Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тем кто видел Тадж Махал

Несколько раз была в Индии, но всегда в прибрежных штатах (ГОА, Карнатака, Керала). Вопрос к тем, кто был в Агре - как именно вы туда попали, как добирались, ведь это совсем на севере. Если поездка была совмещена с пляжным отдыхом - то каким образом?
Ну и вообще, ваши впечатления? Я архитектор по образованию, Тадж для меня это мечта ))

Ответы (4) Ответить
  • Купили организованную экскурсию по золотому треугольнику. Агра была одним из пунктов. Впечатления супер. Обязательно стоит поехать.

• Реклама

• А передвигались по треугольнику на чем?

• В Агру обычно из Дели ездят, если самостоятельно, то на поезде. Вам на форум Винского надо, найдете всю информацию.

• Маха

А передвигались по треугольнику на чем?

На автобусе, входил в тур с экскурсоводом.
    Мы в целом организованные экскурсии не любим, но для Индии самое то. Сами б замучались и близко половины не увидели. Да и думаю дороже вышло.
    Цены я вам не вспомню сейчас, но дешево. Селили нас в шикарные отели при этом. В Агре с видом на Тадж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь