Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд?

Доброй ночи.
Необходим совет незаинтересованных лиц )
Созрела мысль в голове бросить все ( а точнее и нечего бросать) и переехать из Москвы ( Подмосковья ) в Пятигорск
Мне 28 лет , не замужем , детей нет . Родилась в глубинке России (600 км от Москвы ) , в возрасте 13 лет перебралась с родителями в Москву , ооочень долго привыкала, но ничего свыклась и даже рада в итоге была переезду что вырвалась из дыры. Отучилась тут в коллеже
Прожила с мужчиной 9 лет гражданским браком (остыла , надело ни к чему не привело ) , потом год бурный роман который меня опустошил эмоциально и вымотал. И вот сейчас меня осенило что переезд в горы меня осчастливит. Была уже пару раз в тех краях и в восторге от природы, а от Москвы уже воротит и нет желания тут развиваться и двигаться дальше. ( на родину не хочу , ни родственников , ни друзей там не осталось )
Из имущества есть машина , которую планирую как-то использовать в работе , образование средне -специальное менеджер , опыт работы разнообразный от букмекера , менеджера, тортового представителя последнее время до всяких мелких других профессий.
Знаю что надо исключительно самой решать такие вопросы , но хотелось бы услышать похожий опыт переездов туда , куда "душа" тянет ) ну или если повезёт отзывы местных Пятигорцев или переехавших туда как с работой , развлечениями и т.д.

Ответы (4) Ответить
  • Пятигорск такая же дыра!С работой туго,скучно,через пол года завоете и назад побежите!Лучше уж на побережье,риелтором работать,сдавать жилье и на своей машине отдыхалок встречать/провожать и по адресам раскидывать,ну и между делом торговать чем то.Но если не передумаете,то Жорик Вартанов ждет с нетерпением!!!!

• Реклама

• Ну вообще если хочется, то можно попробовать. Только лучше денег подкопить, на первое время. там и климат лучше чем в мск+возможность найти парня больше, тк будет больше свободного времени. Вернутся в Мск если что всегда сможете. А так будет что вспомнить всегда. Пробуйте. и Удачи Вам

• если это делает вас счастливой, то почему бы и не переехать? У меня такая мысли уже несколько месяцев в голове сидит. А появилась она после того как мы с мужем в жк “Золотая бухта” снимали апартаменты. Комплекс находится в Анапе прямо на берегу моря, там собственный пляж, большая облагороженная территория, приятная набережная. И вообще климат в Анапе приятный, не то что в Москве . Так что, очень надеюсь, что все-таки переедем.

• Пару лет однажды довелось прожить в Пятигорске. *** мира, тепло и дешевая еда. Воздух - ***, если за воздухом но в *** мира - Кисловодск.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни