Гость
Статьи
Отдых в краснодарском …

Отдых в краснодарском крае

Здравствуйте, кто отдыхал в краснодарском крае или живет там. Куда лучше поехать в июне? Летим с мужем вдвоём. Хотели в Сочи, как там с жильём? Или лучше остановиться в Лазаревском или Адлере? Там не скучно? Хочется и пляжный отдых, и развлечения, и экскурсии. В общем, полный набор. Или, может, в Кабардинку? Посоветуйте пожалуйста)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы были в Бархатных сезонах Адлерский район Сочи.Все понравилось.Брали машину на прокат,ездили по сочи

#2

На экскурсию в Абхазию можно поехать

Гость
#3

Экскурсии узнавайте и езжайте. Их в Сочи много. Водопады, Поляна, парки, аквариумы, горы, чайные домики

Гость
#4

Сочи дорого, деньги за воздух

Гость
#5

любая экскурсия это 2тыс с носа.

Гость
#6

а не холодновато в июне-то?

Гость
#7

В июне лучше всего поехать в Кемер.

K.S.
#8

В июне море холодное

Юленька
#9

Мы с мужем отдыхали в прошлом году в Лазаревском. Нам очень понравилось, ни дня не сидели дома! На набережной полно клубов и кафе. Отель супер - Озеро Дивное, на территории бассейн, до моря рукой подать. А до Сочи всего час езды на ласточке, успели побывать и на Розе Хутор и в Олимпийском парке.

Гость
#10

Ейск больше подходит для семейного отдыха на море. Хороший выбор жилья на разный карман. Всегда много солнца, фруктов, овощей, вина хорошего, есть рыба, которую ловят местные рыбаки. Я выбрала отдых на море в мае в Ейске еще и потому, что северянка, не очень люблю южный летний зной. http://eisk-leto.ru/ И больше люблю покой, чем веселые компании. Мы в прошлом мае съездили в Ейск с мужем, сестрой, ее мужем и нашими детьми. Поверьте, никакой другой компании нам и не нужно было. Два номера рядом с пляжем «Каменка» отыскали и забронировали быстро через бесплатный сервис «Ейск-Лето».

Аида
#13

Когда наша семья состояла только из меня и мужа, то тоже любили отдыхать в Сочи или Адлере. С появлением малыша пришлось искать другое место, где море мельче и на пляже песочек. Так стали ездить в Анапу, последние пару лет останавливаемся в частном АСТ-Отеле. Нам там нравится, есть бассейн с подогревом с разной глубиной. Питаемся в кафе при отеле, всё свежее и меню каждый день меняется. Для ребенка молочные каши, сырники, блинчики с творогом, легкие супчики и куриные котлетки. Хозяева отеля организуют встречу из аэропорта, есть и обратный трансфер. Номера большие, комфортные, с душем, туалетом, кондиционером и телевизором. И по стоимости нормально для такого уровня, забронировать номер можно на сайте аст-отель.рф

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: