Гость
Статьи
вы по полетели?

вы по полетели?

к мужчине который вам не нравится в другую страну просто посмотреть страну ,естественно за его счет

гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Ariana
#1

A kakaya strana?

Автор
#2
Ariana

A kakaya strana?

Пакистан. Вот думаю ... Делема для меня.

Малина
#3

Нет, не полетела бы

Гость
#5
Автор

Пакистан. Вот думаю ... Делема для меня.

Vu chto?Y vas tam budut problemu. Esli chto - to sluchitsa vam nikto ne pomozhet. Gryaznaya i bednaya strana! Prochtite knigu Ya Malala.

Автор
#6
mladsor

В ПАКИСТАН!!!111 Автор вы с ума сошли!!

Нет, почему? Он ещё в Индию предлагает. Все за его счёт.

Ariana
#7
Автор

Нет, почему? Он ещё в Индию предлагает. Все за его счёт.

RAZVODKA A NE POST

Гость
#8
Автор

Нет, почему? Он ещё в Индию предлагает. Все за его счёт.

Да езжайте, господи, где наша не пропадала. Только имейте в виду, в Индии НИЧЕГО нельзя ни пить, ни есть вне стен вашего отеля. Отель конечно должен быть известный и приличный, лучше через букинг бронировать и почитать отзывы. Конечно обязательно сделайте все прививки, которые рекомендуется туда сделать. Это серьезно, болячек там можно от нефиг делать схватить кучу, а иммунитета у нас нет никакого против них. Про Пакистан ничего не знаю, кроме того, что это мусульманская страна и с гигиеной там тоже плохо дело. В общем, проявляйте максимальную осторожность.

Автор
#9
Гость

Да езжайте, господи, где наша не пропадала. Только имейте в виду, в Индии НИЧЕГО нельзя ни пить, ни есть вне стен вашего отеля. Отель конечно должен быть известный и приличный, лучше через букинг бронировать и почитать отзывы. Конечно обязательно сделайте все прививки, которые рекомендуется туда сделать. Это серьезно, болячек там можно от нефиг делать схватить кучу, а иммунитета у нас нет никакого против них. Про Пакистан ничего не знаю, кроме того, что это мусульманская страна и с гигиеной там тоже плохо дело. В общем, проявляйте максимальную осторожность.

Спасибо Вам.

Goldenrose
#10

Я б не рискнула)) Да и мужчина...не очень поняла схему: как вы собираетесь ехать за его счет? Вы бронируете билеты на свой паспорт, а он выкупает и вам в руки отдает, или как? А отель?

василина
#11

ноги раздвигать все равно придется

Гость
#12

нееет)) это как такое в голову то прийти можете? заработайте сами денег на отпуск и поезжайте, куда сами хотите.
во первых, Пакистан, если создать список, куда я хочу съездить, эта страна будет у меня на одном из последних мест.
во вторых, мужчина, который вам не нравится, не бесплатно вас туда свозить хочет))) я надеюсь вы это понимаете? в реале может оказаться еще хуже, чем на фото. и что тогда у вас за отпуск выйдет? одни мерзкие чувства.

Гость
#14

Интересно было бы посмотреть на мужика, который в пакистан девушку зовет. Автор, вас правда ничего не напрягает в этом предложении? Он сам мусульманин?

Автор
#15
Valeri

А после приезда к Малахову пойдете? Если, конечно, Вы приедете оттуда целой и невредимой.. Он же малознакомый мужчина, если не ошибаюсь так?! Вы с ума сошли.. или это просто разводка?

Он человек чести. Бывший военврач. Хирург. Не знаю ,я ему верю.

Автор
#17
Гость

Интересно было бы посмотреть на мужика, который в пакистан девушку зовет. Автор, вас правда ничего не напрягает в этом предложении? Он сам мусульманин?

Придерживается кое-каких взглядов ,как он говорит.

Гость
#19
Автор

Придерживается кое-каких взглядов ,как он говорит.

Все придерживаются кое-каких взглядов )) Он вообще кто, откуда и где вы с ним познакомились? Кроме того, что об бывший военный хирург. Сейчас он где работает и кем? Где живет постоянно?

Автор
#20
Гость

Все придерживаются кое-каких взглядов )) Он вообще кто, откуда и где вы с ним познакомились? Кроме того, что об бывший военный хирург. Сейчас он где работает и кем? Где живет постоянно?

Город Исламабад. Он там в больнице людям помогает.

Гость
#21
Автор

Придерживается кое-каких взглядов ,как он говорит.

Кое-каких? Христианских, однозначно! )) поэтому в рассадник исламистского терроризма приглашает белую женщину, в романтическое путешествие, так сказать.

Гость
#22

Пакистан для путешествий прям самое то! Намного менее опасен, чем Сирия, там почти так же спокойно, как в Афганистане ) и, самое главное, есть что посмотреть и где погулять )

Гость
#23
Автор

Город Исламабад. Он там в больнице людям помогает.

Почки пересаживает, поди? ))) донорские

Автор
#24
Гость

Пакистан для путешествий прям самое то! Намного менее опасен, чем Сирия, там почти так же спокойно, как в Афганистане ) и, самое главное, есть что посмотреть и где погулять )

Спасибо ,там есть красивые места? Куда сходить?

Автор
#25
Гость

Почки пересаживает, поди? ))) донорские

Какие ещё почки? Мне он обещал бесплатную диагностику ,профилактику.

Гость
#26
Автор

Какие ещё почки? Мне он обещал бесплатную диагностику ,профилактику.

Ну надо же оценить качество запчастей.

Гость
#27
Автор

Какие ещё почки? Мне он обещал бесплатную диагностику ,профилактику.

А вы думали, доноры платят за диагностику? )

Гость
#28
Автор

Спасибо ,там есть красивые места? Куда сходить?

В красивейших пакистанских горах, к примеру, есть замечательные турбазы, там отдыхают бородатые дяди с зелеными повязками на головах. А также занимаются активными видами спорта на свежем воздухе. Ходьба по пересеченной местности, бег, стрельба.

Гость
#29

У меня знакомый пакистанец,так он к себе на родину боится летать,говорит ужас,что творится,какой беспредел,жизнь человеческая там не стоит ничего.
Среди бела дня врываются в дома и убивают и взрослых, и детей,на улице просто так могут выстрелить в человека,не говоря уже о терактах

Гость
#30
Гость

У меня знакомый пакистанец,так он к себе на родину боится летать,говорит ужас,что творится,какой беспредел,жизнь человеческая там не стоит ничего. Среди бела дня врываются в дома и убивают и взрослых, и детей,на улице просто так могут выстрелить в человека,не говоря уже о терактах

Да в чечне и дагестане спокойнее, это точно. Автор троллит, конечно. Ни в одну нормальную голову не придет даже мысль поехать в пакистан.

Гость
#31

Вас могут в аэропорту развернуть и отправить назад. Уж сколько в Израиле россиянок досматривают и назад выпинывают, а уж про Пакистан я молчу . Одной без отца , брата , мужа там нечего делать . Могут быть серьезные проблемы вплоть до того , что очнётесь однажды в притоне

Гость
#32

В притон без почек не берут

Гость
#33

Ой, все так повелись, советы дают. Какой Пакистан, какая Индия??? Вы в курсе, что в анкете на индийскую визу даже пункт есть про посещение Пакистана? Кто там бывал, в Индию не пустят.

Гость
#34
Гость

У меня знакомый пакистанец,так он к себе на родину боится летать,говорит ужас,что творится,какой беспредел,жизнь человеческая там не стоит ничего. Среди бела дня врываются в дома и убивают и взрослых, и детей,на улице просто так могут выстрелить в человека,не говоря уже о терактах

Страшилки, которые отношения к действительности не имеют) Пакистан, конечно, страна не простая, не для туриста-обывателя, но путешественники туда ездят и без проблем возвращаются обратно. А тема разводка очередная.

Гость
#35
Гость

Ой, все так повелись, советы дают. Какой Пакистан, какая Индия??? Вы в курсе, что в анкете на индийскую визу даже пункт есть про посещение Пакистана? Кто там бывал, в Индию не пустят.

А ничего что в самой Индии получить визу Пакистана не проблема? Вы хоть проверяйте информацию, прежде чем писать бред.

Гость
#36

вы пакистан с палестиной не спутали? я бы поехала в пакистан. Опаснов основном на севере. я недавно видела фотографии-там нормальные милые люди

Гость
#37
Гость

вы пакистан с палестиной не спутали? я бы поехала в пакистан. Опаснов основном на севере. я недавно видела фотографии-там нормальные милые люди

В Палестину тоже ездят туристы, не опаснее, чем в соседнем Израиле.

Гость
#38

Я однажды в Азербайджан летала. Но принципиально за свой счёт, сама за жильё платила. Это дало мне свободу манёвра ни с кем в итоге не спать, общаться с разными людьми, и действительно посмотреть страну, ибо чувак работал и ,естественно, не мог меня везде сопровождать. Но тем не менее, было чувство защищённости, что у меня есть к кому обратиться в случае чего, квартиру помог найти, встретил - проводил, продукты покупал, чтобы мне тяжёлые сумки не таскать, ну а я готовила и его кормила если он на обед заваливался или на ужин. В общем, остались друзьями.

Гость
#39
Гость

Я однажды в Азербайджан летала. Но принципиально за свой счёт, сама за жильё платила. Это дало мне свободу манёвра ни с кем в итоге не спать, общаться с разными людьми, и действительно посмотреть страну, ибо чувак работал и ,естественно, не мог меня везде сопровождать. Но тем не менее, было чувство защищённости, что у меня есть к кому обратиться в случае чего, квартиру помог найти, встретил - проводил, продукты покупал, чтобы мне тяжёлые сумки не таскать, ну а я готовила и его кормила если он на обед заваливался или на ужин. В общем, остались друзьями.

Ппц , сравнили...

гостях
#40
Автор

A kakaya strana?

Пакистан. Вот думаю ... Делема для меня.[/quot это не автор. страна Грузия

гостях
#41
mladsor

Пакистан. Вот думаю ... Делема для меня.

В ПАКИСТАН!!!111 Автор вы с ума сошли!! [/quot то не автор писала

гостях
#42
Гость

Нет, почему? Он ещё в Индию предлагает. Все за его счёт.

Да езжайте, господи, где наша не пропадала. Только имейте в виду, в Индии НИЧЕГО нельзя ни пить, ни есть вне стен вашего отеля. Отель конечно должен быть известный и приличный, лучше через букинг бронировать и почитать отзывы. Конечно обязательно сделайте все прививки, которые рекомендуется туда сделать. Это серьезно, болячек там можно от нефиг делать схватить кучу, а иммунитета у нас нет никакого против них. Про Пакистан ничего не знаю, кроме того, что это мусульманская страна и с гигиеной там тоже плохо дело. В общем, проявляйте максимальную осторожность. [/quo блин страна Грузия!!! то не автор

гостях
#43

[quote="Goldenrose"]Я б не рискнула)) Да и мужчина...не очень поняла схему: как вы собираетесь ехать за его счет? Вы бронируете билеты на свой паспорт, а он выкупает и вам в руки отдает, или как? А отель?[/quot электронные билеты

гостях
#44

[quote="Гость"]Интересно было бы посмотреть на мужика, который в пакистан девушку зовет. Автор, вас правда ничего не напрягает в этом предложении? Он сам мусульманин?[/quot страна ГРУЗИЯ

гостях
#45
Автор

А после приезда к Малахову пойдете? Если, конечно, Вы приедете оттуда целой и невредимой.. Он же малознакомый мужчина, если не ошибаюсь так?! Вы с ума сошли.. или это просто разводка?

Он человек чести. Бывший военврач. Хирург. Не знаю ,я ему верю.[/quot иди на..самозванка

гостях
#46
Valeri

Он человек чести. Бывший военврач. Хирург. Не знаю ,я ему верю.

Это он Вам сказал, да?! Ну на словах все что угодно можно сказать))) А если я скажу.. что я, например, супер доктор.. вы тоже поверите?!
Или быть может.. Вы с ним лично знакомы...?! [/quot он политический деятель а раньше был порнрактер,сам с Израиля

гостях
#47
Гость

У меня знакомый пакистанец,так он к себе на родину боится летать,говорит ужас,что творится,какой беспредел,жизнь человеческая там не стоит ничего. Среди бела дня врываются в дома и убивают и взрослых, и детей,на улице просто так могут выстрелить в человека,не говоря уже о терактах

Страшилки, которые отношения к действительности не имеют) Пакистан, конечно, страна не простая, не для туриста-обывателя, но путешественники туда ездят и без проблем возвращаются обратно. А тема разводка очередная.[/quot тему создала я про Грузию но думала она не вышла,поздно зашла а тут какая то дура от моего имени про Пакистан придумала

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: