Гость
Статьи
Отпуск с пользой

Отпуск с пользой

Отпуск месяц в мае, туры надоели. Появилась идея снять недорогую квартиру и месяц пожить в другой стране жизнью местного - ходить на фитнес, достопримечательности посещать, просто гулять, смотреть на людей. Хочу напитаться красотой и вернуться другим человеком. Вообще хочется пожить другой жизнью. Рассматриваю Рим, но вдруг подумала про Москву или СПб (сама из Беларуси, поехать планирую одна, бюджетно). Может у кого нибудь был такой опыт?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Люша
#1

А я никогда не пользуюсь турами, скучно мне. Просто сами покупаем билеты, бронируем квартиру и едем. К сожалению, не получается пожить долго - дней 10 максимум (работа зовет)). Осенью я так в Питер съездила, что-то депрессуха захлестнула, купила билет и поехала (я из Москвы, если что). Прекрасно несколько дней провела - именно делала, что хотела, гуляла... В апреле - в Италию! И никакого тура.

Гость
#2

Я в Испании снимала два лета подряд, Коста Бланка, недалеко от Аликанте. Там куча маленьких городков, есть даже Бенидорм - самый высокий город Европы, там одни небоскребы, много развлекательных парков. Цены низкие на аренду, на прокат машины, на еду. Все очень вкусно, красиво, море, есть что посмотреть все доброжелательны. Там уже совсем тепло будет, градусов 25. Многие купаются. В жилых комплексах есть бассейны общие. Посмотрите аренду на airbnb. В Москву не стоит. Я здесь живу.

Люша
#3
Гость

Я в Испании снимала два лета подряд, Коста Бланка, недалеко от Аликанте. Там куча маленьких городков, есть даже Бенидорм - самый высокий город Европы, там одни небоскребы, много развлекательных парков. Цены низкие на аренду, на прокат машины, на еду. Все очень вкусно, красиво, море, есть что посмотреть все доброжелательны. Там уже совсем тепло будет, градусов 25. Многие купаются. В жилых комплексах есть бассейны общие. Посмотрите аренду на airbnb. В Москву не стоит. Я здесь живу.

Все верно, только вы зря про Москву. Вчера проводили коллегу из Парижа, она тут работала и жила 3 недели. Ей все очень понравилось, сказала, что не ожидала даже такого. Мы привыкли просто. К тому же понятно, когда вы в Испании, вы не имеете тех проблем, которые имеют местные. Так же и в Москве. Отдых есть отдых. Хотя если автор поста нацелен на Рим, отчего же нет?

Марина
#4

Рим - боюсь, дороговато + мой английский ужасен

Гость
#5
Люша

Я в Испании снимала два лета подряд, Коста Бланка, недалеко от Аликанте. Там куча маленьких городков, есть даже Бенидорм - самый высокий город Европы, там одни небоскребы, много развлекательных парков. Цены низкие на аренду, на прокат машины, на еду. Все очень вкусно, красиво, море, есть что посмотреть все доброжелательны. Там уже совсем тепло будет, градусов 25. Многие купаются. В жилых комплексах есть бассейны общие. Посмотрите аренду на airbnb. В Москву не стоит. Я здесь живу.

Все верно, только вы зря про Москву. Вчера проводили коллегу из Парижа, она тут работала и жила 3 недели. Ей все очень понравилось, сказала, что не ожидала даже такого. Мы привыкли просто. К тому же понятно, когда вы в Испании, вы не имеете тех проблем, которые имеют местные. Так же и в Москве. Отдых есть отдых. Хотя если автор поста нацелен на Рим, отчего же нет?

ну вы сравнили, Бенидорм и Москву) Что в мосеве вашей делать? нюхать газы и бомжей

Гость
#6

Круто, почему нет? И мозги тотально перезагрузите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: