Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с загранпаспортом

Добрый день!Мне 14 лет,со страшим братом планируем поездку через 2 недели за границу,виза не нужна.Проблема в том,что у меня в загранпаспорте не стоит моя роспись на третьей странице.Получала я его в 8 лет,который отдельно от мамы.Росписаться не могла,т.к. была маленьким ребёнком.А сейчас уже есть обычный паспорт.А вот росписи в загранте нет.Что делать,подскажите пожалуйста.Родители говорят ничего страшного,так поедешь.Но меня это беспокоит.Могу ли я взять и дома поставить роспись?Как я знаю,туда ничего вносить нельзя.Что делать?Подскажите,пожалуйста.

Ответы (2) Ответить
  • Моя дочь тоже не имела подписи , сделали замечание на таможне, при них же и расписалась. А ты пойди в ОВИР или где тебе паспорт выдавали и объясни ситуацию. При них распишешься и все.

• Реклама

• Распишись и все, не надо никуда ходить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни