Гость
Статьи
Правда что в Афинах …

Правда что в Афинах всегда лето?

Хотим поехать в Афины, но вот интересно как там с погодой? Кто был, видел и знает, отпишитесь пожалуйста!

Манана
10 ответов
Последний — Перейти
Лето теперь Лаванда
#1

Лето теперь Лаванда. Лето и раньше писала в темах про волосы, но после своего разоблачения она пишет под Лавандой оскорбления на русских, как будто мы виноваты что она страшная

Лето теперь Лаванда
#3

Лето тепепь прикидывается Лавандой сиротой 30 лет из Кавказа

Лето теперь Лаванда
#6
Гость

Это не ее стиль, Лето так никогда не пишет. Это не она! Это, скорее, *** пишет.

Она поменяла ник, стиль и биографию. Она теперь сирота с Кавказа 30 лет. Почитайте в конце темы про Монику Беллуччи я скинула несколько ссылок на сообщения Лето-Лаванды в других темах. Там она пишет в ее стиле какие у нее красивые волосы как и раньше

Лето теперь Лаванда
#7
Гость

Это не ее стиль, Лето так никогда не пишет. Это не она! Это, скорее, *** пишет.

Че бл ядь??? Да вы тут е бнутые на голову все
Лето это вообще мужик бл чдь
Афины илут на ***. Пошла ты нах уй со своими афинами х у нами.

Лето теперь Лаванда
#8

Почитайте с какой ненавистью она пишет про русских!!!!!

Лето теперь Лаванда
#9
Лето теперь Лаванда

Че бл ядь??? Да вы тут е бнутые на голову все Лето это вообще мужик бл чдь Афины илут на ***. Пошла ты нах уй со своими афинами х у нами.

Тут была тема разоблачение Лето, там ссылку на ее вк скидывали, вычислили по информации на форуме!!!!!

Гость
#10

Больные бабы.

Гость
#11
Лето теперь Лаванда


Она поменяла ник, стиль и биографию. Она теперь сирота с Кавказа 30 лет. Почитайте в конце темы про Монику Беллуччи я скинула несколько ссылок на сообщения Лето-Лаванды в других темах. Там она пишет в ее стиле какие у нее красивые волосы как и раньше

Нет, это 100% не Лето! А вам, дамочка, лечиться надо.

Гость
#12
Лето теперь Лаванда

Почитайте с какой ненавистью она пишет про русских!!!!!

Это не Лето!

Гость
#13

Лето-это которая ещё такой 👀смайлик ставила?)) она помню как то писала что ей то ли 22 то ли 21 год) и мне кажется,она нормальная девуля была))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: