Гость
Статьи
вы бы полетели?

вы бы полетели?

девушки вы бы полетели к мужчине который вам внешне не нравится? просто за его счет посмотреть интересную страну,он с деньгами все оплачивает естественно

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Jl
#1

Да, только без секса если, просто обнимания, максимум петтинг.

гостик
#2

Нет, боязно как то. Лучше вы уж к нам сначала

Гость
#5

нет
я за сексом даже езжу за свой счет, главное чтоб мужик мне нравился.

Гость
#6
mladsor

То что вы летите к нему за его деньги уже подразумевает отдачу сексом. Иначе придется быстро лететь обратно.

Можно морочать голову, типа, давай познакомимся ближе, я же не *** вот так сразу

Гость
#7
гостья

девушки вы бы полетели к мужчине который вам внешне не нравится? просто за его счет посмотреть интересную страну,он с деньгами все оплачивает естественно

нет, вот вместе с мужчиной в другую страну полетела бы, а в его нет) побоялась бы, у него там все преимущества на родной территории, а вы там совсем ничего не знаете, ни законов, ни языка возможно, знакомых там нет, бар страшновато

Гость
#8
Jl

Да, только без секса если, просто обнимания, максимум петтинг.

А как насчёт римминга?

анонимка
#9

Ой, я один раз согласилась. Он саудит (араб, короче), зато богатый. Звал на яхте 2 недели отдохнуть, я и согласилась. Оплатил перелет в Лондон, там встретил, поплыли к Ибице. Отдохнули отлично, но после отдыха не общались (он женат, живет в Лондоне). Короче, повисели круто, пот***хались, я побывала в Англии и на Ибице (это Испания).

Он хоть и араб, не сильно красивый, но я НИЧУТЬ не жалею!!!

Гость
#10
Гость

Можно морочать голову, типа, давай познакомимся ближе, я же не *** вот так сразу

И хрен он выдаст ей обратный билет)

Гость
#11

Без пососули будешь обратный билет сама покупать! Зачем ты тогда ему нужна?

#12

Полёт в любую страну я сама себе прекрасно оплачу, зачем мне какой-то левый уррод там.

гостья
#13

[quote="Гость"][quote="mladsor"]
Можно морочать голову, типа, давай познакомимся ближе, я же не *** вот так сразу[/quot++у меня так было правда не в др стране а в др городе

гостья
#14

[quote="Бухие бухи"]Полёт в любую страну я сама себе прекрасно оплачу, зачем мне какой-то левый уррод там.[/quot экономия

гостья
#15
Гость

Можно морочать голову, типа, давай познакомимся ближе, я же не *** вот так сразу

И хрен он выдаст ей обратный билет)[/quot обратный билет заранее куплен в электр виде

гостья
#16

[quote="анонимка"]Ой, я один раз согласилась. Он саудит (араб, короче), зато богатый. Звал на яхте 2 недели отдохнуть, я и согласилась. Оплатил перелет в Лондон, там встретил, поплыли к Ибице. Отдохнули отлично, но после отдыха не общались (он женат, живет в Лондоне). Короче, повисели круто, пот***хались, я побывала в Англии и на Ибице (это Испания).

Он хоть и араб, не сильно красивый, но я НИЧУТЬ не жалею!!!
[/quot секс хоть понравился?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: