Гость
Статьи
Про нудисский пляж.

Про нудисский пляж.

Я чисто высказаться. Никаких советов не прошу. Может кто-то испытывал те же чувства, что и я ....Отдыхала в этом году в Болгарии в г. Бургасе и знакомые семейная пара порекомендовала нуд. пляж. Вообщем пришла я туда первый день стеснялась и сняла вверх прикрывшись полотенцем, второй день вроде разделась, но руками прикрывалась потом раскрепостилась. Че хочу сказать. Боже мой как противно, ко мне стали подходить знакомиться мужики один поляк русскоговорящий, второй болгарин лет 60 русскоговорящий, один русский. Мне до блевотины было противно загорать с ними рядом. Я не знаю как это чувство объяснить. Я не замужем . Но одно дело когда муж с голым торчком, а другое взрослые незнакомые мужики. Еле отвязалась от всех. Как вы себя чувствуете на пляже для нудистов?!

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не была там никогда.. а я думаю ко мне и на нудистском плаже никто б не подкатил, меня мужики вообще не замечают... а то я б даже порадовалась немного их вниманиюXD

Али-баба
#2

" вдали, завидя пляж нудистский, почти бегом бежали бурлаки"

Гость
#4

Нормально чувствую. И даже предпочитаю ходить на нудистский пляж, потому что там нет маленьких орущих детей. И людей мало. Я в купальнике загараю.

Света
#5
Гость

А что значит нудиссссский

Это пляж, где одни нудиССы.
И туда автор поперлась - тоже нудиСССка (уже с тремя С).

Али-баба
#6

В Германии таких много. Не заставишь одеться, лишь бы потрясти перед всеми своими ......)) Мне кажется им внимания просто не хватает.

Гость
#7

***-немчики у нас, в одессе, тусят между аркадией и дельфином. У них о-очень
большие. Теперь понятно, почему наши оттуда не возвращаются.

Adelka
#8

Fuuu, hodit vsem svou mandu pokazivat i na starie obvushshie siski smotret i yaica. Avtor, vi bolnaya

Гость
#9

Да уж лучше пусть голое старое тело спокойно лежит, чем дети орут, носятся по головам, песком обсыпают.

Али-баба
#10
Гость

Да уж лучше пусть голое старое тело спокойно лежит, чем дети орут, носятся по головам, песком обсыпают.

вроде женщинам противопоказаны солнечные ванны для груди? Не боитесь? Отрежут сиськи по самое нехочу, будете в поролоне мужиков наепывать

Гость
#11
Али-баба

" вдали, завидя пляж нудистский, почти бегом бежали бурлаки"

ахаха++++++

259413
#12

Мне хватало в Испании, самовольно я туда ни ногой...но вы конечно авантюристка-одна в Болгарии, да и ещё к нудистам;)))))))многие в Европе и в саунах голые парятся, мне как-то дико...

Доктор
#13

Фууу..буээээто ж не гигиенично !! Вонючими обосраными жопами вилять и ,и малыми губами хлюпать при ходьбе ...А вонючие запахи от писек и жоп тоже не исчезают..Или там все тщательно намываются , перед дефиле без трусов? не думаю. А песочек и грязь в половые щели не забивается ?.. Больные извращенцы !

Гость
#14

Вспомнился фильм Евротур.Там была какая-то смешная сцена с нудистами. Помню,кучу старых перdунов-нудистов и то как они бежали, буэ

Гость
#15

Мне кажется, это психическое отклонение. Разновидность эксгибиционизма- трясти телесами напоказ.

Приличный мужчина
#16

отдыхал на русском нудистском пляже в Крыму. Всё культурно. Никто ни к кому не приставал, хотя члены и влагалища лежали в метре двух друг от друга))) Самое прикольное- выход из моря. В ту сторону у всех дам ноги)))

Приличный мужчина
#17

полностью голое женское тело- совершенно асексуально и не вызывает никаких половых эмоций)))

Гость
#18

Смотря какой пляж видимо. В Кап-д-Агде во Франции проблем не было.

Гость
#19
259413

Мне хватало в Испании, самовольно я туда ни ногой...но вы конечно авантюристка-одна в Болгарии, да и ещё к нудистам;)))))))многие в Европе и в саунах голые парятся, мне как-то дико...

А вы бы сходили в такую сауну и увидели бы, что ничего дикого там нет.

Гость
#20
Гость

Мне кажется, это психическое отклонение. Разновидность эксгибиционизма- трясти телесами напоказ.

У кого-то - возможно. А вообще, гораздо комфортнее загорать и купаться без лишней одежды. Про сауну я уж вообще не говорю. Сидеть в сауне в купальнике - вот где извращение.

Кристина
#21
Приличный мужчина

полностью голое женское тело- совершенно асексуально и не вызывает никаких половых эмоций)))

Согласна, я посмотрела на женщин, фигуры у брльшинства далеки от идеала

Гость
#22
Кристина

Согласна, я посмотрела на женщин, фигуры у брльшинства далеки от идеала

А идеальных фигур вообще мало. А неидеальные и в купальнике смотрятся не очень. И что ж теперь, и на пляж не ходить?

Гость
#23
Али-баба

вроде женщинам противопоказаны солнечные ванны для груди? Не боитесь? Отрежут сиськи по самое нехочу, будете в поролоне мужиков наепывать

.
Я без купальника не загараю, даже на нудистских пляжах. Всегда 50 фактор использую.

Гость
#24
Гость

А что значит нудиссссский

там где нудят

Гость
#25
Гость

. Я без купальника не загараю, даже на нудистских пляжах. Всегда 50 фактор использую.

На нормальном нудистском пляже запрещено загОрать в купальнике.

Гость №123
#26

Глупенькие любительницы загорать голышом, к вашему сведению, это увеличивает вероятность появления рака молочных желез.

Саша
#27

Всей семьёй ходим

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: