Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куба или ОАЭ

Очень давно хотела на Кубу, эта страна привлекала меня своими пляжами и историческими событиями, хотя ехать туда хочу в первую очередь ради пляжей. Тур подбираю через агенство, отели смотрю от 4 звезд (по фоткам они очень и очень так себе) и получается довольно дорого, а потом попалась на глаза реклама туров в ОАЭ, так там шикарные отели, а стоимость в среднем дешевле процентов на 30%. Теперь вот думаю, может, пусть Куба подождет до лучших времен?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Оаэ смотря где. Советую рас аль хайму, в дубай заедете и море и цивилизация. Фуджейра только море и больше ничего. Обидно лететь и даже на бурж халифу не посмотреть.
    Шарджа и ажман тожа вариант. Но море чуть похуже. В дубае "бескрайнего" моря нет в принципе, все застроено островами или пальмами.
    В абу-даби давно не было не знаю как там и что.
    На кубу ни за что бы нн полетела ))) кажется там гразновато и зараза одна )))

• Реклама

• Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

• Гость

Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

А где вам понравилось?

• Гость

Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

Ну так совок же и есть) Страна победившего социализма) но пляжи там шикарные, их все нахваливают и от фоток глаз не оторвать)

• Гость

Оаэ смотря где. Советую рас аль хайму, в дубай заедете и море и цивилизация. Фуджейра только море и больше ничего. Обидно лететь и даже на бурж халифу не посмотреть. Шарджа и ажман тожа вариант. Но море чуть похуже. В дубае "бескрайнего" моря нет в принципе, все застроено островами или пальмами. В абу-даби давно не было не знаю как там и что. На кубу ни за что бы нн полетела ))) кажется там гразновато и зараза одна )))

Ну вот Дубай в основном рассматриваю)

• Гость

Очень давно хотела на Кубу, эта страна привлекала меня своими пляжами и историческими событиями, хотя ехать туда хочу в первую очередь ради пляжей. Тур подбираю через агенство, отели смотрю от 4 звезд (по фоткам они очень и очень так себе) и получается довольно дорого, а потом попалась на глаза реклама туров в ОАЭ, так там шикарные отели, а стоимость в среднем дешевле процентов на 30%. Теперь вот думаю, может, пусть Куба подождет до лучших времен?

.
    То есть, вы готовы платить этим капитлюгам и буржуинам, только потому, что у них отели получше и цены пониже?
    .
    "Нет, не смолкнут гитары Их звон летит в поднебесье Ты будешь жить в нашей песне Команданте Че Гевара".
    .
    _

• Гость

А где вам понравилось?

В Черногории, во Вьетнаме, на удивление в Таиланде. Зимой же люблю отдыхать в Чехии.

• Гость

Ну так совок же и есть) Страна победившего социализма) но пляжи там шикарные, их все нахваливают и от фоток глаз не оторвать)

Не везде такие пляжи. Куба скорее для молодежи, которая намерена оторваться у моря по полной.

• Гость

В Черногории, во Вьетнаме, на удивление в Таиланде. Зимой же люблю отдыхать в Чехии.

Спасибо!

• смотря что любите. в Дубай более цивилизованно, роскошно, на Кубе босяцкая романтика, все простенько, но шикарная природа

• Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год.
    В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

• А мы в пятницу вернулись из оаэ. Жили в дубае . Третий раз там были . Очень нравится там. В шардже тоже неплохо , но скучновато по сравнению с дубаем. На Кубе правда не были , кто был тоже очень хвалили эту страну . Но судя по рассказам там очень нищая страна .
    Надо так то и на Кубу и в эмираты сьездить . Тогда и поймете , что вам ближе ))
    Я вот теперь хочу в Таиланд поехать

• Нравилась когда-то знойная кубинская сальса...
    Я за Кубу!

• Гость

Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год. В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

Расскажите?)

• Гость

А мы в пятницу вернулись из оаэ. Жили в дубае . Третий раз там были . Очень нравится там. В шардже тоже неплохо , но скучновато по сравнению с дубаем. На Кубе правда не были , кто был тоже очень хвалили эту страну . Но судя по рассказам там очень нищая страна . Надо так то и на Кубу и в эмираты сьездить . Тогда и поймете , что вам ближе )) Я вот теперь хочу в Таиланд поехать

А какие там развлечения в Дубае, расскажите, пожалуйста? Я себе эмираты представляю как Египет для богатых)))

• Гость

Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год. В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

И мне интересно)) каждый год, это, наверное, в разные места?

• Мне кажется не стоит сравнивать Кубу и ОАЭ. Совершенно разный отдых и пейзажи. А куда вы в Кубу собрались именно? Есть достаточно много отлей, где цены совсем недорогие и качества/цена вполне себе окупают. Например остров Ларго-дель-Сур. Отель Villa Lindamar. Чего там стоит сама природа, просто шикарно.

• В январе была на кубе. В эмиратах несколько лет назад. Везде хорошо. Я вообще не понимаю как может не понравиться где то. Это же другая страна другие люди, атмосфера. Куба бедная, но гордая страна, океан суперский, питание просто улёт. Жила в 3 звёздах. Конечно мебель старенькая. Но морепродуктов куча. Все включено. Пина колада уже текла вместо крови. Крабы, устрицы, осьминоги, икра, суши, и т.д. рыба во всех видах. Сыры, хамон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни