Гость
Статьи
Чем занимаются на …

Чем занимаются на Мальдивах?

Когда смотрю на карту вижу что это скопление мелких островков с "избушками" на воде и столица - Мале на одном из них (в которой насколько понимаю делать нечего и там никто не останавливается), выглядит все довольно изолированно и одинаково; получается там только 2 варианта действий - на песке загорать или в воде быть? Не скучно? Кто был там - чем там еще занимаются, какие развлечения?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут это слово писать нельзя к сожалению

Гость
#2

Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше.

А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

Гость
#3

Шоппинг, вкусная еда, спа-программы, удовольствие

Гость
#4
Гость

Шоппинг, вкусная еда, спа-программы, удовольствие

где конкретно это происходит? я вижу островки где только весок и какая-то растительность, на воде - избушки, куда ездят туристы на все это? Расскажите о классической дневной программе на мальдивах, какие самые популярные острова?

гостья
#5

отдыхают и сексом занимаются

Гость
#6
Гость

Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше. А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

где конкретно это происходит? я вижу островки где только весок и какая-то растительность, на воде - избушки, куда ездят туристы на все это? Расскажите о классической дневной программе на мальдивах, какие самые популярные острова?

гость
#7

А еще там военные перевороты происходят. Тоже развлечение.

Гость
#8

Для интима самое лучшее место

Шалость
#9

Да вроде это просто очень красивое место для романтических поепппок?) Не?)

Гость
#10

На Мальдивы едут оторваться от шумного города и уединится на природе. Там совершенно невероятно завораживающий подводный мир и достояно плавать с маской, чтобы увидеть то, что в болштсве мест вас класться повидать только опустившись с аквалангом

Гость
#11
Гость

Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше. А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

Ну и где там безумно красивая природа? Ну пальмы и пальмы.

Гость
#12
Гость

Ну и где там безумно красивая природа? Ну пальмы и пальмы.

Природа там под водой - каралловые рифы (живые, а не мертвые), разных цветов, животы мир от рифовых акул до скатов, черепах и очень красивых рыб

Гость
#13
Гость

Ну и где там безумно красивая природа? Ну пальмы и пальмы.

Под водой

Гость
#14

работал инструктором по дайвингу. там работа вся связана с гостиничным бизнесом и с подводными экскурсиями. все. больше делать нечего.

Гость
#15

ну и с водной аэробикой

Гость
#16

Тратить доллары, сношаться , гулять по пояжу и подтконец 2 недели быть готовым слерживать рвотные позывы от ежеминутного тет-а тет с кем, с кем туда едешь. Бестолково, мне не пониавилось

Асти
#17

Дайвингом занимались, на экскурсии и рыбалку ездили, в ресторан ещё сходили. Да просто наслаждались красотой.

#18

Я отдыхала там, от суеты. В основнлм плавала, загорала, фотографировала. Для меня это идеальный отдых, а не беготня каждый день по экскурсиям и кафешкам

Люлю
#19

распиаренное место это просто и неоправданно дорогое, не зря вы сомневаетесь, делать там нечего, затраты не стоят того. я бы вам посоветовала лучше соседнюю Шри-Ланку- час лёта. один и тот же океан, там офигенный пляж Хиккадува- прям с береза заходишь и как в аквариум попадаешь, косяки красивейших рыбок ( их прикармливают, чтобы они там тусовались). Шри-Ланку называют "страной фотообоев"-красивейшая природа. спа тем кто хочет, так там есть аюрведические резорты-100 евро в сутки и все включено: проживание,питание, лечение, процедуры. я там месяц провела (сколько виза позволяла) и уезжала с большим сожалением, еще хотелось остаться

Грета
#20

правильно пишут, что там вся красота под водой. были на новый год и все попробовали - снорклинг, дайвинг. еще в рыбацкую деревню на экскурсию ездили.

Гость
#21

так, ребят а как лучше все эти дайвинги заказывать? когда тур покупаешь или уже на месте?

Грета
#22

Мы когда с Itm group летали, так заказывали сразу на месте. Турагент сказала, что так дешевле:) Да и на месте легче определиться что ты хочешь. Не знаю, может у других туроператоров по-другому.

Грета
#23

А, вспомнила, еще есть там экскурссии с пикником на необитаемый остров. и мы, кстати у айтиэм тур брали.

Марина
#24
Грета

Мы когда с Itm group летали, так заказывали сразу на месте. Турагент сказала, что так дешевле:) Да и на месте легче определиться что ты хочешь. Не знаю, может у других туроператоров по-другому.

Я уже 7-й год с ними отдыхаю и не только на Мальдивах) Хорошие ребята) И, кстати, например в на Пхи-Пхи была возможность купить экскурсии еще заранее в Москве.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: