Гость
Статьи
С какого месяца можно …

С какого месяца можно купаться в Геленджике?

С какого месяца можно начинать купаться в Геленджике? И кто был, сколько стоит жилье самое простое в сутки??

Nelichka
11 ответов
Последний — Перейти
Твоя Совесть
#1

С Декабря можно😂

Гость
#2

С июля наверное. В июне Чёрное море ещё достаточно прохладное!

Гость
#3

С конца июня

Гость
#4

да, в прошлом году, 11 июня вода была 16 градусов

Кристина
#6

С конца июня. У нас своё жильё там, а то, что вижу на домах объявления- то от 1500 руб/сутки

Гость
#7

В Геленджике лучше не купаться-там бухта,море грязное плюс водоросли возле берега часто нарастают

Гость
#8

В июне можно, но вода прохладная. Жильё от 400 руб. с человека в сутки. Сдаю сама там комнатушки.

#9

Мы в лентяе постоянно бронируем. Хозяйка Ирина. Парковая, д.15. Нам очень нравится. Трижды уже были с детьми маленькими. Недорого и с комфортом. Даже с питанием. А по поводу купания - кто-то и в мае купается. Но по мне даже в июне прохладно, лучше в июле приезжать. А август-сентябрь - самый бархатный сезон.

#10

Для детей оптимальная начинается с конца июня-начала июля. Муж может и в первых числах июня купаться, но для меня и детей реально вода слишком прохладная. Так что. кому как. В этом году в конце июня была сказка! 3 недели жили в Лентяе, до пляжа ровно пол минуты ходьбы.

#11

Отдыхали в Геленджике в конце сентября. Вернулись 3 дня назад. Жилье недорогое снимали на 7 дней гостевой дом Лентяй с хозяйкой Ириной (Парковая, д.15). В сезон наверное цены выше и народу больше. Море теплое и людей мало, прям кайф. И погода хороша, люблю когда вечерами свежо. дышится легче!

#12

Парковая, д.15 - гостевой дом "Лентяй" и хозяйка Ирина. Рекомендую! Недорого и близко к морю. Трижды здесь были, три года подряд, с 2015 года стабильно сами катаемся на машине. Муж. я и ребенок.Расположение идеальное + ребенка есть, чем занять. А купаться лучше с июня. Но для нас самый сезон - начало сентября. Очень хорошая погода всегда!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: