Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем, кто часто летает

Нервничаете ли вы, когда летаете ? Принимаете успокоительные? Что делаете в полёте?

Ответы (9) Ответить
  • Не нервничаю, люблю летать. При сильной турбулентности правда мутит бывает. В самолёте сплю, ем, смотрю в окно, чмтпю журнал.

• Реклама

• Не нервничаю. Не принимаю. Читаю.

• С момента, когда обслуживание авиатехники пошло "по состоянию" вместо прежнего "по ресурсу"- предпочитаю поезд или автобус. В прошлом- "бортмеханик" с транспортного

• Не нервничаю, не принимаю, сплю

• Гость

Не нервничаю, не принимаю, сплю

Да, примерно так.

• Что в вашем понимании «часто»? Раз в месяц - это часто или редко? Я летаю раз в месяц в среднем, иногда 2.
    Не нервничаю, сплю обычно. Если совсем не хочется спать - читаю книгу и слушаю музыку.

• я не нервничаю. фаталист в этом плане. читаю чего-нибудь и могу послушать музыку.

• Коньяк пью перед вылетом. Страшно. Особенно, если тетка мусульманка в платке летит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни