Гость
Статьи
Манит Восток. Кто там …

Манит Восток. Кто там жил?

Очень хотела бы подить в светском восточном государстве. Например,Эмираты,или Иран...
Ничего про эти страны не знаю. Мне кажутся рчень привлекательными вострчные женщины. Хотелось бы окунуться в их культуру,познать изнутри.
Сама живу в сша.
Кто жил на Востоке?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светские там только столицы, не зная досконально культуры - есть риск дабе попасть в тюрягу или получить наказание в виде отрубленной кисти. Училась в университете с иранцами в частности. Слышала от них истории, от которых волосы дыбом. Если хочется востока - поезжайте в Стамбул, зачем вам эти степи и пески. Ну или хотя бы начните с поездок по Турции - узнаете хотя бы основы жизни в мусульманской стране.

Гость
#2

Я была в Турции,правда,только в Стамбуле.

гости
#4

мужчины приставучие. Израиль,Турция

ГОСТ
#5

Грязно и воняет везде, кроме крупных городов и столиц. Чуть отъедешь от мегаполиса - регулярно попадаешь в окружение простых незатейливых людЁв мужеского пола, свято верующих в собственную невьебенность и царственность по причине наличия ***. В России тоже единственная всеобщая религия - хyеславие, но в Азии она просто затопила всё. Любой синяк и нарик ощущает себя по определению выше чистой, работящей и образованной женщины, и запросто может на неё орать на улице в повелительном тоне.
Что хорошо - это в Азии любят детей и возятся с ними, особенно с мелкими. Но опять же в проствх незатейливых семьях дочерей могут недолюбливать, потому что традиционно только мальчики считались нужными, а дочери обузой.

Гостья
#6

ГОСТ все сказала, даже добавить нечего. Жила год в Тунисе и 3 месяца в Таджикистане.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: