Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше? Геленджик или Кабардинка, или может Анапа?

Где лучше отдохнуть, где чище море? Геленджик, Анапа, Кабардинка? С какого месяца можно там уже купаться? Где снять жилье дешевле?

Ответы (21) Ответить
  • В Кабардинке чище море,в Анапе песок,выбирайте.В Геленже хорошо развлекаться,море там грязное.В начале июня там ещё карнавал проходит,очень интересное зрелище!Купаться в июне можно,смотря какая погода.В прошлом году в начале июля море было аномально холодным

• Реклама

• Как раз были летом в этих местах. Мне кабардинка нравится, но море с галькой...много развлечений. Анапа тоже хорошо...мы ездили на авто и сняли жилье в частном секторе в коттедже , хозяева сдавали номера оч достойные и не дорого а на море ездили на машине, но не на городской пляж( народу много и море цвело). Самый лучший , чистый и народа мало это пляж песчанный около дельфинария. Геленджик много народу и галька. Мне анапа понравилась

• Были в кабардинке в июне, море грязное, народу очень много и пляж грязный..Больше туда не ногой!!

• Шура

Были в кабардинке в июне, море грязное, народу очень много и пляж грязный..Больше туда не ногой!!

Пляжи грязные в сезон на всём побережье.Люди же их и засоряют огрызками,бутылками и своими какахами

• В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

• Я была в Адлере и в Анапе. В Адлере все было нормально, в море особо ничего не плавало, ну так иногда бутылки попадались. В Анапе море было довольно прохладным, плюс 15 градусов, но купаться можно было.

• Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

Вот расперделась, сама темнота и деревня! Есть такой поселок в Гелинджикском районе, на берегу моря.

• в Геленджике нормально, пляжей много, огромная набережная, канатки, спокойно, кавказа мало. море чище чем в Адлере, в Адлере вообще ужас, воняло и мусор плавал в воде...но в Адлере повеселей как-то показалось, или народу там больше или просто движухи больше. сравнить только с Адлером могу.

• Аиша

Вот расперделась, сама темнота и деревня! Есть такой поселок в Гелинджикском районе, на берегу моря.

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание

• Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

В Кабардино-Балкарии нет моря,если что,полистай карту,умник

• А в Бетту и Криницу кто ездил? Хорошо там?

• Гость

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание
    купите глобус

• Гость

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание купите глобус

Или карту. А еще в интернете посмотреть можно.
    А вообще, по-моему, гость из Северодвинска, следящий за своей речью, так и не поняла, что Кабардинка и Кабардино-Балкария - вообще разные регионы.
    За речью следим, но страдаем географическим кретинизмом.

• Аиша

Или карту. А еще в интернете посмотреть можно. А вообще, по-моему, гость из Северодвинска, следящий за своей речью, так и не поняла, что Кабардинка и Кабардино-Балкария - вообще разные регионы. За речью следим, но страдаем географическим кретинизмом.

Нет такого региона Кабардинка. Может есть такая деревня, но республики Кабардинки я не знаю. Да и откуда мне знать все деревушки юга, если я на севере живу

• Гость

В Кабардино-Балкарии нет моря,если что,полистай карту,умник

Поэтому я и удивилась, что автор собрался в Кабардино-Балкарию купаться. Хотя плавать-то можно и в бассейне.

• Мы ездим ежегодно. Из Москвы на авто выезжаем до Новороссийска. Отдыхаем в Кабардинке. Квартира. Пляж при вьезде (пансионата Виктории). Через 3 дня едим в Геленджик 8 мин. Отдыхаем. Ночевка в Каьардинке. Затем Анапа 1-1,5 в пути. Ночуем в Кабардинке. И на Азовское море (ст Голубинская). Ночуем в Кабардинке. Пляжи разные. Я люблю Кабардинку и Азовское море. Дети Анапу, муж Азовское море. Там волны. Прыгаем на аолнах. Дороги хорошие. Претензий нет. При этом мы еще с мультиваркой (приезжаем на обед), завтрак дома. Только ужин в кафе. Аттакционы 3000 в день. Итог: 60 на 5-ых 8 дн. Меня устраивает.

• Хорошая альтернатива Тайланду, Кипру и др. В Тайланд 250 на 4-ых.

• Анапа, Джемете, море грязнейшее, народу много, как тины на побережье. Кисляк, а не отдых.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь