Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем занимаются на Мальдивах?

Когда смотрю на карту вижу что это скопление мелких островков с "избушками" на воде и столица - Мале на одном из них (в которой насколько понимаю делать нечего и там никто не останавливается), выглядит все довольно изолированно и одинаково; получается там только 2 варианта действий - на песке загорать или в воде быть? Не скучно? Кто был там - чем там еще занимаются, какие развлечения?

Ответы (24) Ответить
  • Тут это слово писать нельзя к сожалению

• Реклама

• Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше.
    А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

• Шоппинг, вкусная еда, спа-программы, удовольствие

• Гость

Шоппинг, вкусная еда, спа-программы, удовольствие

где конкретно это происходит? я вижу островки где только весок и какая-то растительность, на воде - избушки, куда ездят туристы на все это? Расскажите о классической дневной программе на мальдивах, какие самые популярные острова?

• отдыхают и сексом занимаются

• Гость

Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше. А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

где конкретно это происходит? я вижу островки где только весок и какая-то растительность, на воде - избушки, куда ездят туристы на все это? Расскажите о классической дневной программе на мальдивах, какие самые популярные острова?

• А еще там военные перевороты происходят. Тоже развлечение.

• Для интима самое лучшее место

• Да вроде это просто очень красивое место для романтических поепппок?) Не?)

• На Мальдивы едут оторваться от шумного города и уединится на природе. Там совершенно невероятно завораживающий подводный мир и достояно плавать с маской, чтобы увидеть то, что в болштсве мест вас класться повидать только опустившись с аквалангом

• Гость

Мальдивы - это тропики. Там безумно красивая природа, как на суше, так и в под водой. Там тоже есть город и вся цивилизация, с хорошими ресторанами, красивыми огромными аквариумами, и прочие развлечения. Самое главное - народу меньше. А что для вас не скучно? шоу трансвеститов, жареные жуки, алкоголь и пляж толстых тетушек?

Ну и где там безумно красивая природа? Ну пальмы и пальмы.

• Гость

Природа там под водой - каралловые рифы (живые, а не мертвые), разных цветов, животы мир от рифовых акул до скатов, черепах и очень красивых рыб

• Гость

Под водой

• работал инструктором по дайвингу. там работа вся связана с гостиничным бизнесом и с подводными экскурсиями. все. больше делать нечего.

• ну и с водной аэробикой

• Тратить доллары, сношаться , гулять по пояжу и подтконец 2 недели быть готовым слерживать рвотные позывы от ежеминутного тет-а тет с кем, с кем туда едешь. Бестолково, мне не пониавилось

• Дайвингом занимались, на экскурсии и рыбалку ездили, в ресторан ещё сходили. Да просто наслаждались красотой.

• Я отдыхала там, от суеты. В основнлм плавала, загорала, фотографировала. Для меня это идеальный отдых, а не беготня каждый день по экскурсиям и кафешкам

• распиаренное место это просто и неоправданно дорогое, не зря вы сомневаетесь, делать там нечего, затраты не стоят того. я бы вам посоветовала лучше соседнюю Шри-Ланку- час лёта. один и тот же океан, там офигенный пляж Хиккадува- прям с береза заходишь и как в аквариум попадаешь, косяки красивейших рыбок ( их прикармливают, чтобы они там тусовались). Шри-Ланку называют "страной фотообоев"-красивейшая природа. спа тем кто хочет, так там есть аюрведические резорты-100 евро в сутки и все включено: проживание,питание, лечение, процедуры. я там месяц провела (сколько виза позволяла) и уезжала с большим сожалением, еще хотелось остаться

• правильно пишут, что там вся красота под водой. были на новый год и все попробовали - снорклинг, дайвинг. еще в рыбацкую деревню на экскурсию ездили.

• так, ребят а как лучше все эти дайвинги заказывать? когда тур покупаешь или уже на месте?

• Мы когда с Itm group летали, так заказывали сразу на месте. Турагент сказала, что так дешевле:) Да и на месте легче определиться что ты хочешь. Не знаю, может у других туроператоров по-другому.

• А, вспомнила, еще есть там экскурссии с пикником на необитаемый остров. и мы, кстати у айтиэм тур брали.

• Грета

Мы когда с Itm group летали, так заказывали сразу на месте. Турагент сказала, что так дешевле:) Да и на месте легче определиться что ты хочешь. Не знаю, может у других туроператоров по-другому.

Я уже 7-й год с ними отдыхаю и не только на Мальдивах) Хорошие ребята) И, кстати, например в на Пхи-Пхи была возможность купить экскурсии еще заранее в Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни