Гость
Статьи
Тянет обратно, …

Тянет обратно, депрессия

Вчера вернулась из тура по Европе. Больше всего впечатлил Париж. На протяжении всей поездки (неделя) чувствовала себя прекрасно, несмотря на ночные переезды, ранний подъём, усталость. Вернулась домой, и не могу придти в себя. Ночью плохо спала, проснулась, руки трясутся, плохо- нервы. Вышла на улицу, всё серое, холод, люди другие, всё не то, стою на остановке, плачу. Так не комфортно чувствую себя в своем городе. Кстати, такие ощущения после любых поездок за границу, всегда не хочу возвращаться.
Подскажите, как справиться с этим чувством?! Может у кого-то было похожее?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было точно также. Плюнула и переехала жить в Европу. Теперь когда приезжаю в гости быстро тянет назад, домой, в Европу. Россия уже не мой дом.

Гостья А.
#2

Вам надо задаться целью и переехать туда.

Гость
#3

Значит пора уезжать

Гость
#4

Не возвращайтесь в следующий раз. Намажьтесь там сажей, намотайте на себя тряпья, сойдете за беженку из Африки. Вас обязаны будут там оставить и поселить.

BRX
#5

Я переехал в ЕС когда стало просто невыносимо. Недавно мои знакомые спросили меня "А если бы ты не уехал, что было бы?" - Я просто ответил "Я бы умер и сейчас меня бы уже не было в живых". Единственный способ остаться в живых, это уехать.

Гость
#6
BRX

Я переехал в ЕС когда стало просто невыносимо. Недавно мои знакомые спросили меня "А если бы ты не уехал, что было бы?" - Я просто ответил "Я бы умер и сейчас меня бы уже не было в живых". Единственный способ остаться в живых, это уехать.

Теперь ты не умрешь никогда?

#7
Гость

У меня было точно также. Плюнула и переехала жить в Европу. Теперь когда приезжаю в гости быстро тянет назад, домой, в Европу. Россия уже не мой дом.

Ага, я тоже мучилась, мучилась, и переехала жить в америку. Ни разу не пожалела и даже ездить в гости обратно все меньше хочется.

Гость
#8

Автор, а чем вас так Париж впечатлил? В каком городе в России вы живёте?

BRX
#9
Гость

Теперь ты не умрешь никогда?

Мир меняется, люди никогда. Люди, почему вы так любите всем тыкать? Неужели это так приятно быть скотиной? Ведь с вами даже жить в одной стране уже нет мочи! Вон у Автора от вас депрессия невыносимая.

Вера Николаевна
#10
Анна

Вчера вернулась из тура по Европе. Больше всего впечатлил Париж. На протяжении всей поездки (неделя) чувствовала себя прекрасно, несмотря на ночные переезды, ранний подъём, усталость. Вернулась домой, и не могу придти в себя. Ночью плохо спала, проснулась, руки трясутся, плохо- нервы. Вышла на улицу, всё серое, холод, люди другие, всё не то, стою на остановке, плачу. Так не комфортно чувствую себя в своем городе. Кстати, такие ощущения после любых поездок за границу, всегда не хочу возвращаться.
Подскажите, как справиться с этим чувством?! Может у кого-то было похожее?

Каждый воспринимает только то, к чему готово его сознание...
Попробуйте обратиться к этому человеку - http://abramow.ru/
Он сможет салат из ваших мыслей упорядочить.

Гость
#11
BRX

Мир меняется, люди никогда. Люди, почему вы так любите всем тыкать? Неужели это так приятно быть скотиной? Ведь с вами даже жить в одной стране уже нет мочи! Вон у Автора от вас депрессия невыносимая.

Скотина тут ты,тебе ведь тыкают. А то что у тебя уже мочи нет-это к урологу, а может и опухоль какая мочеточник пережимает. Не запускай.

Гость
#12
Гость

Скотина тут ты,тебе ведь тыкают. А то что у тебя уже мочи нет-это к урологу, а может и опухоль какая мочеточник пережимает. Не запускай.

Дебилка?

Гость
#13

Я тоже люблю париж... до дрожит в руках!!! Не было бы мужа и детей переехала бы, к сожалению муж мой крутит у виска, поэтому остаётся толькотмечтать

BRX
#14
Гость

Скотина тут ты,тебе ведь тыкают. А то что у тебя уже мочи нет-это к урологу, а может и опухоль какая мочеточник пережимает. Не запускай.

Да нет! Скотов я оставил за границей. Между нами теперь визовый режим. А Автору я пожелаю хорошего переезда. Видно что она его заслужила.

Гость
#15
BRX

Да нет! Скотов я оставил за границей. Между нами теперь визовый режим. А Автору я пожелаю хорошего переезда. Видно что она его заслужила.

Скоты сейчас как раз в европе в лохмотьях рассекают.
Осторожней там! Черноопые изнасиловать могут.
И им ничего за это не будет. Ведь и они и ты там - люди второго сорта.

Гость
#16

Любить современный Париж- это надо постараться. По моему, самый грязный город Европы. И вечно воняет. У японских туристов даже шок случается и им требуется псих.помщь тк Париж не соответствует их ожиданиям романтического города. Многие столицы Европы В РАЗЫ грязнее Москвы. А Питер признан не раз самым красивым городом Европы

Гость
#17
BRX

Да нет! Скотов я оставил за границей. Между нами теперь визовый режим. А Автору я пожелаю хорошего переезда. Видно что она его заслужила.

Никогда не спрашивали у местных их истинное к вам отношение ? А вы послушайте что они в кулуарах говорят о любых эмигрантах, то есть о вас. В штатах еще с этим более или менее тк сама страна эмигрантская, а вот в Европе...Чтоб вам простили акцент и воспринимали как равного нужно быть или офигенно богатым, или быть высококласным специалистом или очень красивой женщиной, хотя бы. Хотя, в лиц о никто не скажет конечно

Гость
#18

Одно из двух, автор: или вы просто очень впечатлительная, или это судьба и голос интуиции, что ваша жизнь должна продолжаться там, на другой земле, а здесь вы уже "прочли все страницы".

Гость
#19

А я вот всегда из поездок возвращаюсь домой с огромным желанием! Я так рада видеть свой родной город, место, где я родилась и выросла, где живут и здравствуют мои родители, моя семья! Мой двор, мой дом, моя машина. Как же я рада, что вернулась, что дома! Поверьте, автор, хорошо там где нас нет, и даже в Париже, пока вы не обустроите свой мир, не создадите себе уютную атмосферу - вам покажется серо и убого. Проезжая Париж на своем автобусе, из окна вам кажется, что здесь круто, но это только ваша иллюзия! У меня не было такого - мне как-то спокойнее когда я возвращаюсь в свой родной город, пусть маленький и не такой помпезный как Париж, но здесь родилась и выросла моя душа. Что вам делать - ну наверное если сильно вас это гложет, а не временное расстройство, то брать ноги в руки и переезжать туда, куда хочется, и устраиваться там. Больше то какой выбор?

Гость
#20
Гость

В каком городе в России вы живёте?

Наверное это Питер. Хотя и в других тоже не лучше.

Гость
#21

Я вот тоже вернулась из Таиланда, а у нас в Питере дождь и грязь. И тоже депрессия и жить не хочется :(((( Ненавижу этот город.

розовые сопли
#22
Гость

Скоты сейчас как раз в европе в лохмотьях рассекают. Осторожней там! Черноопые изнасиловать могут. И им ничего за это не будет. Ведь и они и ты там - люди второго сорта.

помолчала бы уже, чечены вон с дагами *** рашу и нормально всё с рук сходит.

Анна
#23

Я живу в Беларуси

Автор
#24
Гость

Наверное это Питер. Хотя и в других тоже не лучше.

Я в Беларуси живу

Автор
#25
Гость

А я вот всегда из поездок возвращаюсь домой с огромным желанием! Я так рада видеть свой родной город, место, где я родилась и выросла, где живут и здравствуют мои родители, моя семья! Мой двор, мой дом, моя машина. Как же я рада, что вернулась, что дома! Поверьте, автор, хорошо там где нас нет, и даже в Париже, пока вы не обустроите свой мир, не создадите себе уютную атмосферу - вам покажется серо и убого. Проезжая Париж на своем автобусе, из окна вам кажется, что здесь круто, но это только ваша иллюзия! У меня не было такого - мне как-то спокойнее когда я возвращаюсь в свой родной город, пусть маленький и не такой помпезный как Париж, но здесь родилась и выросла моя душа. Что вам делать - ну наверное если сильно вас это гложет, а не временное расстройство, то брать ноги в руки и переезжать туда, куда хочется, и устраиваться там. Больше то какой выбор?

Спасибо за ответ)

Гость
#26

автор посмотрите блоггерш кто переехал в Париж они там рассказывают про Францию и жизнь изнутри.
Александр Васильев который прожил там 20 лет пркрасно знает как там все подорожало в разы. Именно поэтому он торчит здесь на русском телевидении ибо никто и никогда не будет ему платить столько денег. Он и в своих книгах писал что да он работал во вмногих странах европы но там ВСЕГДА предпочтение в работе местным. Так что если надумаете уезжать надо знать кем вы там будете работать и понимать это надо еще До то го как вы начнете учить язык. Та же Лена Ленина которая прожила в Париже тоже не один год почему-то в России сеть салонов своих открыла. Подумайте)))) одно дело турпоездка и совсем другое дело эмиграция.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: