Гость
Статьи
Мы больше не сможем …

Мы больше не сможем ездить в Европу и США?

???

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать, много потеряем

Maleficārum
#2

почему?

Гость
#3
Maleficārum

почему?

Высылают наших дипломатов из сша и европы

Грейпфрут
#4

Когда что-то действительно произойдет, тогда и будет обсуждать.
Зачем переливать из пустого в порожнее ?

Гость
#5
Грейпфрут

Когда что-то действительно произойдет, тогда и будет обсуждать. Зачем переливать из пустого в порожнее ?

Лично мне страшно как-то от того, что будет дальше

Гость
#6
Гость

Высылают наших дипломатов из сша и европы

по вашему дипломаты только тем и занимаются, что туристические визы выдают?

Гость
#7
Гость

по вашему дипломаты только тем и занимаются, что туристические визы выдают?

Я про будущее вообще

Грейпфрут
#8
Гость

Лично мне страшно как-то от того, что будет дальше

ну а что ты хочешь, улучшений снова не будет никаких, сами же проголосовали так )

Гость
#9
Гость

Я про будущее вообще

Достаю свой хрустальный шар...

Гость
#10
Гость

Я про будущее вообще

что вообше? Кому лично мы нужны вообще? А вот от наших денег оставленных в стране в виде туристов ни кто не откажется. Так что не парьтесь по этому поводу :)

Гость
#11
Гость

Можно подумать, много потеряем

Ограниченные люди вообще мало по жизни теряют ввиду отсутствия хоть какого-то развития.

Думаю, все также и останется - ездить мы сможем, запад не запретит, им туристы полезны (а вот дипломаты не очень), а вот наши могут и прикрыть лавочки.

Гость
#12
Гость

Высылают наших дипломатов из сша и европы

Не всех.

Гость
#13

так они сами говорили что обычных граждан их дипломатические игры никак не заденут, как выдавались визы так и выдаются. там адекватные люди сидят, в отличие от наших некоторых. вы, автор, поменьше бы соловьева да киселева смотрели, и побольше бы черпали информацию из альтернативных источников, глядишь, перестали бы задавать подобные вопросы

Гость
#14
Гость

Лично мне страшно как-то от того, что будет дальше

Дальше мы все умрём

Гость
#15

а вот и ваша тема вышла!
ну здесь многие любят тосковать по СССР- собственно это оно наполовину))
думаю это пена, которая быстро уйдёт
к тому же у нас загран паспорта имеет 22% населения, половина из них - это для Турции и Египта
ничего мы не теряем

Гость
#16
Гость

Не всех.

Только шпионов?

Гость
#17
Гость

Только шпионов?

ага и одного работника аэрофлота :)

Razgildyka
#18

Ржу не могу!!!
Трахедия!!!
Тут война на носу а *уру автора вопросы странные мучают.
Очнись деточка, скоро мы с Европой и США воевать будем!

Гость
#19
Razgildyka

Ржу не могу!!! Трахедия!!! Тут война на носу а *уру автора вопросы странные мучают. Очнись деточка, скоро мы с Европой и США воевать будем!

не фантазируйте

Гость
#20
Гость

Ограниченные люди вообще мало по жизни теряют ввиду отсутствия хоть какого-то развития. Думаю, все также и останется - ездить мы сможем, запад не запретит, им туристы полезны (а вот дипломаты не очень), а вот наши могут и прикрыть лавочки.

Примем гражданство Украины и будем ездить по безвизу в кружтрусе на выходные в венскую оперу, пить змачну каву.

Гость
#21
Гость

а вот и ваша тема вышла! ну здесь многие любят тосковать по СССР- собственно это оно наполовину)) думаю это пена, которая быстро уйдёт к тому же у нас загран паспорта имеет 22% населения, половина из них - это для Турции и Египта ничего мы не теряем

Понятно, что туда немногие ездили. Но вот напртмер была тема про войну, но там многие писали, что уехали бы. Ладно, для простых людей еще будут пока что открыты границы. Но потом что? Короче я волнуюсь из-за будущего вообще. Вдруг будет железный занавес и даже сбежать некуда будет

Гость
#22
Гость

Примем гражданство Украины и будем ездить по безвизу в кружтрусе на выходные в венскую оперу, пить змачну каву.

Зачем Вы опять пишите про хаах.ллов?

Гость
#23
Грейпфрут

ну а что ты хочешь, улучшений снова не будет никаких, сами же проголосовали так )

Да, жаль. Так бы перед всеми покаялись, заплатили бы, сколько скажут, вернули бы Крым и слушали, что говорят умные люди. И нас бы простили и любили бы как раньше. Хорошо было бы.

Гость
#24
Razgildyka

Ржу не могу!!! Трахедия!!! Тут война на носу а *уру автора вопросы странные мучают. Очнись деточка, скоро мы с Европой и США воевать будем!

Тему с названием "высылают дипломатов" не пропустили. Поэтому я ее так озаглавила

Гость
#25
Гость

Понятно, что туда немногие ездили. Но вот напртмер была тема про войну, но там многие писали, что уехали бы. Ладно, для простых людей еще будут пока что открыты границы. Но потом что? Короче я волнуюсь из-за будущего вообще. Вдруг будет железный занавес и даже сбежать некуда будет

будем в интернете зыркать))
да не смогут они без такого рынка, как Россия, обойтись
в Турции будем пoпкu греть, дружить с Индией
пусть побeснуются пока

гробик
#26

Да, придётся прибедняться, как бохатые, до девяностых годов. Ты всё шила в
ателье, это не французские улитки, а наши с дачи и т.д.

Гость
#27
Гость

будем в интернете зыркать)) да не смогут они без такого рынка, как Россия, обойтись в Турции будем пoпкu греть, дружить с Индией пусть побeснуются пока

Какой рынок если санкционку не пропускают?

Гость
#28
Гость

так они сами говорили что обычных граждан их дипломатические игры никак не заденут, как выдавались визы так и выдаются. там адекватные люди сидят, в отличие от наших некоторых. вы, автор, поменьше бы соловьева да киселева смотрели, и побольше бы черпали информацию из альтернативных источников, глядишь, перестали бы задавать подобные вопросы

А я смотрю Киселева, который на Украину убежал и Ганопольского. Только они правду говорят.

Гость
#29
Гость

Понятно, что туда немногие ездили. Но вот напртмер была тема про войну, но там многие писали, что уехали бы. Ладно, для простых людей еще будут пока что открыты границы. Но потом что? Короче я волнуюсь из-за будущего вообще. Вдруг будет железный занавес и даже сбежать некуда будет

примерго в 106 стран россияне могут ездить без виз. Выберайте любую от Сейшел до Гондурас и Вануату :)

Гость
#30

21 марта 2018 года в 20:44 мск
С пусковой установки площадки №1 космодрома Байконур успешно стартовала ракета космического назначения «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз МС-08» с членами длительной экспедиции МКС-55/56 на борту: командир корабля, космонавт Роскосмоса Олег Артемьев, бортинженеры, астронавты NASA Эндрю Фойстел (командир экспедиции МКС-56) и Ричард Арнольд.
А вы о туризме....

Гость
#31
Гость

А я смотрю Киселева, который на Украину убежал и Ганопольского. Только они правду говорят.

Брешут что велено, какая там правда.

Гость
#32
Гость

Тему с названием "высылают дипломатов" не пропустили. Поэтому я ее так озаглавила

а потом в комметах почему этой проблемой не озаботились ?

Гость
#33
Гость

Какой рынок если санкционку не пропускают?

а санкционка - это весь товарооборот? вы знаете сколько наши туристы оставляют там? - ездят туда те самые 12% обеспеченных. или знаете какой оборот с интернет-магазинов из США? - уже налог (точнее таможенные платежи) ввели с определённой суммы, потому что заказы рекой текут.

Гость
#34
Razgildyka

Ржу не могу!!! Трахедия!!! Тут война на носу а *уру автора вопросы странные мучают. Очнись деточка, скоро мы с Европой и США воевать будем!

Войны, как таковой и не будет. Одномоментно будет просто много тепла и света. И выжившие будут завидовать мертвым.

Гость
#35
Гость

а потом в комметах почему этой проблемой не озаботились ?

Я озаботилась

Гость
#36
Гость

Войны, как таковой и не будет. Одномоментно будет просто много тепла и света. И выжившие будут завидовать мертвым.

не мечтайте

Гость
#37
Гость

Брешут что велено, какая там правда.

Два Киселева- три правды.

Гость
#38

вот психи по весне повылезали. У вас так плохо всё в жизни, что и всем желаете?

Гость
#39
Гость

Я озаботилась

ааа, тогда пардон.

Гость
#40

автор, всё будет хорошо, жизнь продолжается, это просто политический аппарат - его надо качать, сейчас такая игра, завтра - другая.
если вы хотите менять страну - меняйте просто сейчас, и живите спокойно
если любите Родину, просто отсеките для себя какой-то вид путешествий или виды товаров, вы же не наркоман зависимый

Алеся
#41

Визы то может и будут выдывать, а вот как бы сама рф не сделала занавес???? Вот это страшно.

Гость
#42
Гость

Ограниченные люди вообще мало по жизни теряют ввиду отсутствия хоть какого-то развития. Думаю, все также и останется - ездить мы сможем, запад не запретит, им туристы полезны (а вот дипломаты не очень), а вот наши могут и прикрыть лавочки.

ой, бл/я/д/ь, "ограниченные"... развитие... путешествия...
слушай, неограниченная наша, от того, что ты жо/пу свою жирную на пляже греешь хоть пять раз в год в разных странах (попутно "знакомишься с культурой", ахахахаахха), ты от этого "неограниченнее" и "развитее" не становишься.
не мысли штампами, овечка)

Гость
#43
Алеся

Визы то может и будут выдывать, а вот как бы сама рф не сделала занавес???? Вот это страшно.

вы часто бываете в США?

Гость
#44
Гость

Примем гражданство Украины и будем ездить по безвизу в кружтрусе на выходные в венскую оперу, пить змачну каву.

привет, подруга (друг?)! вы, случаем, не последователь учения щаранизма (единственно верного!)? так хочется встретить родственную душу)

Гость
#45
Гость

вы часто бываете в США?

Даже если она не бывает в сша что с того? Опять скатиться в ссср и носить пионерские галстуки и вместо прокладок вату?

Гость
#46

Может у Алеси мечта уехать в сша через пару лет. Как она это сделает, если границы будут закрыты? Куда бежать из совка? В гондурас?

Гость
#47
Гость

Даже если она не бывает в сша что с того? Опять скатиться в ссср и носить пионерские галстуки и вместо прокладок вату?

а прокладки выпускают только они?

Гость
#48
Гость

Даже если она не бывает в сша что с того? Опять скатиться в ссср и носить пионерские галстуки и вместо прокладок вату?

А то что сейчас вы жуёте ГМОшную сою и все как бараны "носите" айфоны вас не смущает?

Гость
#49
Гость

Может у Алеси мечта уехать в сша через пару лет. Как она это сделает, если границы будут закрыты? Куда бежать из совка? В гондурас?

значит, ей надо ехать сейчас

Гость
#50
Гость

Может у Алеси мечта уехать в сша через пару лет. Как она это сделает, если границы будут закрыты? Куда бежать из совка? В гондурас?

Можно в Израиль или Лаос :) даже в Китай.