Гость
Статьи
Отдых в Литве для …

Отдых в Литве для студентки

Всем добрый день. Я студентка и получаю небольшую стипендию, большую часть которую трачу на оплаты услуг ЖКХ. Но я никогда не была в Европе и хочу посетить для начала Прибалтику. Планирую посетить Литву ( Вильнюс ) примерно на неделю летом . Скажите кто там отдыхал, сколько нужно потратить по деньгам, какой бюджет? Приветствуется, если Вы посоветуете другие страны для первого отдыха в Европе. Всем спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вильнюс прекрасен! Посмотреть есть что. Сьездите в соседние города Тракай, Каунас. По деньгам, если с комфортом, не дешевле остальной Европы

Гость
#2

Замок Тракай красивый. Были там. Еще Сноуарена (но это для любителей снега зимой :) и не скажу что бюджетно)
А вообще выбор неплохой - Литва - одна из самых недорогих стран Европы.

Гость
#3

Автор Польша или Чехия по деньгам выйдет также, а посмотреть там больши можно, неделя на Вильнюс это очень много

#4
Гость

Автор Польша или Чехия по деньгам выйдет также, а посмотреть там больши можно, неделя на Вильнюс это очень много

Сколько тогда дней можно провести в Вильнюсе Чтобы посетить достопримечательности?

Гость
#5

Приезжайте лучше в Ригу:) тут красивее

Гость
#6

Рига, Таллинн и Вильнюс вне конкуренции! Хорошие, красивые, спокойные, интеллигентные столичные города!

Гость
#7

Бюджет считайте сами.
Билеты ловите заранее.
Бронируйте жильё - тут вам самой искать подешевле и решать.
Питание скорее всего не дороже Питера.

Леська
#8

Уровень цен на аренду жилья в Прибалтике пониже чем Западной Европе. В остальном средние Европейские цены. Вильнюс хорош, но правда девочки пишут, лучше в Ригу. Будапешт летом прекрасен (и тож не такой дорогой)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: