Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет М после отмены

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация впервые. Сегодня уже 10-й день после отмены Утрожестана, а М так и нет. Цикл скачет,было,что до 40-ка дней доходил. О не отслеживала,ориентировалась по календарю в приложении. До этого принимала Дюфастон,на 2-3 день отмены приходили М,а тут уже больше недели как прошло и тишина. Второго февраля я сдавала ХГЧ, результат был <1.2. Но меня всё равно смущает тот факт, что М так и нет. Есть ли смысл пересдать в другой лабе? Тесты делала,либо с реагентами,либо со слабыми вторыми

Ответы (2) Ответить
  • Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация впервые. Сегодня уже 10-й день после отмены Утрожестана, а М так и нет. Цикл скачет,было,что до 40-ка дней доходил. О не отслеживала,ориентировалась по календарю в приложении. До этого принимала Дюфастон,на 2-3 день отмены приходили М,а тут уже больше недели как прошло и тишина. Второго февраля я сдавала ХГЧ, результат был <1.2. Но меня всё равно смущает тот факт, что М так и нет. Есть ли смысл пересдать в другой лабе? Тесты делала,либо реагенты,либо оч слабая вторая

• Реклама

• Второго февраля я сдавала ХГЧ, результат был <1.2. Но меня всё равно смущает тот факт, что М так и нет. Есть ли смысл пересдать в другой лабе? Тесты делала,либо реагенты,либо оч слабая вторая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни