Гость
Статьи
боюсь

боюсь

Вчера упал самолёт, мне завтра лететь. Я итак летать боюсь. Меня всю трясёт

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Я думаю по теории вероятности ваш самолет наоборот никак не должен упасть, не припомню случая чтобы самолеты падали подряд друг за другом с интервалом в 2 дня.

Гость
#2

Не бойтесь, в автомобильных авариях за 17 год в РФ погибло более 16 тысяч человек, но это не так озвучивают. А как что с самолетом так раздувают. Это не настолько опасный вид транспорта как другие. Возбмите с собой кино/книгу/музыку которая вас успокаивает, и после взлета читайте/ смотрите/ слушайте. Выпейте успокоительное, на крайний случай. Если летите в отпуск, то думайте больше не о самом полете, а том удовольствии с каким проведете время) и успешного, бесстрашного вам полета, все будет хорошо. Я летала от кёльна до владивостока, и все еще жива и цела)

Кувшинка
#3

Не бойтесь.сейчас как раз во всех аэропортах перед отлетом досконально будут проверять самолеты

Гость
#4
Лера

Вчера упал самолёт, мне завтра лететь. Я итак летать боюсь. Меня всю трясёт

У вас гораздо больше шансов погибнуть по пути в аэропорт в автоаварии или скорее сосулька на голову упадет и пробьет вас насквозь, чем вероятность погибнуть в самолете. В конце концов, не завтра так через 10 лет, не через 10 лет так через 30, не через 30, так через 50, все равно умрете. Чего бояться то?

Гость
#5

Ну автор подумайте о ведущих Орла и Решки они всю землю облетали и нормально же?)) я кстати, тоже трусиха, но выбора мне не остаётся...по работе. Пью успокоительные перед полетом

Гость
#6

Не не, это ты о другом думаешь, боишься, переживаешь и тревожишься, но глубоко это запихиваешь, а тут есть повод побояться открыто, правда, может не лететь боишься, а просто в жизни накопилось проблем и забот которые покоя не дают и не хочется и страшно с ними разбираться, то есть настоящая причина тревоги, а выливается в страх летать, боязнь микробов, улицы, насекомых и тд

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: