Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Румыния

кто там был? что интересного? стгит ехать? знакомый турок зовет,если что я уже была у него в Турции поэтому знаю его,про органы и бордели не утруждайтесь писать,интересно сама страна ,стоит ехать или нет?

Ответы (17) Ответить
  • Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию

• Реклама

• Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

• гостья

Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

Так в каком смысле ЗОВЕТ туда? Если он сам на птичьих правах по сути дела (неизвестно, есть ли хотя бы ВНЖ). Вы разберитесь сначала, ГДЕ в конечном счете обитать планируете. А то может, Румыния это только временно. И верно отметили в 3- Румыния не самое привлекательное место для проживания

• Можно съездить отдохнуть . Бухарест понравился и Констанца.

• гостья

кто там был? что интересного? стгит ехать? знакомый турок зовет,если что я уже была у него в Турции поэтому знаю его,про органы и бордели не утруждайтесь писать,интересно сама страна ,стоит ехать или нет?

Посмотрите замок графа дракулы, Румыния очень красивая .

• Румыния выглядит также как Россия,например горные районы Бийск,Алтай.Мне очень понравилось,красивая природа,горы,реки,проезжая по трассе между городами,можно увидеть диких животных лисы,олени. Да небогатая страна,это видно в маленьких городах-деревнях,но и у нас абсолютно также все выглядит, реально не увидела отличий между Россией;)Большие города очень красивые,мне понравилась Клюж-Напока. Не пожалеете если поедете, особенно в теплое время.

• Гость

Так в Турцию или в Румынию вы едете? "Была у него В ТУРЦИИ". Заголовок темы- "РУМЫНИЯ" (???). Или это турок, имеющий ПМЖ в Румынии? Проясните ситуацию[/quot турок временно живущий и работающий в румынии

Так в каком смысле ЗОВЕТ туда? Если он сам на птичьих правах по сути дела (неизвестно, есть ли хотя бы ВНЖ). Вы разберитесь сначала, ГДЕ в конечном счете обитать планируете. А то может, Румыния это только временно. И верно отметили в 3- Румыния не самое привлекательное место для проживания[/quot да нет я не жить туда,просто туризм) он оплачивает все конечно же

• Можно съездить отдохнуть . Бухарест понравился и Констанца. [/quot спасибо

• В орле и решке посмотрите, в форуме винского, ну и конечно отчеты туристов на тематических сайтах.

• Гость

В Румынии нищета

вы там были? там дороги такие, каких у нас никогда не было и нет. и дома в селах, как в наших " элитных поселках". И море у рих есть, и горы. Трансильвания очень красива. При этом невысокие цены.

• Хз, если совсем скучно, то можно, но вообще есть места поинтереснее, пусть лучше отпуск организует в ядоменикане или Париже и отель хороший снимет

• Гость

вы там были? там дороги такие, каких у нас никогда не было и нет. и дома в селах, как в наших " элитных поселках". И море у рих есть, и горы. Трансильвания очень красива. При этом невысокие цены.

ну в Раше тоже нищета, как бы

• Мне очень понравился город Синая, там дворец Пелеш, город Брашов, и Сигишоара- там собственно родился Дракула. Замок Дракулы- замок Бран- симпатичный но совсем не страшный. Очень интересные расписные монастыри в Буковине. Атмосферное местечко Веселое кладбище. В целом понравилось, горы великолепные,румынские супы -чорбы объедение.

• Нормальная страна, вполне освоившая европейские гранты, и недорогая. Приличные дороги ( мы ездили неоднократно на машине). Безопасно, чисто, культурно. Были в Брашове ( восторг), в Бухаресте ( ну такой себе очень урбанизированный город, интересная экскурсия в Парламентулуй,особенно в подземные части , но только на англ. яз), в Яссах - там огромный молл и симпатичный исторический центр, это бывшая столица. еще были в Галаце и Бреиле - это маленькие города. В целом страна намного приятнее и европезированее Болгарии.

• Нищеты там нет, бомжа видели один раз, и то, может это был просто загулявший пьяница. Народ культурный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь