Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спонтанно в отпуск, ищу компанию) Минск

Девчонки, а может и мальчишки, Минск, не хотите ли махнуть в отпуск на днях?) Куда-нибудь, где тепло, не очень дорого) Чтобы вылететь на этой неделе и дней так на десять, чтобы не думать ни о чем плохом и чтобы жить снова захотелось) Мне 33, веселая, общительная, неконфликтная. Жизнь долбанула сильно, не справляюсь. Надеюсь, неделька вне дома поможет перезагрузиться.

Ответы (4) Ответить
  • если жизнь долбанула и нужна перезагрузка- лучше ехать одной- на месте найдете себе кампанию

• Реклама

• Езжайте в Ниццу или Канны, там всегда можно найти веселые компании. И пляжный отдых и на склонах покататься можно.

• Гость

Езжайте в Ниццу или Канны, там всегда можно найти веселые компании. И пляжный отдых и на склонах покататься можно.

Спасибо за совет, но я из Минска ( на Ниццу или Канны тут зарабатывают единицы( речь, скорее, о недорогой стране

• я бы с удовольствием составила компанию,но муж не пустит(,а так то тоже из Минска и через час мне 34)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь