Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь отдыхал в Албании?

Всем доброго дня!
По радио услышала, что на днях улетает самолет наших туристов в Албанию. Кто-нибудь там отдыхал? Стоит ли? И правда, что недорого?

Ответы (14) Ответить
  • Приличный мужчина

Албания- это Еврочечня))) По характеру и повадкам, там такие же)

не стоит?)

• Реклама

• никГость

Всем доброго дня!
    По радио услышала, что на днях улетает самолет наших туристов в Албанию. Кто-нибудь там отдыхал? Стоит ли? И правда, что недорого?

Этих людей везут на органы.

• Я была там в конце августа. Пейзажи потрясающие. Тирана - столица местами напоминает советский город, но молодежь там сейчас
    горячая и современная, в платках не ходят, в некоторых местах, и в центре тоже сохранились бункеры со времен Энвера Ходжа. Диктатор такой был. В Тиране особо делать нечего А на море в Албании я не была. Очень красиво в Шкодере.

• Были в Черногории в прошлом году. Оттуда организуются однодневные экскурсии в Албанию. Не поехали, так как очень много негативнои информации об этои стране и ее населении. Хотя страна красивая (Адриатика, горы). Кстати, с недавнего времени Албания стала безвизовои для граждан РФ на период курортного сезона (маи-октябрь).

• В принципе, наверное, тогда лучше из Черногории съездить посмотреть. А то как-то никто там не отдыхал, отзывов почти нет

• В Албании ничего и нет, кроме пары маленьких ресторанчиков. Езжайте в Черногорию, там красиво.

• никГость

В принципе, наверное, тогда лучше из Черногории съездить посмотреть. А то как-то никто там не отдыхал, отзывов почти нет

Да, я Вам написала, что из Черногории есть однодневные экскурсии, и отзывы довольно положительные. Меня оттолкнуло то, что в отзывах за 2015-16 гг упоминалось, что албанские пограничники отбирали паспорта (то есть брали их в залог до возвращения)!!! Правда, в 2017 г. об этом не писали , но "осадок остался"). Думаю, что природа Черногории ничуть не хуже.

• Кстати, есть два вида однодневных экскурсии: 1.с посещением приграничного Шкодара , 2. с посещением Шкодара и столицы Тираны.

• Ты с ума сошла, никГость??? Украдут и про дадут на органы

• Гость

Ты с ума сошла, никГость??? Украдут и про дадут на органы

ну что-то вон на экскурсиях никого не крадут))) А я и не подойду со своей астмой)))

• никГость

ну что-то вон на экскурсиях никого не крадут))) А я и не подойду со своей астмой)))

Почки норма? Сердце?

• Гость

Почки норма? Сердце?

камни в почках были), а вот сердце от нервов побаливает) Хилая я, не взяли бы меня на органы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь