Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу переехать жить в Америку нелегально.

Добрый день. Мне 22 года, по меркам США я уже совершеннолетняя. Давно хочу переехать жить в нью Йорк. Это моя голубая мечта. Хочу прилететь туда как турист и остаться там навсегда. английский язык я знаю хорошо. Думаю устроиться в какое нибудь кафе официанткой или в какой нибудь магазин в русском квартале. С собой планирую взять 250тыс рублей, большего тут заработать не реально. Первое время буду ночевать в хостеле, потом квартиру найду или работу с проживанием. Это мои планы на первое время. Подскажите ещё какие-то тонкости и нюансы, в США я первый раз буду. Знаю - буду там совсем одна. Но главное это верить что всё получится, я смогу добиться всего чего хочу.

Ответы (210) Ответить
  • У моего знакомого сын уже 10 лет нелегалом там живет, работает, законы не нарушает. Но естественно, вылететь никуда не может.

• Реклама

• Отловят и запретят въезд минимум на 10 лет.

• Американка

Добрый день. Мне 22 года, по меркам США я уже совершеннолетняя. Давно хочу переехать жить в нью Йорк. Это моя голубая мечта. Хочу прилететь туда как турист и остаться там навсегда. английский язык я знаю хорошо. Думаю устроиться в какое нибудь кафе официанткой или в какой нибудь магазин в русском квартале. С собой планирую взять 250тыс рублей, большего тут заработать не реально. Первое время буду ночевать в хостеле, потом квартиру найду или работу с проживанием. Это мои планы на первое время. Подскажите ещё какие-то тонкости и нюансы, в США я первый раз буду. Знаю - буду там совсем одна. Но главное это верить что всё получится, я смогу добиться всего чего хочу.

😂 😂 😂 какая наивная чукотская девочка, ты сначала визу получи)))
    Мне 2 раза отказывали, хоть и на счету было 30 тыс $, и за границу я летала раз 6 на тот момент, дали только благодаря работодателю и впервые я полетела туда в командировку

• Там много таких людей, они сейчас бичи, без родственников пропадешь.

• И смешно и жаль девочку. Лучше жениха ищи, самой это очень тяжело. Я приехала на все готовое и то как сложно было с английским!!! Пока все выучила! Как здесь жить вообще!

• Подскажите гд лучше искать работу и какую?? что говорить на собеседованиях.? Может ктото знает какие то ещё варианты съёма жилья?

• Смеётесь? Сейчас самое худшее время за много последних лет, чтобы так поступать.

• Лучше езжайте в Канаду. Туда эмигрировать проще. А оттуда уже при желании в США проще простого перебраться.

• Это плохой вариант, будешь по мусоркам копаться. Лучше выходит замуж за американца, там уже кинешь его.

• Американка

Подскажите гд лучше искать работу и какую?? что говорить на собеседованиях.? Может ктото знает какие то ещё варианты съёма жилья?

Какая работа? Тебя не выпустят из России без счета в банке с хорошей такой суммой без приглашения и даже в качестве туриста, это большая проблема. Надо иметь прокатанный паспорт, если ты нигде не была, это вообще без разговоров

• Автор, для тебя единственный путь попасть в Америку - выйти замуж за гражданина США.

• В южную америку виза не нужна . свободное передвижение по штатам 6 месяцев по загранпаспорту . Можно жить на пляже на улице тепло . Одной девушке на такое пойти - глубоко уважаю , и бесконечно уважаю что Вы хотите осуществить вою мечту . К сожалению мне все что то мешает ..,Можно просто пожить некоторое время и определится нужно ли Вам этот. Билеты 250000₽ в один конец . В несезон можно купить за 90₽

• Ты молодец , иди к своей цели

В южную америку виза не нужна . свободное передвижение по штатам 6 месяцев по загранпаспорту . Можно жить на пляже на улице тепло . Одной девушке на такое пойти - глубоко уважаю , и бесконечно уважаю что Вы хотите осуществить вою мечту . К сожалению мне все что то мешает ..,Можно просто пожить некоторое время и определится нужно ли Вам этот. Билеты 250000₽ в один конец . В несезон можно купить за 90₽

Она в Северную Америку хочет

• Я всё равно считаю что я смогу)) Я вёрткая, не глупая, активная. Вы просто сидите и сами ленитесь. Боитесь свои зады оторвать от дивана, т.к. у вас работа, дети, боитесь что не получится, вот и меня отговариваете. А я всё смогу!!!

• Гость

Автор, для тебя единственный путь попасть в Америку - выйти замуж за гражданина США.

Да, это так. Как можно хотеть переехать в страну где никогда не была? Кино, сериалы это одно, а жизнь в Америке это другое. Я была 7 раз там не везде сказка, не везде хорошо и легко. Без родни, без надёжного плеча и дома плохо. Ищи мужа, или парня, выходи замуж, переедешь и там будет видно.
    Есть 2 знакомых, которые переехали в Америку в связи с замужеством, она в 23 года, познакомилась со стариком, ужасно страшным, старым, и через пол года уехала в Бостон жить, быстро его бросила и нашла молодого американца, а вторая вышла за старого знакомого одногодку тоже бывшего русского, но он уже лет 15 в Америке жил, родила сына, а он её чуть не зарубил топором, курил траву и мозгами поехал, ему что-то там показалось. Сбежала с ребёнком в центр для матерей одиночек, сейчас незнаю что с ней и где она

• Американка

Я всё равно считаю что я смогу)) Я вёрткая, не глупая, активная. Вы просто сидите и сами ленитесь. Боитесь свои зады оторвать от дивана, т.к. у вас работа, дети, боитесь что не получится, вот и меня отговариваете. А я всё смогу!!!

😂 *** твоё имя!

• Девушка, вы бы хоть инфу в интернете прочитали, прежде чем глупости сюда писать! Ни один дypaк не возьмет на работу нелегалку - кому о-ота потом иметь проблемы с полицией и платить крупные штрафы, когда все вскроется, по той же причине никто нелегалке не станет сдавать угол - только если сами такие же нелегалы, занимающиеся проституцией или продажей запрещенных веществ, в каких-нибудь кошмарных районах, где и на улицу выйти страшно. Трястись при виде каждого встречного полицейского, плюс после депортации вам будет закрыт въезд в страну лет на 10.
    22 года, а ума совсем нет - по учебе выехать можно - попробовать поступить в университет в сша, модно попробовать выиграть грин-карту, на крайняк познакомиться с американцем, но нелегальщина - это не вариант от слова совсем!

• Американка

Я всё равно считаю что я смогу)) Я вёрткая, не глупая, активная. Вы просто сидите и сами ленитесь. Боитесь свои зады оторвать от дивана, т.к. у вас работа, дети, боитесь что не получится, вот и меня отговариваете. А я всё смогу!!!

😂😂😂😂😂смешная)))) дите. Нет, на самом деле здесь не все валяются на диване. Здесь на форуме одна украинка вышла замуж за гражданина США. Они сам тоже украинец, а вырос в США. Так что.... все реально!

• Сейчас мода такая среди молодежи я заметила. Мой парень тоже после бизнес тренинга хочет переехать в америку. До этого нигде не был за границей. Живет у меня. Это типа мечта. Считает уехать в америку проще простого

• Да так и есть

Какая работа? Тебя не выпустят из России без счета в банке с хорошей такой суммой без приглашения и даже в качестве туриста, это большая проблема. Надо иметь прокатанный паспорт, если ты нигде не была, это вообще без разговоров

Как все сложно, а наши ватники кричат "Не нравится Россия- валите в США"

• Я в Европе живу. Выехала легально, на учебу в магистратуру, потом нашла работу, осталась. Так вот, что здесь, что в Америке, на каждом шагу нереальное количество бумажной волокиты - вы просто не представляете, какое. Нелегала не возьмут даже официанткой в приличное заведение - для этого нужно разрешение на пребывание в стране и на работу, как минимум. Пройдя путь обустройства с самого начала и уже зная, как всё работает, я бы никому не желала поехать нелегалом. Максимум, что у вас сможет получиться - это при большом везении устроиться на работу не на панели.

• Лена

Сейчас мода такая среди молодежи я заметила. Мой парень тоже после бизнес тренинга хочет переехать в америку. До этого нигде не был за границей. Живет у меня. Это типа мечта. Считает уехать в америку проще простого

Если парень не супермозг с баблом на счетах, то ему туда не попасть.

• Американка

Езжай давай, сидит, умничает, верткая. От полицейских уворачиваться будешь))

• Гость

Как все сложно, а наши ватники кричат "Не нравится Россия- валите в США"

У меня была возможность свалить в США замуж, но я подумала, подумала и передумала.

• Гость

Если парень не супермозг с баблом на счетах, то ему туда не попасть.

Ну он говорит будет бизнесменом. Сейчас работает на заводе рабочим. Потом уедет в америку жить и держать там бизнес. Все уши прожжужал типа уеду в америку. У него даже компа нет своего. С моего сидит. Смотрит бизнес трениги и ищет ниши для бизнеса)

• Лена

Ну он говорит будет бизнесменом. Сейчас работает на заводе рабочим. Потом уедет в америку жить и держать там бизнес. Все уши прожжужал типа уеду в америку. У него даже компа нет своего. С моего сидит. Смотрит бизнес трениги и ищет ниши для бизнеса)

Отдай его авторше, они будут парой года)))

• Лена

вы ему намекните, что нужно как минимум знать язык и местные законы, чтобы бизнес вести в другой стране) тем более в такой, где суд - обычное дело

• Гость

Отдай его авторше, они будут парой года)))

Я говорю это мода сейчас такая. Вся молодежь до 25 хочет уехать в америку и бизнес открыть. Видимо инет совсем им мозг засрал

• Лена

Вот когда станет богатым бизнесменом, тогда
    поедет

• Американка

Подскажите гд лучше искать работу и какую?? что говорить на собеседованиях.? Может ктото знает какие то ещё варианты съёма жилья?

Есть группы вк и фэйсбуке русских в НЙ или США. Там постоянные объявления о подселению в квартиру и о работе с оплатой кэшем

• Гость

вы ему намекните, что нужно как минимум знать язык и местные законы, чтобы бизнес вести в другой стране) тем более в такой, где суд - обычное дело

Он говорит все получится у него. После бизнес тренинга как с ума сошел

• Лена

Я говорю это мода сейчас такая. Вся молодежь до 25 хочет уехать в америку и бизнес открыть. Видимо инет совсем им мозг засрал

Ну не все. Повторяю, возможнось была и мужик нормальный влюбился в меня. Но... страшно в чужую страну, да и язык у меня неидеальный, менталитет русский и прочие нюансы.

• Да так и есть

Вот как раз именно в Америку при подаче документов на визу лучше приглашения не иметь.

• Гость

Вот когда станет богатым бизнесменом, тогда поедет

Так ему комп сначало надо купить. А то без компа как ? А он не понимает. Говорит скоро будет миллионером и уедет в америку

• Гость

Америка - это не Россия! Там если ты ничего не нарушаешь - полицейский в жизни не спросит твои документы. При этом можно спокойно получить права и свободно передвигаться по стране авиа

• Гость

Америка - это не Россия! Там если ты ничего не нарушаешь - полицейский в жизни не спросит твои документы. При этом можно спокойно получить права и свободно передвигаться по стране авиа
    Так она же нелегально собралась.

• Гость

Езжай давай, сидит, умничает, верткая. От полицейских уворачиваться будешь)) Америка - это не Россия! Там если ты ничего не нарушаешь - полицейский в жизни не спросит твои документы. При этом можно спокойно получить права и свободно передвигаться по стране авиа

а вы знаете, сколько стоит медицинская помощь в Америке?) и насколько "реально" получить её нелегалу? даже если банально заболит зуб - окажетесь в полной заднице

• Автор, у меня много знакомых так уехали по программе wорк анд травел. И Вы попробуйте! Там до 27 лет

• Гость

Автор, у меня много знакомых так уехали по программе wорк анд травел. И Вы попробуйте! Там до 27 лет

Это учиться надо и договор иметь. Просто так она туда не попадёт.

• Гость

Так она же нелегально собралась. [/qуоте]
    И? Я про это и писала.

• Гость

Это учиться надо и договор иметь. Просто так она туда не попадёт.

Нет! Учится это другая программа Ау-паир. Эта именно для уже закончивших учебу потому что рассчитана на долгое время.
    Если вы не в теме, то сидите и подевайте

• Лена

Если представители нормальной молодежи смогут уехать, кто экономику в России поднимать будет, останется одна алкашня.

• неужели кто то верит в эту разводку)))

• Самый нормальный вариант это замуж за американца или получить востребованную в америке профессию (врач, программист) и уехать по трудовой визе

• Гость

Нет! Учится это другая программа Ау-паир. Эта именно для уже закончивших учебу потому что рассчитана на долгое время. Если вы не в теме, то сидите и подевайте

Это вы не в теме. В work and travel можно поезать только до 4 курса университета включительно, потом никак. У меня куча олногрупников так ездили, а на 5 курсе им программу не одобрили

• Гость

Так она же нелегально собралась. [/qуоте]
    И? Я про это и писала.
    Нелегалы все без исключения или шарятся по мусоркам в негритянских районах или работают также нелегально на самых грязных работах и снимают квартиры в криминальных районах, живут без элементарной мед помощи. Реально как бомжи и просвета нет! Потому как нет документов! А засветят - выпрут!
    Зачем вы советуете всякий бред?! Для неё самый лучший вариант - найти хотя бы по интернету жених - американца и со спокойной совестью совершенно легально на законных основаниях остаться в этой стране. А с мужем можно развестись. Он ещё и алименты будет ей платить.

• мне в 2000х в Испанию предлагали в бармены. одной. я так струхнула и сказала нафиг. тем более предлагали знакомая моей матери. все равно испугалась не поехала

• Лена

раз бедный, пусть туда едет и зарабатывает. вернется будет здесь тратить, хотя бы иногда)

• Гость

Это вы не в теме. В work and travel можно поезать только до 4 курса университета включительно, потом никак. У меня куча олногрупников так ездили, а на 5 курсе им программу не одобрили

Причём далеко не все университеты участвуют в этой программе. А сейчас Америка резко ограничила въезд российских студентов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни