Гость
Статьи
Отдых... Видеть их …

Отдых... Видеть их пьяными мне неприятно

Здравствуйте! Мне 17 лет, живу с бабушкой и дедушкой (бывает и у родителей живу), учусь. На НГ каникулы родители собирались ехать в Сочи, но я ехать отказалась, они из-за меня не поехали и сейчас мне выносят мозг по поводу этого. Летом я и родители ездили на поезде в Анапу. Отдых был ужасным, на станциях люди выходили, а мы сидели в вагоне и сторожили вещи, папа боялся, что их украдут, не успели сесть в поезд, родители начали пить. Когда приехали в Анапу, сняли комнату в частном секторе, жили втроем там. Так как отдых был *экономным*, на экскурсии не ходили, ничего не смотрели, даже по городу не гуляли! Была только одна дорога, это пляж. Родители каждый день пили пиво, устраивали скандалы при людях, мне было за них стыдно. Я поняла, что больше не хочу с ними ездить отдыхать. Это не отдых, а нервотрёпка. И вот они меня сейчас обвиняют, что из-за меня не поехали в Сочи. Я им говорила, что я не хочу так отдыхать, видеть их пьяными мне не приятно, скандалы эти и т.д. На что я услышала ответ: МЫ так ОТДЫХАЕМ! Скажите, разве это нормальный отдых?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем на НГ каникулы ехать в Сочи? ладно летом, а зимой что делать?

Гость
#2
Гость

а зачем на НГ каникулы ехать в Сочи? ладно летом, а зимой что делать?

На лыжах кататься и сноубордах

Гость
#3
Гость

а зачем на НГ каникулы ехать в Сочи? ладно летом, а зимой что делать?

экономно же

Гость
#4

нормальный. А тебе соплячке рано родителей судить. Из вагона они видите ли не выходили, пропал отпуск! Мало тебя ремнем пороли

Гость
#5

Автор, это ненормальный отдых и очень здорово что вы это понимаете. Идите своей дорогой. Желаю вам терпения, мудрости и жизненной стойкости.

Гость
#6
Гость

нормальный. А тебе соплячке рано родителей судить. Из вагона они видите ли не выходили, пропал отпуск! Мало тебя ремнем пороли

Не слушайте женщин, для которых бухать - это нормально.

Гость
#7

Автор, это ненормально. Это скотство. Но их это устпаивает. Вы из не измените. Отдаляйтесь от этого быдла. Это дно.

Гость
#8
Гость

Не слушайте женщин, для которых бухать - это нормально.

выпить пива или вина на отдыхе или на праздник именно что нормально, и нефиг строить из себя монашку. А если ты не пьешь ни капли то ты такая же ненормальная как запойные алкоголики, психопатка.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="63978137"]выпить пива или вина на отдыхе или на праздник именно что нормально, и нефиг строить из себя монашку. А если ты не пьешь ни капли то ты такая же ненормальная как запойные алкоголики, психопатка.[/
Оо алкашня подтянулась . Их всегда штырит от правды , слова что пить это алкоголизм жестко задевают. И они тут же начинают в отместку всех алкашами и психопатками обзывать .

Гость
#10

Автор родители недалекие малообразованные и культурные люди . Во первых за те же самые деньги можно съездить по путевке все включено и на наше море и в Турцию на самолете ! Но для этого нужно дойти до тур агенства и выбрать путевки. Во вторых пить в поезде запрещено законом! И в общественных местах кстати тоже. Ну а ругаться и устраивать скандалы в третьих это без комментариев на людях.
Ваши родители токсичные люди . Манипуляторы . Почитайте про таких. Еще почитайте токсичные родители форвард. Они вас решили крайней сделать . Вы для них как груша для битья как посредник . Они вас и берут для этого. А сейчас давят на чувство вины что вы не поехали. А что им мешало поехать вдвоем? Мне хорошо помогает сериал Воронины . Не вестись на их провокации сейчас и обвинения я не знаю что вам посоветовать. А в след раз могу посоветовать - прикидываться дура/ ком. То есть они вас зовут а вы говорите ой мне некогда сессия экзамены поезжайте без меня .

Гость
#11

Может нет денег на всякие экскурсии. Конечно алкоголь постоянно- это не нормально. Но так многие живут. Если они ботрачат весь год, чтоб экономно съездить летом на море, то пусть пьют пиво! У взрослых и так слишком мало поводов для радости. А вы уже достаточно взрослая, чтоб без них на пляже погулять

Гость
#12

А дома родители тоже бухают? Или только на отдыхе отрываются?

Лена
#13
Гость

А дома родители тоже бухают? Или только на отдыхе отрываются?

Бывает раз в 2 недели пьют, бывает раз в месяц, папа может и 3 дня подряд бухать не просыхая. Поэтому я у бабушки с дедом и живу. Не могу на это смотреть. Прихожу домой тогда, когда они не пьют. Я понимаю, если они выпили бутылку пива и всё, но у них продолжение бывает. С таким отдыхом им и дома нормально пить

Гость
#14
Гость

выпить пива или вина на отдыхе или на праздник именно что нормально, и нефиг строить из себя монашку. А если ты не пьешь ни капли то ты такая же ненормальная как запойные алкоголики, психопатка.

Одно дело попробовать местный алкоголь, изучить всё, посмотреть достопримечательности, но приехать в другое место и бухать там... А зачем уезжать тогда? Можно и дома бухать. А то, что человеку неприятно видеть пьяных родителей - нормально. Ещё и скандалы. Если для Вас это норма, то могу пожелать только удачи. Не уничтожайте психику своих детей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: