Гость
Статьи
Стена плача - сбылось …

Стена плача - сбылось ли?

Кто бывал в Израиле у Стены плача в Иерусалиме? Сбылось ли желание? Оставляли ли записку или просто молились?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В группе поддержки, где собирают деньги для больных детей для лечения в Израиле, все бывают у стены плача и просят за деток, оставляют записки, а они все равно умирают многие(

Гость
#2

Я не верю в чудеса,потому что действительно столько матерей молятся за своих детей,но дети все равно умирают.

Гость
#3

Врятли,они просто записки суют в стену,в надежде на чудо
А что должно произойти,Бог живёт у этой стены плача?

гостья
#4

неа,ничего не сбылось,фигня это все

Гость
#5

Мда , я вообще живу в Израиле и знаете эти записки выкидывают потом . Подметают . Надо идти к горбу господне и там приложить к нему что то , там энергетика другая . К стене нужно прикоснутся постоять по думать , и главное верить .

Гость
#6
гостья

неа,ничего не сбылось,фигня это все

Святая земля , это не фигня . Карта желаний тоже говорят фигня а у многих сбывается и че ?

Гость
#7

Я не подумаю что это святая земля, там все постройки 18 века и стена это тоже
Это просто миф , легенда, даже буддисты ,далай ламы ,святые умирают о рака , и не лечат себя

Гость
#8

Кому суждено выжить,значит выживет,а кому суждено уйти,то хоть лоб расшиби в молитвах,без толку.
У подруги муж сейчас онко болеет,она уже все церкви обошла,кому только не молилась,но болезнь прогрессирует.

Лилит
#9

У меня сбылось, но прошло лет 6-7 после того,как оставила записку, я уже и забыла о ней)))

Мужчина
#10

У нас (не скажу где, но я приглашал Панчина, создателя Премии Гудини приехать, но он отказался) в городе принимает крутейшая женщина-экстрасенс, которая явно общается с Богом (Богами?),но называет это сущность Ангелы.

Я часто к ней ходил, другие ходили, и вот по посещениям прихожу к мысли, что Бог (Боги, Ангелы) не(!) могут вылечить людей. Да, там посещение выглядит примерно так:
1. Пациентка входит, ей в лоб от экстрасенса - "Так! Ты замужем, у тебя муж, у мужа - брат, а у него - язва в желудке. Пусть срочно идет к врачам, или может быть прободнение!" При этом сам брат не в курсе про язву. Но на ФГДС выясняется, что таки да, есть.
2. Пациентка входит, ей в лоб - "У тебя в глазах есть опухоли, иди к любому офтальмологу, он пошлет в краевую клинику, съезди туда, там предложат операцию, пока откажись, контролируй ситуацию раз в полгода, если опухоли расти не будут - не оперируй глаза, естьт большой шанс потерять зрение".

Ну и т.п. То есть, да, инфу считывает как-то, советы дает, но вылечить не может.

Гость
#11

Все сбылось, кроме одного - близкий родственник как пил, так и пьет.

Гость
#12

Я в Праге на Карловом мосту загадала желание. Оно сбылось в течение года. У мощей Святого Спиридона на Корфу; у мощей Андрея Первозванного тоже просила кое о чем. Все мои фантастические просьбы сбылись.
А у стены плача и гроба господня такая сила, что там можно просить обо всем.

Гость
#13

У моего отца глиобластома, мать и сестра ходили к Матроне, стояли у мощей Николая Чудотоворца... Чудо не произашло. Я думаю со стеной Плача тоже самое.. Кому суждено, тот умрёт

Гость
#14

Я написала 4 своих желания на 4 записках и еще постояла помолилась у Стены. Сбылось одно, но самое главное из них через 3 года.

гостья
#15

[quote="Гость"]Я в Праге на Карловом мосту загадала желание. Оно сбылось в течение года. У мощей Святого Спиридона на Корфу; у мощей Андрея Первозванного тоже просила кое о чем. Все мои фантастические просьбы сбылись.
А у стены плача и гроба господня такая сила, что там можно просить обо всем.[/quot ага ,главнре верить)) может и в кровати лежа сбыться

гостья
#16
Гость

неа,ничего не сбылось,фигня это все

Святая земля , это не фигня . Карта желаний тоже говорят фигня а у многих сбывается и че ?[/quo карта сбывалась а записка у стены плача нет и че?

гостья
#17

[quote="Гость"]Кому суждено выжить,значит выживет,а кому суждено уйти,то хоть лоб расшиби в молитвах,без толку.
У подруги муж сейчас онко болеет,она уже все церкви обошла,кому только не молилась,но болезнь прогрессирует.[/quot++++

Гость
#18

сбылось.конечно совсем неожиданно и не совсем как планировали но сбылось. с мужем 5 лет. ребеночек не получался. просили ребенка. и у нас появился ребенок, только трехлетний. с момента загадывания до появления малышки прошло 3 месяца.

Гость
#19
Мужчина

У нас (не скажу где, но я приглашал Панчина, создателя Премии Гудини приехать, но он отказался) в городе принимает крутейшая женщина-экстрасенс, которая явно общается с Богом (Богами?),но называет это сущность Ангелы. Я часто к ней ходил, другие ходили, и вот по посещениям прихожу к мысли, что Бог (Боги, Ангелы) не(!) могут вылечить людей. Да, там посещение выглядит примерно так: 1. Пациентка входит, ей в лоб от экстрасенса - "Так! Ты замужем, у тебя муж, у мужа - брат, а у него - язва в желудке. Пусть срочно идет к врачам, или может быть прободнение!" При этом сам брат не в курсе про язву. Но на ФГДС выясняется, что таки да, есть. 2. Пациентка входит, ей в лоб - "У тебя в глазах есть опухоли, иди к любому офтальмологу, он пошлет в краевую клинику, съезди туда, там предложат операцию, пока откажись, контролируй ситуацию раз в полгода, если опухоли расти не будут - не оперируй глаза, естьт большой шанс потерять зрение". Ну и т.п. То есть, да, инфу считывает как-то, советы дает, но вылечить не может.

Хватит дурковать. Тебе уже уйму раз разжовывали про твоего экстрассенса.

Александра (г. Москва)
#20
Гость

Я не верю в чудеса,потому что действительно столько матерей молятся за своих детей,но дети все равно умирают.

Я маленькая раньше был, и гадала и заклинания читала, сейчас уже скоро 30 лет ни во что не верю даже в приметы. Нужно молиться Богу , а все остального записки , загадывание желаний, всё это такая туфта ....

Котя
#21

Подруга положила записку к Стене плача, попросила у Бога мужа и ребёнка. Через два месяца познакомилась с хорошим мужчиной, через полгода забеременела и родила здорового ребёнка. На тот момент ей было 43. Раньше отношения с мужиками вообще не складывались, замужем не была, да и по гинекологии проблем много было.

Гость
#22
Гость

У моего отца глиобластома, мать и сестра ходили к Матроне, стояли у мощей Николая Чудотоворца... Чудо не произашло. Я думаю со стеной Плача тоже самое.. Кому суждено, тот умрёт

Может ему самому надо было сходить.
Это много значит: поверить самому и сходить.
У меня киста зуба рассосалась быстрее, чем ожидалось с минимумом лекарства. Я приложилась к мощам Св. Луки.
У бабушки в 90 лет срослась шейка бедра за 4 месяца. Она верующая, священник домой приходил исповедовать.
У мамы прошли водянистые прыщи на ладонях - за нее монахи молились и я в монастыре. Она и сама верующая.
А вот у стены плача еще не была. Мне кажется, что если верит человек т ему на пользу его желания, то Бог в любом месте услышит.

Гость
#23

Не сбылось

#24

сбылось..по вере будет дано

Гость
#25

ага,я вот верила, молилась, свечи зажигала, все соблюдала...но то что случилось...теперь я не верю.ни в богов , ни в демонов. а только в судьбу. и живу одним днем, день прошел и х.р.е.н с ним, утром проснулась...будет день и будет пища.

Малина
#26

У меня сбылось через полгода желание у стены,а вот на карловом мосту нет,и в дивеево была не сбылось,подруга моя в израиле загадала выйти замуж и ребенка сбылось в течение года

111
#27

У меня нет. Может я плохая и не заслуживаю дитя. Не сбылось, а время почти не осталось. Господи, пожалуйста!!

Мила
#28
111

У меня нет. Может я плохая и не заслуживаю дитя. Не сбылось, а время почти не осталось. Господи, пожалуйста!!

Я лечу скоро специально к стене плача.за всех попрошу.пусть у всех все будет хорошо

Карина
#29

Здраствуйте девочки. Если кто то летит к стене плача можно передать и от меня записку?и еще вопрос ,говорят можно онлайн кому нужно обращаться,?

Дарья
#30
Карина

Здраствуйте девочки. Если кто то летит к стене плача можно передать и от меня записку?и еще вопрос ,говорят можно онлайн кому нужно обращаться,?

Привет! Прилетели сегодня, все ещё нужна помощь?

Светлана
#31

Была в Иерусалиме в 15 году. В том числе и у Стены Плача... Ничего не сбылось, видимо не заслужила. Сейчас просто живу, ни на что не надеясь.

Гость
#32
Дарья

Привет! Прилетели сегодня, все ещё нужна помощь?

Мне нужна очень. Прошу Бога о ребёнке, крещеная как Марина. Буду благодарна за записку.

Гость
#33

Х

Гость
#34

Да некоторые предвестники дел, сбылось.

Гость
#35

спам

Оксана М.
#36

Была у Стены лет 15 назад, было у меня с собой 3 записки - о хорошей дорогой квартире ( которую никак не могла бы потянуть ), о хорошем муже и еще одно желание... Так вот первые 2 сбылись в течении года ( квартиру купила какую и хотела + встретила хорошего мужа, до сих пор живем в счастливом браке, ттт. Кстати вторую половину стоимости квартиры он и погасил ))) ). А вот записка с третьим желанием у меня потерялась самым загадочным образом!!! Всю сумку перерыла стоя около Стены - испарилась и все! Я тогда очень расстроилась... И всунула в стену только 2 первые. А потом через несколько лет вспомнила про то третье ( потерянное ) желание и 100 раз перекрестилась, что ту записку потеряла!!! Это было совершенно не нужно мне, слава Богу, что сбылись только первые два! ))) Вот так-то, сама в шоке ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема