Гость
Статьи
Кто из Сочи? …

Кто из Сочи? Подскажите!!!

В общем вопрос как всегда, хочу с семьей( муж и двое детей)переехать в Сочи на пмж. У нас выбор между Москвой и Сочи стоит. Правда в Сочи не были никогда, но жили в тропиках много лет и примерно понимаем. Начиталась форумов и не знаю какой вывод сделать то. Меня главное интересует медицина, образование и спорт в Сочи( сын занимается хоккеем) ???. Работа и связи не интересны. Склоняюсь к Сочи из за лучшего климата, уж очень не привыкли к серому небу. Очень буду благодарна за любой ответ! Просто сложилось впечатление что Сочи это маленькая деревенька где кроме кафешек и гостинец ничего нет, судя по тому что нашла в интернете.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот лучше оставайтесь в своей деревне!Не,правда...понаехали,жизни нет!прутся и прутся,скоро Сочи лопнет!

Ванечка
#2
Гость

Вот лучше оставайтесь в своей деревне!Не,правда...понаехали,жизни нет!прутся и прутся,скоро Сочи лопнет!

правильно, не *** сюда ехать!!!

Гость
#3
Гость

Вот лучше оставайтесь в своей деревне!Не,правда...понаехали,жизни нет!прутся и прутся,скоро Сочи лопнет!

Москва не лопнула и вы там не лопните! ))) Хватит к нам, пусть к вам валят, у нас в Нерезиновой и так все забито.

Ванечка
#4
Гость

Москва не лопнула и вы там не лопните! ))) Хватит к нам, пусть к вам валят, у нас в Нерезиновой и так все забито.

у нас маленький город!

Гость
#5

Сочи - курортный город, вы ведь понимаете, что это значит? Образования особо нет, работы тоже, нормальная медицина и работа только по знакомству или за деньги. Недвижимость дорогая. Климат, да, хороший. В сезон вас обдерут как липку, если не знаетесь с местными. Ах, да, еще пальмы есть.

Гость
#6
Гость

Сочи - курортный город, вы ведь понимаете, что это значит? Образования особо нет, работы тоже, нормальная медицина и работа только по знакомству или за деньги. Недвижимость дорогая. Климат, да, хороший. В сезон вас обдерут как липку, если не знаетесь с местными. Ах, да, еще пальмы есть.

Здесь уникальный для форума случай. В теме- РАБОТА И СВЯЗИ не интересуют. О как! Или мощный пассивный доход или столь же мощные фриланс/ удаленка

Гость
#7

Я подумала уже что это кто-то оригинально хочет продолжить вчерашние удаленные темы

Гость
#8

жить можно,но чypки там бесят,которые не соблюдают правила дорожного движения,и вообще,там везде чypки. Сочи можно выдержать недели две,хотя если вы любите жару и у вас есть деньги на хороший дом у моря,тогда да,в квартирке там делать нечего.

Гость
#9

сочи абсолютная деревня.плохая инфроструктура.передвигаться по городу не реально.нет знаков.для пешехода вообще ад.врачи откровенно тянут деньги.толком не лечат.цены дикие на все

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: