да, не с первого раза находила, но всегда все заканчивалось успешно. мужиков вообще пролистывала. нашла попутчицу для совместного отдыха, а она нашла там же парня для удешевлкния номера, потом еще и встречалась с ним.

Я не поняла...Вы что, втроем все жили?)))

Автор
#54
Гость

Лёгкая улыбка и приятное выражение лица не имеют ничего общего с #лыбится" 2 раза на Кипр ездила одна. 1 раз на Кубу. Все 3 раза знакомилась или с такими же одиночками или компаниями на экскурсиях. Хотя я как раз не считаю себя социально активной. И никогда не рассчитывала что там найду компанию. Был план набраться сил, впечатлений, искупаться, позагорать, прочитать книгу, перезагрузиться. Но вот приятные знакомства сами меня находили.

Ну это вам повезло просто.

Гость
#55
Гость

Да, никого не найти, искала долго. Думаете, так просто это что ли??? я на махнем ру искала попутчиц, да, не с первого раза находила, но всегда все заканчивалось успешно. мужиков вообще пролистывала. нашла попутчицу для совместного отдыха, а она нашла там же парня для удешевлкния номера, потом еще и встречалась с ним.

Я не поняла...Вы что, втроем все жили?)))

нет)) у меня было жилье, но не было компании. а она нашла себе мч. гуляли втроем. ну и еще моего е6аря иногда брали, я местного завела для экономии на жилье и еде, но он почти все время работал.

Автор
#56
Гость

Я не поняла...Вы что, втроем все жили?))) нет)) у меня было жилье, но не было компании. а она нашла себе мч. гуляли втроем. ну и еще моего е6аря иногда брали, я местного завела для экономии на жилье и еде, но он почти все время работал.

Парня для удешевления номера на махнём найти как раз не проблема. Какой же парень откажется от халявного секса на отдыхе. Мне много таких писали. Я им отвечала "С мужчиной только в разных номерах жить готова". И они сразу пропадали. :)))

Василиса
#57

Автор, Вы же сами за себя платите верно? Ну все, Вы сама себе хозяйка. Его проблемы на что он там рассчитывает. А если "обидится" - ну будете сами отдыхать, вот проблема)))).
Я еду первый раз с попутчиком. Плачу сама за себя - это было мое условие. И второе - сказала, что оплачиваю, чтобы не быть обязанной в отношении секса. Сказал - ок)))). Все - Я предупредила, в своем праве. Не нравится - и сама время прекрасно проведу.))))
А вам понравился этот мужчина? Вы с ним общаетесь сейчас?

Василиса
#58

Автор, Вы же сами за себя платите верно? Ну все, Вы сама себе хозяйка. Его проблемы на что он там рассчитывает. А если "обидится" - ну будете сами отдыхать, вот проблема)))).
Я еду первый раз с попутчиком. Плачу сама за себя - это было мое условие. И второе - сказала, что оплачиваю, чтобы не быть обязанной в отношении секса. Сказал - ок)))). Все - Я предупредила, в своем праве. Не нравится - и сама время прекрасно проведу.))))
А вам понравился этот мужчина? Вы с ним общаетесь сейчас?

Автор
#59
Василиса

Автор, Вы же сами за себя платите верно? Ну все, Вы сама себе хозяйка. Его проблемы на что он там рассчитывает. А если "обидится" - ну будете сами отдыхать, вот проблема)))). Я еду первый раз с попутчиком. Плачу сама за себя - это было мое условие. И второе - сказала, что оплачиваю, чтобы не быть обязанной в отношении секса. Сказал - ок)))). Все - Я предупредила, в своем праве. Не нравится - и сама время прекрасно проведу.)))) А вам понравился этот мужчина? Вы с ним общаетесь сейчас?

Нет, как партнёр не привлекает он меня. Ну да, общаемся, он пишет.

Гость
#60
Автор

Я не поняла...Вы что, втроем все жили?))) нет)) у меня было жилье, но не было компании. а она нашла себе мч. гуляли втроем. ну и еще моего е6аря иногда брали, я местного завела для экономии на жилье и еде, но он почти все время работал.

Парня для удешевления номера на махнём найти как раз не проблема. Какой же парень откажется от халявного секса на отдыхе. Мне много таких писали. Я им отвечала "С мужчиной только в разных номерах жить готова". И они сразу пропадали. :)))

лучше ехать с девушкой, а мужиков на месте искать. иначе не отвяжетесь.

Василиса
#61
Автор

Нет, как партнёр не привлекает он меня. Ну да, общаемся, он пишет.

Значит, не будет секса. А для общения? Интересно с ним? А может, лучше привлекательного найти? 48 лет - многовато конечно).

Василиса
#62
Гость

Парня для удешевления номера на махнём найти как раз не проблема. Какой же парень откажется от халявного секса на отдыхе. Мне много таких писали. Я им отвечала "С мужчиной только в разных номерах жить готова". И они сразу пропадали. :))) лучше ехать с девушкой, а мужиков на месте искать. иначе не отвяжетесь.

Можно ехать с мужиком за свой счет и на месте еще с другими знакомиться))).

Гость
#63
Василиса

Значит, не будет секса. А для общения? Интересно с ним? А может, лучше привлекательного найти? 48 лет - многовато конечно).

Да это капец. Ехать с непривлекательным 48 летним дядей....автор, а вы сами искали по объявлениям компанию ? Сами писали девчонкам, первая?

Автор
#64
Василиса

Значит, не будет секса. А для общения? Интересно с ним? А может, лучше привлекательного найти? 48 лет - многовато конечно).

Ну не особо интересно, так, поговорить можно.

Автор
#65
Гость

Да это капец. Ехать с непривлекательным 48 летним дядей....автор, а вы сами искали по объявлениям компанию ? Сами писали девчонкам, первая?

Да, сама тоже писала. И мне много писали. Но всё не то.

Гость
#66
Автор

Да, сама тоже писала. И мне много писали. Но всё не то.

а что по вашему то? вы ж не принца ищете, а просто компанию. а запросы как будто вы работников себе набираете на зарплату.

Автор
#67
Гость

а что по вашему то? вы ж не принца ищете, а просто компанию. а запросы как будто вы работников себе набираете на зарплату.

Блин. Мне почти всё равно, с кем ехать. Но потенциальные попутчицы или пропадали, или хотели ехать самостоятельно без тура и скакать с места на место, или им вдруг стало дорого и они отказались, или по датам не совпали мы. Так и не нашла никого.

Гость
#68
Автор

Ну не особо интересно, так, поговорить можно.

ну и нах0й он тогда сдался то, если с ним даже поговорить не о чем. слушать нудеж про политику и ссср? очень интересно. вы же не рассчитываете что он будет с вами на шоппинг и в клубы ночные ходить)

Гость
#69
Автор

Блин. Мне почти всё равно, с кем ехать. Но потенциальные попутчицы или пропадали, или хотели ехать самостоятельно без тура и скакать с места на место, или им вдруг стало дорого и они отказались, или по датам не совпали мы. Так и не нашла никого.

вот поэтому и пишем что на месте найти чела по интересам гораздо проще и надежнее

Автор
#70
Гость

ну и нах0й он тогда сдался то, если с ним даже поговорить не о чем. слушать нудеж про политику и ссср? очень интересно. вы же не рассчитываете что он будет с вами на шоппинг и в клубы ночные ходить)

От безысходности :)

Автор
#71
Гость

вот поэтому и пишем что на месте найти чела по интересам гораздо проще и надежнее

Так все приезжают своими компаниями. Например 2 подружки. Нафига я им нужна, им и так весело вдвоём.

Гость
#72
Автор

Так все приезжают своими компаниями. Например 2 подружки. Нафига я им нужна, им и так весело вдвоём.

нифига. полно народу ездит в одиночку. иначе так можно всю жизнь на диване пролежать. мы в тае как раз в туроператорском автобусе познакомились с парнем и девушкой(они по одиночке были), мы от них потом отпочковались, а они друг с другом везде вместе лазили и пьянствовали. на экскурсиях тоже слово за слово..а 2м подружкам вы да, не нужны. и то тут бабка надвое сказала, могут поехать 2 подружки: она жаворонок, другая сова, одной лежать на пляже хочется, другой носиться по экскурсиям. они будут друг друга бесить и точно также искать на месте компанию по своим интересам.

Автор
#73

Ну я мало видела одиночек на отдыхе. Особенно на Кипре совсем мало.

Гость
#74

автор, я на новогодних каникулах в Доминикану одна летала. Прекрасно отдохнула. И перезнакомилась с кучей народа. И с парами, и с двумя подружками тусили, и с мамашами с детьми. Вы о чем, вообще ? На отдыхе трудно одной остаться. Зачем вам тащить рядом с собой нудного постороннего мужика ?

Автор
#75
Гость

автор, я на новогодних каникулах в Доминикану одна летала. Прекрасно отдохнула. И перезнакомилась с кучей народа. И с парами, и с двумя подружками тусили, и с мамашами с детьми. Вы о чем, вообще ? На отдыхе трудно одной остаться. Зачем вам тащить рядом с собой нудного постороннего мужика ?

Ну я выше уже написала, что ранее путешествовала в одиночку. И было мне совсем не весело, т. к. я в основном ни с кем не познакомилась.

Гость
#76
Гость

автор, я на новогодних каникулах в Доминикану одна летала. Прекрасно отдохнула. И перезнакомилась с кучей народа. И с парами, и с двумя подружками тусили, и с мамашами с детьми. Вы о чем, вообще ? На отдыхе трудно одной остаться. Зачем вам тащить рядом с собой нудного постороннего мужика ?

Да откуда ей познакомиться, если она улыбку за псих.отклонение считает. Просто заговорить с кем то, об экскурсиях, о том, где что то купить или поесть. Да куча тем для разговоров в незнакомом месте. И все открыты практически, это не в городе, когда все бегом из метро на работу и домой.

Гость
#77

Вы конечно тут устроили трагедию вселенского масштаба. Как маленькая мне скучно, мне страшно. Радоваться надо. Не у всех есть возможность финансовая или физическая так взять и смотаться в Тайланд. Путевка и так недешевая, так ещё и сингл...

Автор
#78
Гость

Вы конечно тут устроили трагедию вселенского масштаба. Как маленькая мне скучно, мне страшно. Радоваться надо. Не у всех есть возможность финансовая или физическая так взять и смотаться в Тайланд. Путевка и так недешевая, так ещё и сингл...

а надо с левым дядей в дабле жить для удешевления? :)))

Автор
#79
Гость

Да откуда ей познакомиться, если она улыбку за псих.отклонение считает. Просто заговорить с кем то, об экскурсиях, о том, где что то купить или поесть. Да куча тем для разговоров в незнакомом месте. И все открыты практически, это не в городе, когда все бегом из метро на работу и домой.

не, ну бывало конечно где-то с кем-то парой слов перекинешься, типа как вам отель? Как вам Тунис? А вы откуда? И т. д. И всё на этом

Гость
#80
Автор

а надо с левым дядей в дабле жить для удешевления? :)))

А вот этого я не говорила.
Даже в мыслях не было. Я вижу позитив в ваших обстоятельствах, а у вас одна тревога и страх.

А от безысходности конечно можете ещё даже двух найти мужиков, это же проще, чем девушку.

Василиса
#81

Ну поедьте с этим дядей, для разнообразия. Сделаете выводы)).

Автор
#83
Василиса

Ну поедьте с этим дядей, для разнообразия. Сделаете выводы)).

я тему создала с целью, что может кто опытом поделится, может кто-то ездил как я с мужиком??

Гость
#84
Автор

я тему создала с целью, что может кто опытом поделится, может кто-то ездил как я с мужиком??

Зачем вам чужой опыт? У кого то положительный, у кого то нет.ту всех разные могут быть цели, вы социофоб. У кого то куча знакомых и он не заморачиваться и один ехать.

Гость
#85
Автор

я тему создала с целью, что может кто опытом поделится, может кто-то ездил как я с мужиком??

девушка, ну кто же вам наверняка скажет рассчитывает ваш мачо на интим или нет. и понравится вам с ним время проводить или нет.
давайте подождем тарологов и астрологов, может они вам подскажут более конкретно.

если честно
#86

поищите еще, сходите на форум путешественников Винского кажется

Гость
#87
Автор

Собираюсь в Тайланд, ехать не с кем, одной будет скучно. Нашла попутчика-мужчину старше на 16 лет. Он будет жить в другом номере. Мы с ним уже встретились 1 раз, попили чаю. Он предлагает встретиться ещё раз. Я ещё до встречи предупредила его, что не ищу интим, мне просто нужна компания. Но боюсь, что возможно он рассчитывает на что-то. Мужчина одинокий. Девушки, кто отдыхал как я с попутчиком-мужчиной? Какие впечатления от отдыха?

Авторша, да дай ты мужчине помусолить свою ssанную дырку, от тебя ж не убудет, зато он поймет всё про твою бревнообразную фригидность и сам сольется чпокать молоденьких аборигенок))

Гость
#88
Гость

автор прям удачно гоvна на вентилятор накидывает

Спасибо, рассмешили с утра

Автор
#89
если честно

поищите еще, сходите на форум путешественников Винского кажется

Искала уже везде, где только могла. В том числе в разных группах вк

Василиса
#90

В бы не поехала с 48летним, который не привлекает. сегодня еще один предложил. 43-45, внешне не понравился. Не поеду, даже без интима. Зачем? Лучше симпатичного найти и помоложе.

Автор
#91
Василиса

В бы не поехала с 48летним, который не привлекает. сегодня еще один предложил. 43-45, внешне не понравился. Не поеду, даже без интима. Зачем? Лучше симпатичного найти и помоложе.

Так остальные помоложе те хотят в одном номере жить. А этот согласился на разные номера.

Автор
#92

Сегодня он звонил. Предложил в выходные куда-нибудь сходить. Видимо, действительно на что-то рассчитывает. :(((

Гость
#93
Автор

В бы не поехала с 48летним, который не привлекает. сегодня еще один предложил. 43-45, внешне не понравился. Не поеду, даже без интима. Зачем? Лучше симпатичного найти и помоложе.

Так остальные помоложе те хотят в одном номере жить. А этот согласился на разные номера.

так он думает что он уже одной ногой в вашем номере. у него уже слюна потекла от однлй мысли об отпуске в вашей компании. поедете вместе и не отвяжетесь

Гость
#94

я бы на баду искала компанию по приезду. там хоть можно симпатичного и молодого найти)

Автор
#95
Гость

я бы на баду искала компанию по приезду. там хоть можно симпатичного и молодого найти)

баду это же вроде сайт знакомств для отношений как мамба?

Автор
#96
Гость

Так остальные помоложе те хотят в одном номере жить. А этот согласился на разные номера. так он думает что он уже одной ногой в вашем номере. у него уже слюна потекла от однлй мысли об отпуске в вашей компании. поедете вместе и не отвяжетесь

На работе мне сегодня сказали, что он может меня в номер затолкать и изнасиловать. :(((

Гость
#97
Автор

я бы на баду искала компанию по приезду. там хоть можно симпатичного и молодого найти)

баду это же вроде сайт знакомств для отношений как мамба?

я в инфо написала что ищу друзей. правда я с европейцами знакомилась.

Любовь
#98

ой, в каких датах летите и из какого города, ищу попутчицу в Тай. мне 30,девушка, спб

Просто мужик
#99

Автор, ну, какая же Вы закомплексованная, ей-богу. Захотите трахаться с мужиком - потрахайтесь, Не хотите трахаться с ним, не трахайтесь. В последнем случае, просто имейте с ним раздельный бюджет во всем во время поездки. Не может быть так, что он за Вас везде платит и соглашается на любые Ваши предпочтения в отдыхе, а Вы отказываетесь от секса.

Не понятно мне другое - зачем мужику нужны Вы? В Таиланде тайки европейцам сами секс предлагают через пять минут после знакомства. Зачем мужику "тульский самовар" в виде Вас?

Если без секса, то у Вас должно быть на 100% понимание целей общей поездки, понимание того, чем вы оба вместе будете заниматься, чем можете друг другу помочь в случае чего, а также наличие общей совместимости. Если, условно, Вы любите ходить по музеям, а он - лежать на пляже, то Ваша совместная поездка будет обречена на неудачу. Может, мужик и впрямь хочет уточнить у Вас эти моменты?