Гость
Статьи
Хочу уехать на пмж в …

Хочу уехать на пмж в Россию, подскажите!

Всем привет. Мне 21 год, живу в Казахстане, по национальности русская. Я заканчиваю университет в этом году. и безумно хочу уехать отсюда на пмж в Россию. Не лежит у меня здесь душа. Настроена …

Александра
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Я русская. С рождения живу в Казахстане. Была во многих странах, но более добрых, вежливый и отзывчивые людей, чем казахи не встречала. Русские, к сожалению, в большинстве своем, вечно злые и чем-то недовольные. Даже наши казахстанские. Я уже молчу про Россию. Слава богу часто там не бываю, но когда бываю, такое ощущение, что с цепи все посрывались.Что касается притеснения, никакого притеснения лично на себе ни разу не ощущала. С работой всё нормально, если мозги есть и трудиться не боишься. Я например открыла свой бизнес, заморочек с оформление документов практически ноль, налоги мизерные, главное работай, не ленись. А если ещё и казахский выучить, то на тебя как на национального героя смотреть будут)

Я согласна ,последние время тоже стала это замечать .Русские наши изменились в худшую сторону .Грубиянки ,очень завистливые .Вечно чем-то недовольные.
Но чаще встречаются хорошие люди .Друзей очень много, и я их очень люблю.А на таких "обиженных"не обращаю внимание .
Про русских в России вообще молчу.
В них очень много негатива .После общения с ними ,чувствуешь себя внутри грязной.Оскорбить незнакомца для них это обычное явления.У меня даже язык не поворачивается назвать их людьми.Нацисты.

Гость
#302
Дымка

Ну не гоните... Я живу на юге г Шымкент. Вот прям самый юг))) было дело когда мне тыкнули в морду мол ты русская вали в Россию ( это было в Алмате) так я тыкнули в ответ срок в 5 лет в тюряге) каждый божий день я общаюсь с казахами , езжу на такси туда сюда, магазы , базар, больницы и разговариваем часто на полит.темы. Казани чет мне роднее стали уже( хотя у меня мама всю жизнь в Россию свалить хочет, казахов просто ненавидит) . Согласна только в одном что на юге Казани ленивые, но зато добрые. А почитав вумен с недавнего времени ваше не охота в Россию ехать, злые все как собаки. Да и родня наша тоже типичным россиянинами стали. Мы короче в Исландию собрались, муж по работе, а я как жена верная за ним

Наверное это были казахи с аула .
Городские обрусевшие.

Гость
#303
Гость

Каждому свое, я, лично, никогда бы не уехала из России, да жизнь сложная, тяжелая, но менталитет людей другой для меня неприемлем.

Так же как и для нас )

да
#304
Гость

Я согласна ,последние время тоже стала это замечать .Русские наши изменились в худшую сторону .Грубиянки ,очень завистливые .Вечно чем-то недовольные. Но чаще встречаются хорошие люди .Друзей очень много, и я их очень люблю.А на таких "обиженных"не обращаю внимание . Про русских в России вообще молчу. В них очень много негатива .После общения с ними ,чувствуешь себя внутри грязной.Оскорбить незнакомца для них это обычное явления.У меня даже язык не поворачивается назвать их людьми.Нацисты.

Лживая невежественная тупая тварь кастрюлеголовая! БРЫСЬ под лавку!

Александр
#305

Не знаю, чего все так взъелись. Нормально живётся в России. Кому живётся плохо, тому и в другой стране будет так же.
Надеюсь, автор реализовала свою мечту и переехала) Если нет, можно написать мне в ВК (gbksvyaz).

Гость
#305

Вот и я тоже тушуюсь - друзей хватает а решиться не могу?

Гость
#306
Гость

Вот и я тоже тушуюсь - друзей хватает а решиться не могу?

лесами морями ит.п.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: