Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых

Девушки привет! Хочу отправить мужа с дочкой отдыхать в Анапу в июне (билеты уже куплены). Посоветуйте кто знает, где лучше снимать жилье в центре города или ехать подальше в окрестности? Как будет удобнее не могу определьться. Столько отзывов читала, в основном все едут в станицу. Надо так чтобы иигород посиотреть и на пляже отдохнуть хорошенько.

Ответы (4) Ответить
  • Знаю максимально дешевый отель и экскурсии. Обращайтесь на мой емейл

• Реклама

• В пригороде и чище, и спокойнее. Мы резервировали жилье через авито в прошлом году - недорого вышло. Но это смотря, какие условия запросите. У нас 1к квартира, база техники и посуды, чисто и тепло было. Еще и с инетом, так как мне работать нужно было периодически. Селиться там, где больше хотите пребывать: если больше смотреть город, то в городе.