Гость
Статьи
Где лучше? Геленджик …

Где лучше? Геленджик или Кабардинка, или может Анапа?

Где лучше отдохнуть, где чище море? Геленджик, Анапа, Кабардинка? С какого месяца можно там уже купаться? Где снять жилье дешевле?

Nelichka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Кабардинке чище море,в Анапе песок,выбирайте.В Геленже хорошо развлекаться,море там грязное.В начале июня там ещё карнавал проходит,очень интересное зрелище!Купаться в июне можно,смотря какая погода.В прошлом году в начале июля море было аномально холодным

Гость
#2

Как раз были летом в этих местах. Мне кабардинка нравится, но море с галькой...много развлечений. Анапа тоже хорошо...мы ездили на авто и сняли жилье в частном секторе в коттедже , хозяева сдавали номера оч достойные и не дорого а на море ездили на машине, но не на городской пляж( народу много и море цвело). Самый лучший , чистый и народа мало это пляж песчанный около дельфинария. Геленджик много народу и галька. Мне анапа понравилась

Шура
#3

Были в кабардинке в июне, море грязное, народу очень много и пляж грязный..Больше туда не ногой!!

Гость
#4
Шура

Были в кабардинке в июне, море грязное, народу очень много и пляж грязный..Больше туда не ногой!!

Пляжи грязные в сезон на всём побережье.Люди же их и засоряют огрызками,бутылками и своими какахами

Гость
#7

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

Гость
#8

Я была в Адлере и в Анапе. В Адлере все было нормально, в море особо ничего не плавало, ну так иногда бутылки попадались. В Анапе море было довольно прохладным, плюс 15 градусов, но купаться можно было.

Аиша
#9
Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

Вот расперделась, сама темнота и деревня! Есть такой поселок в Гелинджикском районе, на берегу моря.

Rrow
#11

в Геленджике нормально, пляжей много, огромная набережная, канатки, спокойно, кавказа мало. море чище чем в Адлере, в Адлере вообще ужас, воняло и мусор плавал в воде...но в Адлере повеселей как-то показалось, или народу там больше или просто движухи больше. сравнить только с Адлером могу.

Гость
#12
Аиша

Вот расперделась, сама темнота и деревня! Есть такой поселок в Гелинджикском районе, на берегу моря.

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание

Гость
#13
Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

В Кабардино-Балкарии нет моря,если что,полистай карту,умник

Гость
#14

А в Бетту и Криницу кто ездил? Хорошо там?

Гость
#15
Гость

Вот расперделась, сама темнота и деревня! Есть такой поселок в Гелинджикском районе, на берегу моря.

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание

купите глобус

Аиша
#16
Гость

Я не из деревни. Если вам так будет спокойнее, я из города Северодвинск. И я слежу за своей речью, поэтому и сделала замечание купите глобус

Или карту. А еще в интернете посмотреть можно.
А вообще, по-моему, гость из Северодвинска, следящий за своей речью, так и не поняла, что Кабардинка и Кабардино-Балкария - вообще разные регионы.
За речью следим, но страдаем географическим кретинизмом.

Гость
#17
Аиша

Или карту. А еще в интернете посмотреть можно. А вообще, по-моему, гость из Северодвинска, следящий за своей речью, так и не поняла, что Кабардинка и Кабардино-Балкария - вообще разные регионы. За речью следим, но страдаем географическим кретинизмом.

Нет такого региона Кабардинка. Может есть такая деревня, но республики Кабардинки я не знаю. Да и откуда мне знать все деревушки юга, если я на севере живу

Гость
#18
Гость

В Кабардино-Балкарии нет моря,если что,полистай карту,умник

Поэтому я и удивилась, что автор собрался в Кабардино-Балкарию купаться. Хотя плавать-то можно и в бассейне.

Гость
#19

Мы ездим ежегодно. Из Москвы на авто выезжаем до Новороссийска. Отдыхаем в Кабардинке. Квартира. Пляж при вьезде (пансионата Виктории). Через 3 дня едим в Геленджик 8 мин. Отдыхаем. Ночевка в Каьардинке. Затем Анапа 1-1,5 в пути. Ночуем в Кабардинке. И на Азовское море (ст Голубинская). Ночуем в Кабардинке. Пляжи разные. Я люблю Кабардинку и Азовское море. Дети Анапу, муж Азовское море. Там волны. Прыгаем на аолнах. Дороги хорошие. Претензий нет. При этом мы еще с мультиваркой (приезжаем на обед), завтрак дома. Только ужин в кафе. Аттакционы 3000 в день. Итог: 60 на 5-ых 8 дн. Меня устраивает.

Гость
#20

Хорошая альтернатива Тайланду, Кипру и др. В Тайланд 250 на 4-ых.

#21

Анапа, Джемете, море грязнейшее, народу много, как тины на побережье. Кисляк, а не отдых.

Гость
#22
Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

Кабардинка!!! Это посёлок, между Геленджик ом и Новороссийском..

Гость
#23
Гость

В кабардинке это где? Что это за деревня из параллельной вселенной? Может быть в Кабардино-Балкарии? Совсем уже писать обленились и язык дыбильными сокращениями испортили

Кабардинка - это поселок недалеко от Геленджика. С географией у Вас плохо! Ленились Вы видимо в школе много)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: