Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Девчонки , где вы уже отдыхали и куда собираетесь этим летом?

Машка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки всем сотрудникам перед НГ дали график отпусков вписать себя, всем кроме меня. Как считаете о чем это может говорить?((

Машка
#2
Гость

девочки всем сотрудникам перед НГ дали график отпусков вписать себя, всем кроме меня. Как считаете о чем это может говорить?((

охренеть. А как так?

8гость
#3
Гость

девочки всем сотрудникам перед НГ дали график отпусков вписать себя, всем кроме меня. Как считаете о чем это может говорить?((

К лету вас там уже не будет

Гость
#4
8гость

К лету вас там уже не будет

пипц...

Гость
#5
Машка

охренеть. А как так?

вот не знаю, вроде опасности не ощущаю но работой не загружают особо

Гость
#6

Просто забыли

Гость
#7

Хочу на майские в Сочи на машине сгонять дня на 4. Никогда не была-интересно посмотреть. Посоветуйте 2-3 места классных которые можно посетить.

никГость
#8

Только недавно приехала из отпуска Чехия+Германия. Так что отпуск у меня только в конце года(

Ростислава
#9

Не первый раз езжу на Кубу и вот вот опять полечу! Билеты уже на 15 апреля куплены. Советую там хоть раз побывать, вы останетесь под большим впечатлением :)

Гость
#10

Любая поездка для меня – дело очень серьезное. Планирую заранее и билеты, и отель, и гидов ищу, чтобы помогли мне увидеть свою страну, узнать ее получше. До этого была только в Турции, в Стамбуле. Решила запланировать свой отдых в Италии. С индивидуальным гидом договорилась. http : // slavomir. ru / Он болгарин, но живет в это стране уже много лет лицензия у него, автомобиль, на котором туристов возит по экскурсиям и турам. Мы были в Италии с мамой, сестрой и нашими детьми. Посмотрели Рим, Флоренцию, Пизу, Милан, Национальный парк «Пять земель» (из русских туристов туда редко кто добирается, а мы смогли). Если бы не наш гид по Италии Славомир Лазаров, наверное, и половины бы не увидели. Так, что ищите хорошего гида.

Наташа
#11

Как избавиться от укачивания взрослому? Предстоит длинная дорога на автомобиле с коллегами. Боюсь, что будет укачивать. И так в принципе не переношу транспорт, а тут вообще боюсь подумать, что меня ждет( Не хочется опозориться перед коллегами. Посоветуйте хорошее средство от укачивания.

Sandramurti
#15
Наташа

Как избавиться от укачивания взрослому? Предстоит длинная дорога на автомобиле с коллегами. Боюсь, что будет укачивать. И так в принципе не переношу транспорт, а тут вообще боюсь подумать, что меня ждет( Не хочется опозориться перед коллегами. Посоветуйте хорошее средство от укачивания.

А меня в самолетах на взлетах и посадках укачивает... Еще и страх полетов присутствует( В общем летать для меня беда(( Так что тоже посижу послушаю)

Олеся
#16
Наташа

Как избавиться от укачивания взрослому? Предстоит длинная дорога на автомобиле с коллегами. Боюсь, что будет укачивать. И так в принципе не переношу транспорт, а тут вообще боюсь подумать, что меня ждет( Не хочется опозориться перед коллегами. Посоветуйте хорошее средство от укачивания.

Есть одно средство - Драмина. Выпиваете за пол часа до того, как садиться в транспорт (не важно, авто, мото или авиа) и никаких симптомов укачивания не испытываете! Проверено на себе и ребенке!

Прагматичка
#17

Мне тоже ее советовали. В следующий отпуск собираюсь купить. Надеюсь поможет.

Лиза
#18
Олеся

Есть одно средство - Драмина. Выпиваете за пол часа до того, как садиться в транспорт (не важно, авто, мото или авиа) и никаких симптомов укачивания не испытываете! Проверено на себе и ребенке!

Я пару раз пила, когда в горы ездили. Раньше очень плохо переносила езду по серпантину, а эти два раза прошли на все 100%!

#19

Собираемся побывать в Риме этим летом, давно мечтали побывать.

Гость
#20

Наверное, каждый, кто едет в Италию, заранее знает, что придется
проскакать галопом по ее чудесным старым городам, чтобы попытаться
охватить все, что хотелось бы увидеть. Но если взять туры и экскурсии в
Италии с индивидуальным гидом, то такой чёс вполне может
превратиться в спокойное путешествие в комфортабельном автомобиле, с
парковкой прямо в туристической зоне, рядом с музеем, галереей или
пешеходной зоной. http: //slavomir. ru/ Чтобы не плестись по жарище. Наш
гид по Италии, Славомир Лазаров, помог нам увидеть эту замечательную
страну и не умереть под ее палящим солнцем, не устать от толп людей и
очередей в крупные музеи, побывать везде, где хотелось.

Anina
#21

Kраткосрочная аренда на Кипре.

Сдаю Комнату В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира новая, расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье, полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: